IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Домашний телефон в рекламе, какие опасности это несёт?
Civis
сообщение 27.2.2016, 17:16
Сообщение #21


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1109
Спасибо сказали: 124 раза

Это относительно нормально если дома нет маленьких детей, все здоровы и никто не работает в смену. Отдельная линия могла бы решить этот вопрос - приём звонков может быть ограничен с неё. Ведь никому в голову не придёт звонить в офис в нерабочее время, а домой - запросто.


--------------------
Sony VX 2100E и Sony FX 1000E
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 27.2.2016, 17:16
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Виктор Чекан
сообщение 28.2.2016, 0:45
Сообщение #22


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1571
Спасибо сказали: 262 раза

По домашним номерам именно в нерабочее время и звонят. Народ ведь тоже такие вопросы по организации видеосъёмки своих мероприятий решает в своё свободное время, а это обычно бывает после 8 часов вечера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Civis
сообщение 28.2.2016, 14:54
Сообщение #23


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1109
Спасибо сказали: 124 раза

Если бы не работать по найму в смены, то никаких проблем по приёму звонков не существовало бы. Я "сова", поэтому мне можно звонить и до полуночи. Как отнесутся к этому домашние - другой вопрос, но у меня такой "проблемы" нет...
А, представьте, мне звонят днём из садика по вопросу съёмок, а я пришёл с ночной, лёг спать и через полтора часа меня поднимает звонок... Что в этом состоянии можно конкретно объяснить? Особенно если говорят тихо и непонятно. Кроме раздражения ничего не ощущается почему-то...

Как говорится, если работа мешает рыбалке - ну, её нафик, работу такую smile.gif

Главное определить где реально лучше...


--------------------
Sony VX 2100E и Sony FX 1000E
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валентин Перешее...
сообщение 29.2.2016, 1:26
Сообщение #24


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1513
Спасибо сказали: 280 раз

Сейчас в интернете по номеру стационарного телефона очень легко любую личную информацию о человеке собрать, поэтому выкладывать домашний телефон в интернет - это не очень хорошая идея. Для заказчиков надо иметь отдельный телефонный номер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eroha
сообщение 29.2.2016, 13:40
Сообщение #25


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1644
Спасибо сказали: 338 раз

Валентин, а по номеру мобильного телефона разве сложно получить всю информацию о человеке? По-моему, тут нет никакой разницы и любой твой телефон - это нитка, потянув за которую все желающие могут тебя вычислить на раз-два. В этом смысле, что стационарный телефон, что мобильный - это всё одно и то же.


--------------------
Планы — это мечты знающих людей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Civis
сообщение 29.2.2016, 14:06
Сообщение #26


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1109
Спасибо сказали: 124 раза

А если выдавать БСО с реквизитами, реквизиты ещё пишутся на сайте в разделе "Обо мне" или "о нас", " о компании", " связаться с нами" и пр. А там ИНН, ОКПО, ОГРНИП... по ним можно узнать номер телефона ещё один, адрес, действующий ещё один почтовый ящик и пр. информацию. Вплоть до бюджета при желании.
Просто стОит, наверное, отделить рабочую зону от личной, как бы. Рабочий телефон включать в рабочее время или когда можно принимать звонки. Может кому ночью захочется позвонить или в неурочное время. Почему-то туристические компании или компании по ремонту оргтехники дают рамки в период которых можно звонить. Редко года дают свой домашний телефон (чаще сотовый личный). А мы должны принимать звонки круглосуточно?


--------------------
Sony VX 2100E и Sony FX 1000E
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Романенко Игорь
сообщение 1.3.2016, 0:47
Сообщение #27


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1246
Спасибо сказали: 279 раз

А нельзя просто рядом с указанием контактного телефона на любых рекламных площадках и материалах указывать время звонка, например, с 10 до 18 часов. Это же самое простое и не затратное решение проблемы внеурочных и беспокоящих звонков заказчиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Civis
сообщение 1.3.2016, 5:49
Сообщение #28


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1109
Спасибо сказали: 124 раза

Можно, конечно, но это подходит если заниматься только этим делом. А многие заняты ещё на другой работе. И раньше-то не сказать чтобы всё радужно было, а сейчас людям приходится подрабатывать где-то ещё. С плавающим графиком трудно устанавливать какие-то фиксированные рамки времени звонков sad.gif


--------------------
Sony VX 2100E и Sony FX 1000E
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Буланов Влад
сообщение 2.3.2016, 1:07
Сообщение #29


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1096
Спасибо сказали: 288 раз

Когда я работал на второй работе, то в объявлениях в газете прямо писал, чтобы звонили с 18:00 до 22:00. Практически все звонки были именно в этот промежуток времени, то есть, закачики в принципе понимают и следуют этой информации в рекламном объявлении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gross Alex
сообщение 2.3.2016, 18:08
Сообщение #30


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1935
Спасибо сказали: 300 раз

Я тоже такую надпись писал, но заказчики звонили, когда им вздумается. smile.gif Видимо, у тебя, Влад, какие-то чересчур дисциплинированные заказчики попадались. Это не очень характерно для людей, с которыми мы работаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Senya
сообщение 3.3.2016, 18:04
Сообщение #31


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 613
Спасибо сказали: 85 раз

Алекс, от размера надписи в рекламном объявлении зависит то, видят эту информацию заказчики или не видят. Если номер телефона в 10 раз крупнее, то вряд ли кто-то обратит внимание на мелкую надпись с указание часов, когда можно звонить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Civis
сообщение 3.3.2016, 18:13
Сообщение #32


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1109
Спасибо сказали: 124 раза

Если это бегущая строка на ТВ или запись в газете, то разницы в шрифтах нет. Обычно так бывает когда делают не просто объявление, а выделенное объявление с некоторой площадью и другим цветом, возможно с другим фоном (картинкой), но это дороже обычного объявления. Так заявляют о себе дорогие студии или индивидуалы. Для начала это дороговато, конечно, но не дороже рекламы в Сети, где наверняка для малых городов толку будет с гулькин нос. А вот по Питеру и Москве с областями уже отдельный разговор.


--------------------
Sony VX 2100E и Sony FX 1000E
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виктор Чекан
сообщение 4.3.2016, 1:11
Сообщение #33


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1571
Спасибо сказали: 262 раза

Даже, если объявление в газете выделить простой рамкой, то на него обращают внимание на 50% больше, чем на обычное объявление. А, если объявление с картинкой, то большинство заказчиков позвонят именно по этому объявлению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Civis
сообщение 4.3.2016, 4:34
Сообщение #34


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1109
Спасибо сказали: 124 раза

Это психология... Выделенное рамкой бросается в глаза быстрее, а объявление с картинкой + ещё показывает что потенциальный исполнитель серьёзнее и богаче, а значит у него больше возможностей. Правда иногда забывают что ещё и дороже может им обойтись съёмка, на рекламу нужно тоже деньги, а откуда если не с них... biggrin.gif


--------------------
Sony VX 2100E и Sony FX 1000E
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бобрецов Игорь
сообщение 5.3.2016, 0:51
Сообщение #35


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1122
Спасибо сказали: 213 раза

А я чаще игнорирую объявления с картинками и т. д., потому что мне сразу понятно, что цены у этого предложения на рынке будут выше. Лучше просмотреть рядовые объявления и среди них поискать исполнителя, чем кидаться на яркую рекламу, которую дают именно самые дорогие исполнители.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gennady Petrenko
сообщение 5.3.2016, 15:34
Сообщение #36


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1918
Спасибо сказали: 448 раз

Я публиковал домашний телефон в газетах объявлений и никаких проблем не было. Ребята, вы уж больно боязливые какие-то. В этих газетах публикуют сотни тысяч телефонов и никто ничего не боится, так, чего нам-то боятся каких-то негативных последствий?


--------------------
Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь. /Сэмюэл Голдвин/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Civis
сообщение 5.3.2016, 21:25
Сообщение #37


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1109
Спасибо сказали: 124 раза

Не, ну, если я стану работать только на дому и перестану ходить на ведомственную работу по найму, то проблем нет - можно дать и домашний. Были бы достойные доходы без специальной работы где-то ещё pardon.gif А так, пока всё ещё не так хорошо как хотелось бы, приходится работать где-то ещё и спать днём дома. А заказчики не знают что и как, они звонят днём когда все люди не спят, в их понимании. Ну, дальше тему развивать не стану, дальше по ходу мысли и так ясно что телефон должен отключаться. Домашнюю линию я не вырубаю, все родственники знают мой график, а если что случись - по крайней мере можно меня поднять. Но это совсем другое дело. Мне нужна была бы другая линия, которой можно было бы как-то "рулить".


--------------------
Sony VX 2100E и Sony FX 1000E
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сандро
сообщение 6.3.2016, 2:06
Сообщение #38


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1692
Спасибо сказали: 277 раз

С такой второй работой, когда приходится спать днём, практически не реально работать с заказчиками по телефону. в идеале, видеограф по своему контактному телефону должен быть доступен 24 часа в сутки, только тогда он будет получать все 100% заказов, которые он мог бы получить в принципе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Civis
сообщение 6.3.2016, 5:29
Сообщение #39


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1109
Спасибо сказали: 124 раза

Вот и я о том-же. Получается что такая работа цепко держит за штаны. Иначе что это за бизнес такой? Когда приходится фильтровать свои возможности через сито ведомственного работодателя. Порой невозможно дозвониться из-за того что я на работе в шумном месте, там и телефон в руки взять иногда некогда. Ещё это на протяжении 12и часов и два дня, потом 2 дня звони - не хочу.
Оттуда надо уходить, но, знаете-ли, - ссыкотно как-то. Сразу (как отрезал) этого делать нельзя, можно и на бобах остаться (особенно по-началу) blink.gif shok.gif


--------------------
Sony VX 2100E и Sony FX 1000E
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Валентин Перешее...
сообщение 7.3.2016, 1:30
Сообщение #40


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1513
Спасибо сказали: 280 раз

Уходить с работы, которая кормит тебя и семью, можно только в том случае, если другая работа гарантированно сможет так же кормить тебя и семью. А уходить ради гипотетических фантазий - это не серьёзно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:23