IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lada Vesta - лучший в классе интерьер
Floyd
сообщение 8.9.2016, 14:29
Сообщение #41


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2005
Спасибо сказали: 380 раз

instinkt2004, десятки тысяч людей по всему миру купили автомобиль Lada Vesta, вышвырнув на помойку ржавые образцы западного автопрома. Так, что переживать по этому поводу не стОит! wink.gif


--------------------
Хорошая компания - лучший подарок!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 8.9.2016, 14:29
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 8.9.2016, 14:40
Сообщение #42


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

Floyd, не поведаете, в каких странах (по всему миру) Весту-то так продают?)) Ну или вообще продают. Пока они только собираются экспорт налаживать, да только вот причины тому антиресныя... _http://my-vesta.com/151-vesta-poedet-v-germaniyu-a-granta-v-bolgariyu.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
instinkt2004
сообщение 8.9.2016, 19:42
Сообщение #43


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1670
Спасибо сказали: 498 раз

Floyd, а сам-то купил? или тоже на вторсырье?


--------------------
Свобода, равенство и братство!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Косино...
сообщение 11.9.2016, 2:00
Сообщение #44


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1592
Спасибо сказали: 191 раз

Цитата(Mihail SG @ 16.8.2014, 1:12) *
Уже хочу эту машину! Похоже, что АвтоВАЗ с выходом Lada Vesta встанет в ряд ведущих компаний мирового автопрома.

Её все хотят, включая иностранцев, которые с восторгом воспринимают новый русский автомобиль. Вот красноречивая информация:

Lada Vesta "взорвала" Франкфурт



АВТОВАЗ выставил во Франкфурте седан Lada Vesta с тщательно замаскированными логотипами и названием, после чего предложил немцам высказать своё мнение об автомобиле.



Автомобильные энтузиасты буквально "взорвали" Facebook и Twitter, высказывая самые разные, и, что приятно, лестные предположения в отношении Vesta и страны её происхождения. Мнения разнились от "это как минимум американский автомобиль" и "выглядит как из Адриатического региона, но лучше" до "японская роскошь, однозначно" и "это немецкий автомобиль, какие могут быть вопросы?!". Некоторые, не зная истинного имени авто, называли его просто – "Красавица".



Информации о планах продаж Vesta за границей пока нет, однако данная акция является одним из первых "пробных шаров", которые позволят изучить реакцию потенциальных покупателей автомобиля и учесть их пожелания, если решение об экспортных поставках будет принято.


Но это реакция на русский автомобиль Lada Vesta со стороны немцев, которые знают толк в хороших автомобилях, а совки и либерасты, которые действительно знают толк только в ржавом вторсырье, будут по-прежнему смешить нас своими безграмотными опусами на auto.yandex.ru, на auto.mail.ru и т. д.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тельников Егор
сообщение 12.9.2016, 0:30
Сообщение #45


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1670
Спасибо сказали: 289 раз

Саша, ну, зачем ты так жестоко размазал своих оппонентов по асфальту этим примером из Германии? Им так приятно было верить, что Lada Vesta - это "плохой" автомобиль, а эти немцы своим восторгом от русского автомобиля всё испортили. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agent 007
сообщение 12.9.2016, 11:00
Сообщение #46


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 965
Спасибо сказали: 312 раза

Цитата(Александр Косинов @ 11.9.2016, 2:00) *
АВТОВАЗ выставил во Франкфурте седан Lada Vesta с тщательно замаскированными логотипами и названием, после чего предложил немцам высказать своё мнение об автомобиле.

Автомобильные энтузиасты буквально "взорвали" Facebook и Twitter, высказывая самые разные, и, что приятно, лестные предположения в отношении Vesta и страны её происхождения. Мнения разнились от "это как минимум американский автомобиль" и "выглядит как из Адриатического региона, но лучше" до "японская роскошь, однозначно" и "это немецкий автомобиль, какие могут быть вопросы?!". Некоторые, не зная истинного имени авто, называли его просто – "Красавица".

От смеха она взорвала Франкфурт!!! Посмотрите отзывы владельцев, которые проехали 20 - 30 т. км. Всё начинает скрипеть, стучать, появляются проблемы с ходовой, ну, а Веста с АМТ - это вообще "шедевр"!!! Впрочем, это всё та же Лада со всеми вытекающими...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
instinkt2004
сообщение 13.9.2016, 10:58
Сообщение #47


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1670
Спасибо сказали: 498 раз

Чёт этот Франкфурт очень смахивает на обычный торговый центр в Урюпинске. Не удивлюсь, если эта "красноречивая" информация написана там же самим Александром Косиновым.


--------------------
Свобода, равенство и братство!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agent 007
сообщение 13.9.2016, 12:17
Сообщение #48


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 965
Спасибо сказали: 312 раза

Цитата(Floyd @ 8.9.2016, 14:29) *
instinkt2004, десятки тысяч людей по всему миру купили автомобиль Lada Vesta, вышвырнув на помойку ржавые образцы западного автопрома. Так, что переживать по этому поводу не стОит! wink.gif

Мне интересно, ты сам на Весте ездишь? Или на "ржавом западном автопроме"? АвтоВАЗ после выпуска Весты в серию смог продать только 2,5 тысячи машин, а планировали 5 тыс. За ту цену, которую они за неё просят, лучше взять 2-3 летнюю иномарку с нормальным автоматом, а не этот бредовый АМТ. Хотя, надо признать, внешне машина довольно симпатичная. Губит цена и косяки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergey Taranoff
сообщение 13.9.2016, 16:04
Сообщение #49


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 526
Спасибо сказали: 117 раз

Цитата(Тельников Егор @ 12.9.2016, 0:30) *
Саша, ну, зачем ты так жестоко размазал своих оппонентов по асфальту этим примером из Германии? Им так приятно было верить, что Lada Vesta - это "плохой" автомобиль, а эти немцы своим восторгом от русского автомобиля всё испортили. wink.gif

Вся суть либерастов в одной картинке. yahoo.gif



--------------------
Красоту создает смотрящий. (к/ф "Любовь зла")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
instinkt2004
сообщение 13.9.2016, 17:30
Сообщение #50


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1670
Спасибо сказали: 498 раз

Sergey Taranoff, ты уже затаранил один и тот же рисунок по разным веткам распихивать. Ясно было сказано, что даже шильдик мерседеса не сделает из этой погремушки хороший автомобиль. Тем более, что тема про интерьер, а не экстерьер. А интерьер у неё жёсткая пластмасса - только это уже отсылает её на дно. Но если для тебя это лучшее предложение, купи и желаю ездить тебе на ней всю жизнь, без перспектив познать лучшее.


--------------------
Свобода, равенство и братство!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тельников Егор
сообщение 14.9.2016, 0:19
Сообщение #51


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1670
Спасибо сказали: 289 раз

Пока либерасты обсуждают свои насколько беспочвенные, настолько и болезненные фантазии, русский автогигант в реальности радует очень красноречивыми новостями.

Цитата
"АвтоВаз" перейдет на 10-часовой рабочий день.
«Expert Online» 13 sep 2016

С 3 октября по 25 ноября "АвтоВАЗ" вводит две 10-часовые смены вместо 8-часовых в связи с повышенным спросом на Lada Largus, Xray и автомобили альянса Renault-Nissan. Об этом как сообщает life.ru, рассказал председатель профсоюза завода Сергей Зайцев.

Сверхурочные работы будут соответственно оплачены и сотрудники рады нововведению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 14.9.2016, 7:27
Сообщение #52


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Недостатки в новых моделях безусловно есть. Но от этого никто не застрахован. И корейцы, и даже японцы тоже начинали так же. Но у них было огромное желание выпускать хорошие автомобили и они этого добились. Сейчас вон китайцы этот же тернистый путь проходят. Поэтому первые китайские автомобили отличаются по качеству от сегодня выпускаемых уже довольно значительно. Ну а теперь и мы вперед пошли. Это радует. Главное работать, работать и работать. И все у нас получится. И каковы бы не были недостатки, согласитесь, что сделан большой шаг вперед. И этот шаг довольно значительный. Пусть болячки детские подлечат, и я уже буду рассматривать, как один из вариантов приобретения - вариант Лады Весты в новом кузове "сарай". Вот-вот должна состояться премьера этой осенью.


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тарас Омельянюк
сообщение 15.9.2016, 0:39
Сообщение #53


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1443
Спасибо сказали: 221 раз

Недостатки есть даже у дорогущих элитных автомобилей самых известных марок, например, BMW или Mercedes. В интернете полно информации с демонстрацией и обсуждением этих недостатков, причём, это не просто брак производства, а это именно конструктивные ошибки и недоработки. На такие вещи никто в мире не обращает внимание, как на что-то сверхъестественное, а все просто делают своё дело. Lada Vesta в своём классе, несмотря на все минусы, лучший автомобиль и это общая оценка специалистов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
instinkt2004
сообщение 15.9.2016, 10:57
Сообщение #54


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1670
Спасибо сказали: 498 раз

Тарас Омельянюк, а какой у неё класс? Свой? smile.gif))


--------------------
Свобода, равенство и братство!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виктор Чекан
сообщение 16.9.2016, 2:14
Сообщение #55


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1571
Спасибо сказали: 262 раза

instinkt2004, в первом сообщении этой темы есть вся необходимая информация по поводу класса автомобиля
Lada Vesta.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 23.9.2016, 22:11
Сообщение #56


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Первые фотографии Лады Весты сарай:





--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Экспериментатор
сообщение 24.9.2016, 0:59
Сообщение #57


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1199
Спасибо сказали: 127 раз

Это автомобиль мирового уровня! good.gif Что тут ещё скажешь?


--------------------
Камера лжет 24 раза в секунду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 24.9.2016, 7:09
Сообщение #58


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Мне тоже нравится. Дизайн отменный, выверенный и очень гармоничный.
И это ли не большой шаг вперед? Ну а детские болячки наверняка есть, но, интересно, у какого производителя их нет?
Считаю, что плавный процесс вливания в мировой автопром пошел.
Это не может не радовать. )
Со следующей осени должна появится вроде сказали в автосалонах.


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Усов Игорь
сообщение 25.9.2016, 1:23
Сообщение #59


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1030
Спасибо сказали: 156 раз

С такими классными автомобилями надо на западный рынок выходить, потому что за счёт высочайшего соотношения цены и качества этот автомобиль там будет пользоваться огромным спросом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 25.9.2016, 11:21
Сообщение #60


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

тут правда если за дизайн говорить - мне Веста, еще первая, на картинках тоже очень понравилась, но когда я ее в живую увидал, цвета такого как раз как на фото выше... И оказалось, что красочка ента не такая отливающая, как на фотках кажуть, а вполне себе достаточно матовая и (я решил что из-за этого) выштамповка на дверях смотрится, как бы помягче сказать, как просто с боку чем-то врубили, в общем без нее было бы явно получше, а так на вид ничего, что-то близкое к 10м-приорам по размеру, чуток может побольше на вид, но поменьше, чем я себе по фоткам представлял. Внутри посидеть пока не довелось, с хозяином, хоть это и знакомый, никак пересечься не удается в свободное время. В других расцветках тоже пока не попадалась, может выштамповка и будет в другом варианте получше смотреться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:56