IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
II региональный Конкурс свадебной видеографии в Саратове, информация, подготовка, регистрация участников и проведение.
PIRON
сообщение 30.1.2010, 23:39
Сообщение #21


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(videoidea @ 30.1.2010, 22:20) *
P.S. Кстати, я не могу просматривать профили пользователей, в том числе и свой, нет доступа. В чем дело?

В связи с многократными спам-атаками ботов на личные ящики пользователей форума, у новичков форума эта функция отключена. Для получения возможности просматривать профили участников форума и пользоваться системой личных сообщений надо набрать 20 сообщений. Чтобы изменить свой профиль, надо кликнуть в "шапке" форума на вкладку "Личные данные" - эта возможность достукпна всем зарегистрированным пользователям, независимо от количества сообщений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 30.1.2010, 23:39
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Eventfulcinema
сообщение 31.1.2010, 0:08
Сообщение #22


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 509
Спасибо сказали: 91 раз

А ну ка колитесь, кто входит в этот круг узких людей? Кого их коллег полили грязью?
уровень членов жюри должен быть выше уровня участников , да где ж мы найдем таких?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
videoidea
сообщение 31.1.2010, 14:53
Сообщение #23


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 20
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(PIRON @ 30.1.2010, 23:37) *
... я не понимаю смысла виртуальных состязаний и, в-третьих, я за полную открытость всех профессиональных процессов. В этом разница между виртуальными декорациями лохотрона ССВ и нашим реальным региональным Конкурсом.

...Я поначалу подумал, что у меня что-то с памятью, настолько разнится данная оценка с тем, что, как мне казалось, я читал год назад на саратовском форуме. Однако, нет, с памятью всё пока хорошо:
Мне кажется, весьма противоречивые заявления.


- Я говорил про реальный конкурс, а не про виртуальный.

- С памятью у тебя, действительно, все хорошо в определенном направлении.
Почитай внимательнее, я писал о начале большой деятельности, как я думал, что ты ее начал и будешь развивать.
Эта реплика была в твою поддержку, дабы помочь тебе морально.

А сейчас я понял, что мы говорим о разных вещах.

smile.gif
Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
videoidea
сообщение 31.1.2010, 15:12
Сообщение #24


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 20
Спасибо сказали: 0 раз

По моему предыдущему сообщению о критериях оценок от 30-01-2010 вопрос PIRONу:
Что же ты, Юра, оставил выделенным только то, что тебе выгодно "идея интересна"? А абзац, где я про критерии оценок писал, убрал выделение??? laugh.gif

Сообщение отредактировал videoidea - 31.1.2010, 15:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 31.1.2010, 15:56
Сообщение #25


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

В соответствии с правилами международного Форума событийной видеографии написание сообщений с использованием специальных тегов запрещено (раздел III, пункт 9). Это вызвано тем, что подобные сообщения психологически воспринимаются пользователями, как агрессивные. Однако, можно выделить одно слово или одну строку в сообщении. Это общая практика для всех без исключения интернет-ресурсов. По этой причине тег [b] был снят с многострочных абзацев сообщения и оставлен на одной строке.

Тем не менее, сейчас тег [b] с фразы "Сама твоя идея - очень интересна" убрал.

Сергей, для обсуждения форума и общения с администрацией есть специальный раздел: О форуме. Согласись, что читать в теме о II региональном Конкурсе свадебной видеографии о тегах пользователям форума, вряд ли, интересно. sad.gif

И вопрос по теме:
Сергей, а во внеконкурсом показе хотел бы участвовать? Как я понял ты не доверяешь совокупной оценке коллег, но во внеконкурсном показе работ оценки ставится не будут. Было бы жаль, если бы один из заметных видеографов региона остался вне II регионального Конкурса свадебной видеографии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
videoidea
сообщение 10.2.2010, 17:40
Сообщение #26


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 20
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(PIRON @ 31.1.2010, 15:56) *
Сергей, а во внеконкурсом показе хотел бы участвовать? Как я понял ты не доверяешь совокупной оценке коллег, но во внеконкурсном показе работ оценки ставится не будут. Было бы жаль, если бы один из заметных видеографов региона остался вне II регионального Конкурса свадебной видеографии.


Не по теме: (прошу оставить) Дело в том, что сам подход к конкурсу я уже описал выше, но ты же модератор, и все мысли и высказывания монтируешь, так, как тебе надо, тем самым теряется вся мысль. Повторяться не буду.
То, что я выделяю тегами <b></b>, - хочу обратить внимание читателей, и ни о какой агрессии речи быть не может. Гм...

Теперь по теме:

Работы я выставляю на своем сайте, и главный судья в этом жизненном конкурсе - клиент, который оценивает работы трезво и платит соответственно нашему, заработанному временем, месту на операторской линейке.
Тем самым сейчас мы заняты свадьбами за декабрь и январь, и выделять время на конкурс, по общему мнению сотрудников студии, не интересно.

Цитата
Сергей, для обсуждения форума и общения с администрацией есть специальный раздел: О форуме. Согласись, что читать в теме о II региональном Конкурсе свадебной видеографии о тегах пользователям форума, вряд ли, интересно.


И здесь ты прав. Ты сам перевел тему в сторону тегов тем, что начал редактировать мои сообщения, которые были по теме. А, извини, писать свои мысли из этой темы в другую, как-то несуразно. Будет понятно только тебе - к чему это...

P.S. Юра - самое главное в бизнесе честность, и к самому себе - в первую очередь! Зачем ты смонтировал некоторые мои высказывания - не понятно.
Можешь и это порезать или вовсе удалить. И по сему я удаляюсь в дела студии.
Удачи.


Сообщение отредактировал videoidea - 10.2.2010, 17:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 10.2.2010, 21:30
Сообщение #27


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(videoidea @ 10.2.2010, 17:40) *
...но ты же модератор, и все мысли и высказывания монтируешь, так, как тебе надо, тем самым теряется вся мысль.

Сергей, все твои сообщения на форуме имеют то содержание, в каком ты их опубликовал. О каким "монтаже" твоих сообщений идёт речь, мне неизвестно... sad.gif

Цитата(videoidea @ 10.2.2010, 17:40) *
... выделять время на конкурс, по общему мнению сотрудников студии, не интересно.

Мне остаётся только ещё раз выразить своё сожаление.

Цитата(videoidea @ 10.2.2010, 17:40) *
...что начал редактировать мои сообщения /....../
Зачем ты смонтировал некоторые мои высказывания - не понятно. /....../
Можешь и это порезать или вовсе удалить....

Повторю: Сергей, все твои сообщения на форуме имеют то содержание, в каком ты их опубликовал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
videoidea
сообщение 11.2.2010, 16:04
Сообщение #28


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 20
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(PIRON @ 10.2.2010, 21:30) *
... Сергей, все твои сообщения на форуме имеют то содержание, в каком ты их опубликовал.


smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxk
сообщение 13.2.2010, 0:24
Сообщение #29


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 122
Спасибо сказали: 7 раз

Сергей, Вы обиделись... sad.gif
Цитата
По опыту первого саратовского конкурса было понятно, что это была хорошо спланированная Pr-акция узкого круга людей

Ну давайте уж подробнее. Эти данные могут пригодиться, чтобы в дальнейшем избежать подобных, гм, ситуаций.
Если Вы (так следует из Вашего поста) считаете, что незаслуженно не заняли "призового" места на конкурсе, то не логичнее ли выложить свои ролики-участники для сравнения с победителями с соответствующим постом? Согласитесь, это нагляднее, чем туманные намеки на узкий круг...
Я всегда относился с уважением к Вам и Вашим способностям, но тут что-то не понимаю...
Итак в связи с этим у меня организационный вопрос. Возможна ли выгрузка работ участников (не только победителей) в интернет? Чтобы, по возможности, избежать подобных обвинений в подтасовке... Заодно можно было бы таким образом стимулировать интерес к конкурсу. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 13.2.2010, 13:19
Сообщение #30


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(maxk @ 13.2.2010, 0:24) *
Итак в связи с этим у меня организационный вопрос. Возможна ли выгрузка работ участников (не только победителей) в интернет? Чтобы, по возможности, избежать подобных обвинений в подтасовке... Заодно можно было бы таким образом стимулировать интерес к конкурсу. smile.gif

Максим, во-первых, спасибо огромное за участие в теме. У нас почему-то при личном общении любого времени не хватает, чтобы обсудить интересующие вопросы, включая конкурс, а на форуме в профильной теме почти тихо. rolleyes.gif
Во-вторых, я хотел выйти с предложением к участникам конкурса сделать отдельную страницу на Vimeo по нашему конкурсу, но так как здесь тихо, то я ничего не публиковал по конкурсу. Предполагал всю информацию дать на встрече 21 февраля.

wink.gif Но раз появился первый интересующийся, то сообщаю новшества II конкурса:
1. я предполагаю сделать на Vimeo специальную страницу, где будут выложены конкурсные работы, разумеется, если автор не возражает. Страница так и будет называться - II региональный конкурс свадебной видеографии в Саратове. Все работы выложить, вряд ли, удастся, учитывая их количество, но выложить по одной работе от каждого участника вполне реально.
2. на II региональном конкурсе будет проведён внеконкурсный показ работ лучших мастеров событийной видеографии России. Предварительное согласие прислать свои работы на наш конкурс дали такие мастера, как Олег Кальян и Денис Силаев. Причём, это будет премьерный(!) показ, то есть, эти работы никогда и нигде не публиковались, их никто не видел и участники конкурса будут их первыми зрителями. Кроме того, не маловажно, что работы мастеров будут представлены в формате DVD-video, без сжатия видео для web-страниц, что для любого видеографа Саратова представляет дополнительный интерес по понятным причинам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maxk
сообщение 13.2.2010, 22:32
Сообщение #31


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 122
Спасибо сказали: 7 раз

Цитата
Во-вторых, я хотел выйти с предложением к участникам конкурса сделать отдельную страницу на Vimeo по нашему конкурсу

Вот об этом я и говорил. smile.gif
Цитата
Предполагал всю информацию дать на встрече 21 февраля

Разумеется основную часть организационных моментов там и обсудим.
Цитата
Все работы выложить, вряд ли, удастся, учитывая их количество, но выложить по одной работе от каждого участника вполне реально.

Если по одной работе, то сортировать будет сам автор, я думаю.
Цитата
будет проведён внеконкурсный показ работ лучших мастеров событийной видеографии России.

Здорово! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 14.2.2010, 14:10
Сообщение #32


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(maxk @ 13.2.2010, 22:32) *
Если по одной работе, то сортировать будет сам автор, я думаю.

Разумеется, сам автор решит с какой конкурсной работой он хотел бы быть представлен в видеогалерее II регионального конкурса свадебной видеографии на Vimeo.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 20.2.2010, 21:00
Сообщение #33


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Регламент II регионального конкурса свадебной видеографии в г. Саратове

проект


Ежегодный Конкурс свадебной видеографии в г. Саратове проводится с целью продвижения нашей профессии в обществе, информирования потенциальных заказчиков о градациях качества событийной видеопродукции и содействия повышению профессионального мастерства видеографов саратовского региона.

Номинации конкурса:

1. Сборы жениха и(или) невесты (хронометраж - не более 5 минут)
2. Прогулка (хронометраж - не более 5 минут)
3. Свадебный клип (хронометраж - не более 5 минут)
4. Игровая видеография (тематика любая, хронометраж - не более 8 минут)

Если в номинацию будет представлено менее 4(четырёх) видеоработ, то она автоматически удаляется из конкурсной программы.

Технические требования:

1. Участник представляет только одну видеоработу в любую из номинаций.
2. Каждая видеоработа должна быть на отдельном диске DVD-video без оформления в белом бумажном конверте.
3. Ролик не должен содержать меню, заставок, логотипов и иных опознавательных символов автора. Начинается ролик с пустого чёрного поля на протяжении 3-х секунд (в номинации «Игровая видеография» допускаются не обозначающие автора титры).

Оценка конкурсных работ:

1. Каждый диск с видеоработой будет иметь свой порядковый номер.
2. Последовательность воспроизведения видеоработ будет определена тасованием.
3. Каждый участник конкурса получит на руки оценочный лист той номинации, в которую представил свою видеоработу, где после просмотра каждого конкурсного ролика поставит свою оценку.
4. Оценка будет производиться по пятибальной системе:
*отлично - 5
*хорошо - 4
*стандартно - 3
*посредственно - 2
*плохо - 1
(допускается оценка с промежуточным полубаллом)
5. Совокупность всех оценок участников конкурса определит победителей в каждой номинации.
6. Обнародована будет сумма баллов у первых трёх по количеству набранных баллов участников конкурса в каждой номинации.

Дополнительная информация:

1. К просмотру конкурсных работ будут допущены только участники конкурса, представившие на конкурс, хотя бы одну видеоработу.

Список зарегистрированных участников II регионального конкурса свадебной видеографии в г. Саратове:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 21.2.2010, 20:09
Сообщение #34


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Сегодня 21 февраля 2010 года состоялась VIII встреча регионального объединения видеографов г. Саратова и г. Энгельса, посвящённая обсуждению и принятию Регламента II регионального Конкурса свадебной видеографии.

Продолжительное обсуждение проекта Регламента сопровождалось оживлённой дискуссией участников встречи, которые высказали ряд принципиальных замечаний и внесли несколько поправок и изменений в проект Регламента.

1. Видеограф Андрей Мещеркин предложил изменить название номинацию №1 "Сборы жениха и(или) невесты" на "Начало фильма" в связи с тем, что часть видеографов города работает в жанре репортажа и их творческий подход не укладывается в рамки традиционных сборов жениха и невесты.
Предложение было проголосовано и решение было принято единогласно.

2. Видеограф Юрий Очеретный предложил при подсчёте голосов отбрасывать две самые низкие оценки, чтобы исключить влияние неадекватных оценок на результаты.
Предложение было проголосовано и решение было принято. Все участники встречи проголосовали "За", Андрей Мещеркин при голосовании воздержался.

3. Видеограф Роман Казаков предложил дать право голоса всем участникам конкурса во всех номинациях, независимо от количества представленных работ.
Предложение было проголосовано и решение было принято. Все участники встречи проголосовали "За", Юрий Очеретный проголосовал "Против".

Остальные предложения и поправки, родившиеся в ходе дискуссии, после обсуждения были приняты единогласно и внесены в окончательный вариант Регламента II регионального Конкурса свадебной видеографии в г. Саратове.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 21.2.2010, 20:22
Сообщение #35


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Регламент II регионального Конкурса свадебной видеографии в г. Саратове


Ежегодный Конкурс свадебной видеографии в г. Саратове проводится с целью продвижения нашей профессии в обществе, информирования потенциальных заказчиков о градациях качества событийной видеопродукции и содействия повышению профессионального мастерства видеографов саратовского региона.

Сроки проведения Конкурса:

1. Регистрация участников конкурса проводится с 21 февраля 2010 года по 12 марта 2010 года включительно на сайте www.videographer.su в профильной теме.
2. При регистрации видеограф должен назвать количество номинаций, в которых он намерен участвовать.
3. Дата просмотра конкурсных работ - 21 марта 2010 года.
4. Дата объявления результатов и награждения Победителей - 21 марта 2010 года.

Место проведения Конкурса:

Место проведения Конкурса будет определено позже в зависимости от количества участников. Каждый участник будет лично информирован о месте проведения Конкурса.

Номинации конкурса:

1. Начало фильма (хронометраж - не более 5 минут)
Примечание: в работах данной номинации исключается использование кадров, снятых на прогулке, в ЗАГСе, на банкете.
2. Прогулка (хронометраж - не более 5 минут)
3. Свадебный клип (хронометраж - не более 5 минут)
4. Игровая видеография (тематика любая, хронометраж - не более 8 минут)

Если в номинацию будет представлено менее 4(четырёх) видеоработ, то она автоматически удаляется из конкурсной программы.

Технические требования:

1. Участник представляет только одну видеоработу в любую из номинаций.
2. Каждая видеоработа должна быть на отдельном диске DVD-video без оформления в белом бумажном конверте. На конверте должна быть надпись с обозначением номинации (словом или цифрой) и фамилией видеографа.
3. Ролик не должен содержать меню, заставок, логотипов и иных опознавательных символов автора. Начинается ролик с пустого чёрного поля на протяжении 3-х секунд (в номинации «Игровая видеография» допускаются не обозначающие автора титры).

Оценка конкурсных работ:

1. Каждый диск с видеоработой будет иметь свой порядковый номер.
2. Последовательность воспроизведения видеоработ будет определена тасованием.
3. Каждый участник Конкурса получит на руки оценочный лист всех номинаций, в котором после просмотра каждого конкурсного ролика поставит свою оценку.
4. Оценка будет производиться по пятибальной системе:
*отлично - 5
*хорошо - 4
*стандартно - 3
*посредственно - 2
*плохо - 1
(допускается оценка с промежуточным полубаллом, например, 3,5, 4,5 и т. д.)
5. Совокупность всех оценок участников конкурса определит победителей в каждой номинации.
6. При подсчёте голосов будут отброшены две самые низкие оценки, чтобы исключить влияние неадекватных оценок на результаты.
7. Обнародована будет сумма баллов у первых трёх по количеству набранных баллов участников конкурса в каждой номинации.

Дополнительная информация:

1. К просмотру конкурсных работ будут допущены только участники конкурса, представившие на конкурс, хотя бы одну видеоработу.
2. Информационную поддержку Конкурсу оказывают:
1. Телеканал ТНТ-Саратов
2. Сайт www.svoboz.ru (сайт ведущего свадебного журнала региона "Свадебное обозрение")
3. Сайт www.svadba.saratov.ru (свадебный портал Саратова)
4. Сайт www.weddreams.ru (свадебный портал Саратова)
5. Сайт www.videographer.su (международный Форум событийной видеографии)
после завершения всех переговоров список СМИ может быть дополнен.

Список зарегистрированных участников II регионального Конкурса свадебной видеографии в г. Саратове:
1. Казаков Роман
2. Козлова Евгения
3. Мещеркин Андрей
4. Очеретный Юрий
5. Солодовникова Светлана
6. Таякин Алексей
7. Феоктистов Константин

Фамилии участников расположены в алфавитном порядке. Список будет изменяться по мере поступления заявок на участие в Конкурсе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 22.2.2010, 16:25
Сообщение #36


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Вопрос был в личке про регистрацию. Заявка на участие в Конкурсе может выглядеть так:

Я, Иван Иванов, буду участвовать во II региональном Конкурсе свадебной видеографии в г. Саратове в номинациях №№ 1,2,3,4. (указать номера номинаций, в которые будут представлены Ваши видеоработы).

Или ещё проще:
Иван Иванов, 1,2,3,4.

Организаторам необходимо знать количество участников и объём(!) конкурсного контента для решения вопроса с помещением для проведения конкурсного просмотра. Владельцы помещений первым делом интересуются, сколько будет человек и как долго будет длиться мероприятие. Как вы понимаете, на эти вопросы надо давать предельно конкретный ответ.

Конечно, можно было бы принимать заявки по телефону, но иногда бывает, что сегодня человек сказал одно, а завтра - другое. Чтобы избежать подобных ситуаций принято решение о публикации заявок в этой теме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей Жуков
сообщение 23.2.2010, 2:58
Сообщение #37


Участник
**
Сообщений: 85
Спасибо сказали: 1 раз

А в конкурсе могут участвовать только Саратовцы или Москвичи тоже могут, в том числе и я?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 23.2.2010, 12:17
Сообщение #38


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Уважаемые коллеги, в регламент Конкурса в раздел "Дополнительная информация" по завершении некоторых переговоров внесена соответствующая информация.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 23.2.2010, 12:22
Сообщение #39


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Сергей Жуков @ 23.2.2010, 2:58) *
А в конкурсе могут участвовать только Саратовцы или Москвичи тоже могут, в том числе и я?



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drudth
сообщение 27.2.2010, 14:06
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 211
Спасибо сказали: 19 раз

Алексей Таякин
1, 2, 3, 4(?)

надеюсь я буду не единственным участником?))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:52