IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не устраивает качество съёмка на камеру Canon G9 MarkII, видео как-то слабовато.
Konnetabl
сообщение 8.12.2018, 17:08
Сообщение #21

Заслуженный участник
Иконка группы
Спасибо сказали: 322 раза

Экспериментатор, на прорисовку и детализацию заднего плана формат видеозаписи вообще никак не влияет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AdSense Bot
сообщение 8.12.2018, 17:08
Сообщение #

Активный участник

Вставить ник
Цитировать сообщение
Корыстный
сообщение 9.12.2018, 14:42
Сообщение #22

Участник
Иконка группы
**
Спасибо сказали: 7 раз

Всем известно, чем больше открыта дыра, тем боке качественней…

Сообщение отредактировал Корыстный - 9.12.2018, 14:42
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корыстный
сообщение 9.12.2018, 14:59
Сообщение #23

Участник
Иконка группы
**
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата(МИСТА @ 30.5.2018, 16:09) *
Ребят,фотик canon mark 2 G9.
Что то меня не устраивает качество видео,такое ощущение что я что то не правильно делаю.
Яркий солнечный день.iso 125,d 11,выдержка 100...50 кадров в сек.Проблема в нечеткости заднего плана.Фокус делал и на 1.5 метра и на а автомате,и плюс бесконечность.Я вблизи смотрюсь неплохо,но вот водоем сзади размыт,как бы я не старался,там рябь на поверхности,а ее почти не видно,водичка не поблескивает..
Ставлю полный автомат,затемняет видео и проблему не решает.Видео смотрю на 48 дюймовой плазме.Как думаете ? Наверное от такой маленькой мыльницы большего не добиться ?
Пейзаж выглядит нечетко,водоем с островами,волны вдалеке мутновато.Как добиться резкосьти ?
Ставлю 50 кадров-не помогает.Айфон 5 или го про 6 дают лучшее качество видео,странно при моей дюймовой матрице.
Удивляет что фото получаются шикарные,странно что видео состоит из скомпанованных фотографий,этих же.Фото с айфона и го про хуже,это видно,почему же видео получается каким то неживым и по четкости тоже уступает...Мучаюсь уже месяц...Кто то подскажет есть ли какой вариант улучшить качество ? Перепробывал все настройки...

Я бы поставил ручной режим «М». выдержка 100 … 50 кадров, диафрагму зажал бы до максимума, скажем «F22», ну-у а исо, крутил бы колёсиком по гистограмме или по визуальному восприятию картинки. Фокус на бесконечность. Ну-у, как-то так.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему