IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Afftar. Спасибо сказали: 126
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.9.2012, 0:11 Женщина с видеокамерой
роль женщины в событийной видеографии. Обсудим?
Женщины более коммуникабельны и поэтому в профессии, в основе которых лежит общение с людьми, они были, есть и будут. А в видеографию женщины пришли позже, просто, потому что все профессии всегда начинаются с мужчин, а потом, когда там всё устоится и утрясётся туда приходят женщины.
Evgeny Kramarenko
30.8.2012, 2:23 Сценарий игрового ролика семьи для юбиляра
подскажите варианты.
Ради интереса в наше время почти никто не работает. Раньше я сам и многие мои знакомые делали проекты, которые заказчик вообще не оплачивал, но вся работа велась, потому что хотелось сделать что-то такое, чего до тебя никто не делал. Заказчики использовались, как материал для этой работы, ну и получали редкий фильм. )
maks53
27.7.2012, 0:25 Электронные деньги
информация, обсуждение.
Moviehunter,
Нужно узнать номер перевода (не Квитанции) в поддержке Webmoney и с этим номером идти на Почту РФ. В этом номере перевода то ли 6, то ли 7 цифр - по этим номерам переводы ищут на почте.
Moviehunter
20.6.2012, 23:47 Ограбление видеографа
осторожно, новая форма преступлений.
Это реальный вариант. Может быть, там, куда эти уроды ехали, уже стоял заказчик ограбления с деньгами. Всё может быть, потому что воры не любят связываться с товаром, который нужно перепродавать и на этом светиться. По сговору они всегда грабят деньги, а не аппаратуру!
vetroff
17.6.2012, 23:58 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
В целом работа нормально смотрится. Каких-то сильных минусов я не вижу. Но меня тоже напрягали нккоторые пролёты камеры мимо объектов съёмки в никуда. Как-то они все небрежно смотрятся.
Gulebin
15.6.2012, 23:43 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Впечатление от работы очень положительное. Идея фильма просто высший класс! Это и интересно смотрится и невестам будет лестно. Хорошее кадрирование и постобработка. Титры показалось, немного крупные и навязчивые.
ivanovivan
6.6.2012, 23:44 Шаблон обложки DVD - выбор заказчика или видеографа
кто как считает?
Цитата(Igor Mihailov @ 5.6.2012, 18:01) *
Я думаю так: оаблон обложки DVD, ну это типа стиль, цветовая гамма и т. д. - это выбор заказчика, но работа над обложкой - это работа видеографа. Тут должно быть какое-то совместное решение...

Особенно "цветовая гамма" развеселила... rolleyes.gif Игорь, ты скучаешь по розовым обложкам?
Не нужно тут ничего совместного. Заказчикам дальше выбора собственных фотографий в создание обложки лезть не нужно. Ничего хорошего они не посоветуют и не ваберут, а только гемор нам своим выбором создадут. Это проверено...
Civis
27.5.2012, 23:53 Надо ли для оценки смотреть работу полностью
какие мнения?
Это только так кажется. что они не влияют. Можно даже так переделать известную поговорку: скажи мне, какие работы ты смотришь и я скажу, кто ты! wink.gif
Reality film
17.5.2012, 23:52 Видеокамера для качественного композитинга
подскажите модель видеокамеры.
Классная картинка XF300! Особенно проработка неба на 0.53 понравилось, потому что кадр сложный - половина на половину светлое небо и тёмный лес.
Alehandro
4.5.2012, 23:43 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
А мне понравился вариант с цветокоррекцией. Из кадров сразу ушла бытовуха и появаился интересный вид. Только в нескольких кадрах стоило подтянуть параметры по яркости и гамме, а то они получились почти монохромными.
Lurich
2.5.2012, 23:59 Спортивная видеопродукция
видеопроизведение о профессиональном спортивном мероприятии.
Отличный репортаж по содержанию! Но не все кадры хороши по технике. wink.gif
Lurich
21.4.2012, 1:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Masterovoy
16.4.2012, 23:43 Репутация в событийной видеографии
есть ли она и как работает?
Можно сказать так, что репутация может быть у конвейерных вещей, которые не отличаются друг от друга. У индивидуальной вещи, такой, как фильм, репутация появляется, только после изготовления фильма.
Daniil Chernyh, Sibiryak
11.4.2012, 23:47 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Хм... Зарисовка, как часть игрового ролика - это у нас почти норма. Все прогулки героев по отдельности или вместе снимавются в формате зарисовки.
Gulebin
6.4.2012, 23:59 Свадебные репортажи
смотрим и обсуждаем работы в жанре репортажа.
Класс! Динамика монтажа искупает всё! Нет, такое видео интересно смотрится, потому что есть интересное действие. Прикольно придумано с кадром "похищение невесты", когда показывается удаляющаяся юбка и всё. ))
Matroskin
3.4.2012, 23:58 Пираццкая партия
видеограф, а ты записаля в пираты? )))
Сегодня по телику показывали, что сейчас будет регистрироваться "Пираццкая партия". Вот в неё я бы с удовольствием вступил, потому что по любому это наша тема. wink.gif
Ильдар Бекметов, xCreative
23.3.2012, 23:49 Безопасность видеографа
как обеспечить личную безопасность на мероприятии заказчика?
Макс, если вежливость не защитит, так стопудово снизит вероятность конфликта - это не так мало, как кажется. Хотя, всё зависит он контингента на мероприятии. Мне последнее время всё чаще попадаются такие, где вообще весь народ адекватный. Походу, сами заказчики стали более избирательны. когда приглашают народ на свой праздник.
Alex Electron
6.3.2012, 23:42 Чернила в картридже
сколько могут храниться чернила в картридже?
Одно могу сказать, что от новогодних корпоративов до школьных выпускных чернила не высохнут, даже если их там было совсем на последнем делении. Поэтому опасаться этого не стоит. Ну, а если у кого принтер год или больше стоит с картриджами, то вопрос, а на фига он вам вообще нужен? ))
Dmitry Horoschevsky, Chibis
1.3.2012, 23:59 Съёмка из движущегося автомобиля
кто как решает проблему тряски при движении?
Мы погони не снимаем, поэтому камера на присосках - это излишество, которое не требуется производством. Из окна машины можно снять все нужные для фильма кадры кортежа в лучшем виде, ИМХО.
Alex Electron
18.2.2012, 23:28 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Цитата(bari_kontrobasov @ 15.2.2012, 7:06) *
Как таковой раскадровки не было, были попытки что-то набросать, но по большей части все в голове.

Если так, то респект. Клип производит впечатление сделанного по конкретной идее, которая была нанрисована или хотя бы расписана на листе. А так, чтобы столько много сцен и, главное, кадров-деталей держать в голове - это здорово!
bari_kontrobasov
12.2.2012, 23:40 Годовая норма видеографа
Кто сколько заказов делает в год?
Теоретически лучше меньше фильмов, но по более высокой цене. Только здесь действительно от видеографа не всё зависит. Население может не потянуть в два раза более высокий ценник, чтобы видеограф мог сократить количество заказов вдвое и не потерять в деньгах.
Alex Electron, vetroff, Sevlad
16.1.2012, 23:44 Звук с пульта на DSLR
Как лучше писать звук с пульта на DSLR на мероприятии
Цитата(djuzer @ 16.1.2012, 1:43) *
название в студию smile.gif

Название: Singular DualEyes v1.0.2
Описание: DualEyes может быть использовано для синхронизации захваченных видеоклипов, снятых на DSLR-камеру, и аудиоклипов, захваченных записывающим устройством.

Взять можно ТУТ.
Ruzal Akhmadyshev
13.12.2011, 23:28 Необоснованные претензии заказчиков
просто достало!
Цитата(Civis @ 13.12.2011, 14:19) *
А то залезают в ценообразование в самые дебри.

Лично я эту тему вообще с заказчиками не обсуждаю. Я называю им общую сумму и не расписываю, как она получилась. Если бы кто-то из заказчиков "залез" в этот вопрос, то я бы просто не стал ничего объяснять. Я делаю фильм, а у фильма есть цена. На этом разговор окончен.
Alex Electron, Civis, Barantsev Aleksandr
27.11.2011, 23:42 Видеокамера Panasonic AG-AC120EN
обсуждение, работа.
Цитата(vladimir68 @ 27.11.2011, 22:23) *
мне в Киеве в инет магазинах обещают 130-ку с гарантией под Новый год ))))

Ну, если под Новый год, то только. если им Дед Мороз официальную гарантию Panasonic выдаст. biggrin.gif А сам Panasonic не даст на 130-ю гарантию - это точно!
Alex Electron
22.11.2011, 23:38 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Снято и смонтировано здорово. Может была всего пара моментов, которые не легли в видеоряд, а остальное всё гладко смотрится. Картинка очень приятная по цветам.
Ярослав

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:15