IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Afftar. Спасибо сказали: 126
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.2.2014, 0:17 Браузер Maxthon
мнения, обсуждение.
Владимир Торба,
Когда на один сайт заходишь с разных браузеров, то там идёт фиксация по IP или ID компьютера, поэтому без разницы, с какого браузера зашёл пользователь, всё равно, он будет восприниматься сайтом, как одно лицо.
Владимир Торба
27.1.2014, 0:47 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
На мой вкус первая картинка более эмоционально смотрится за счёт чистоты цветов, что для фильма о празднике, наверное, больше подходит.
grafik
22.1.2014, 0:19 Zlat. Корпоративное видео
Видеопродукция ПАО "Полтаваоблэнерго"
Мне в общем работа понравилась. Информативно и по кадрам смотрибельно. Единственное, многие кадры на улице сняты не очень технично, в них много пересветов.
zlat
11.1.2014, 1:34 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
У меня тоже впечатление от ролика самое положительное. Эмоции в репортажке хорошо переданы и романтика в постановках отлично чувствуется, так что всё здорово! )
ProRender
13.10.2013, 23:48 Крестины (видеопродукция)
фильмы, клипы.
Да, ладно! Женщины, которые следят за собой, всегда красят губы, даже в самой безобидной ситуации, а отпечаток помады на лицах детей - это сплошь и рядом встречается. Я лично не вижу тут никакого криминала.
Yaponcik
12.10.2013, 0:06 Крестины (видеопродукция)
фильмы, клипы.
Я бы этого мальчишку с его словами в начале ролика поставил или в конце, тогда он сработал бы, как режиссёрский ход, потому что это был бы интересный приём, как раз, для трейлера, когда нет явной последовательности.
Yaponcik
16.8.2013, 23:59 Крестины (видеопродукция)
фильмы, клипы.
По изобразительной структуре многие кадры очень симпатично смотрятся. Уважуха! )
Andreytot
7.7.2013, 1:13 Безопасная ОС от Касперского
«Лаборатория Касперского» разрабатывает свою защищенную ОС.
Сказать и сделать - это разные вещи. Пока у Лаборатории Касперского получилось только сказать...
Igor Mihailov
26.6.2013, 0:10 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Я бы оценил ролик на 4+. Но, не сомневаюсь, что молодожёны оценят его на все 5 баллов.
Gulebin
21.5.2013, 23:50 Дурной тон в видеографии
примеры безвкусицы в событийной видеографии.
Может быть, дурной тон - это претензия на то, что ты пока в профессиональном плане делать не способен?
Prosto Max, Gosha
30.4.2013, 23:51 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Коллеги, как я понял, это фрагмент фильма, а не обзорный видеоклип, поэтому здесь сборы жениха показаны более подробно, чем это делается в свадебном клипе. Для фильма продолжительность нормальная.
ivanovivan
18.4.2013, 23:51 Банкет
видеоработы и обсуждение.
Хорошая работа, но, исходя из особенностей этого мероприятия. Но на фоне фильмов о мероприятиях, где был ведущий, этот ролик однозначно проиграет в смотрибельности.
Lurich
1.4.2013, 0:02 Мой первый кинопроект.
Интересный опыт.
Цитата(Garevg @ 31.3.2013, 17:08) *
Но вот никак не могу согласиться с такой трактовкой , что мать сама приводит на крест несмышлённого пацана.

Меня тоже этот момент больше всего задел. На языке вертелось только одно слово - заклание. А это так не вяжется с традиционным образом матери, как главной берегини своего ребёнка, практически во всех культурах мира.
NVN Plus
17.3.2013, 14:50 Нищеброды и толстосумы
как вы относитесь к такому делению заказчиков?
Врач - это благородная профессия, потому что дарит людям избавление от недугов. Тема про то, как-то кто-то берёт деньги и не лечит - это тема о том, как человек не исполняет свою благородную профессию.
Лакей - это неблагородная профессия, потому что её суть в прислуживании, а любая форма прислуживания является унижением человеческого достоинства.
Мразь - это вообще не профессия, а одна из форм личностной дегенерации, когда двуногое существо мыслит себя товаром и торгует собой или позволяет сутенёрам торговать ею на панели.
Longin, Мартын, Masterovoy, Evseev Sergey
5.3.2013, 23:55 Фильм "О том, как не надо снимать кино"
об отношении к алкоголю в творческом процессе и др.
rofl.gif "... импотенциал ..." - это сильно сказано! Надо запомнить...
Mirrorfax
1.3.2013, 0:21 Что купить для записи звука с пульта диджея
какое нужно оборудование?
Цитата(' date='27.2.2013, 17:00) *
Можно вытягивать кабель роде моно с мини джека фотика во время записи или вообще включенного фотоаппарата, вход не сгорит?

Не желательно. Вход сгорит, вряд ли, но заглючить что-то в фотике из-за несанкционированного прерывания сигнала может.
freeman0204
21.2.2013, 0:14 Влияние имени видеографа на оценку
как сильно влияет громкое имя на оценку работы?
rolleyes.gif А у него мотив будет тот же самый, как у Моськи. Пусть, он будет смешной, но зато станет всем известный.
Alex Electron
13.2.2013, 23:57 Душевнобольные на мероприятии
и такое бывает в нашей работе.
Душевно больных людей нужно держать в больнице, тогда можно будет спокойно провести праздник. А так сами организаторы сглупили и испортили себе торжество.
Alex Electron
24.1.2013, 23:59 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Мне понравилось, что в ролике много мест действия и поэтому он смотрится как-то более информационно насыщенным, чем обычно бывает в такого рода работах.
Бельский
17.1.2013, 23:55 K-Lite Codec Pack
За и против?
K-Lite Codec Pack - это любительское ПО. Ставить его на компьютеры с профессиональными задачами себе дороже.
Mirrorfax
16.1.2013, 23:59 Алкоголь на работе
ваше отношение к алкоголю на работе.
Диалог:
- Можно ли утонуть в стакане?
- Можно!

Выводы делайте сами. smile.gif
Sibiryak, Дмитрий Напольский
1.12.2012, 23:59 Colorimeter, для настройки монитора.
Правильная настройка цветов и ББ для монитора.
Усов Игорь,
Не смотря на то, что Dehar всё чётко описал, пока сам не попробуешь колориметр в действии, то не поймёшь, как его работа происходит и что конкретно будет с отображением цветов на мониторе. Ну, вообще, чтобы теорию понять, нужно про цветовые профили что-то почитать.
Dehar
15.11.2012, 23:59 Программа "Заочное мнение"
автор: ОРАКУЛ records.
Ага, авторская энергия - это главное! )) Бывает, что работа сделана правильно по всем правилам и сюжет, вроде, интересный, а смотрится всё скучно. А бывает наоборот, что есть много технических проблем, но у работы сильная энергетика и она заставляет смотреть видео.
orakyl_demon
16.9.2012, 0:09 Презентационная видеопродукция
видеопроизведения о презентационных мероприятиях.
Мне тема ролика немного близка, не в том плане, что я байкер, а в том, что эта суб-культура понятна. Смотрел с удовольствием... Снято с полным знанием своего дела. Для большей динамики видеоряда можно было сократить хронометраж. Возможно, ролик бы выиграл от этого...
Lurich
3.9.2012, 0:54 Крестины (видеопродукция)
фильмы, клипы.
В работе есть несколько очень интересных и дааже трогательных кадров, в которых схвачены настоящие чувства людей. Здорово получилось это всё заметить и снять.
Matroskin

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:00