IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Саша Давыдовская. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2017, 23:07 Самореклама
или самопрезентация.
по-моему все очень здорово =)

отличная презентация
laretta777
13.4.2017, 22:52 Анимированные сказочные фоны
где можно их скачать?
в отличие от вас я свое имя не прячу))) каждому, кто хочет уличить меня в неумении снимать и монтировать и кто просто хочет кинуть в меня камень - то добро пожаловать на Вимео-канал
он (если что) у меня прямо в подписи указан, я себя не скрываю. Можно зайти, посмотреть, потом хоть с плакатом "Ты - г@вно" бегать по пересеченной местности

по поводу "гнуть пальцы" - это вы, конечно, погорячились . Я просто высказываю свое мнение, на которое я имею право, точно так же прогуливаясь на просторах интернета.

"по поводу" - "не смыслит в съемке и монтаже" - это, конечно, троллинг такой топорный, что прям даже неудобно за Вас))).

а все остальное - это ваша какая-то личная попоболь про регионы и зажравшихся москвичей.


фоны с бабочками и радугой = невеста на ладошке - отжившие тренды.

Когда-то анимация графики была диковинкой и человек, который мог вставить в видео картинку голубя, садящегося на плечо невесте - это был мега-крутой профи.

сейчас - в эпоху компьютерной графики уровня Аватара данная картинка смотрится просто нелепо и смешно. Пардон, если что.
Alex
13.4.2017, 13:40 Анимированные сказочные фоны
где можно их скачать?
я профессиональный ДЕТСКИЙ видеограф по первому профилю - я очень хорошо знаю детскую съемку =)

во-вторых, у меня двое детей и детские телеканалы я смотрю по долгу матери дважды в день)))

телевидение и частная видеография, тем более событийная - это два разных полюса. Их сравнивать нельзя.

вы ж не будете сравнивать репортаж службы новостей и свадебный репортаж))))
Nickvecher
12.4.2017, 23:02 Крик души
на граблях
когда я имею в виду музыку под динамику монтажа и материала, то вот что я имею в виду

вроде на съемке бэкстейджа невесты с подружками изначально подразумевалась ваниль и сопли в сиропе

а уже во время съемки я осознала, что девчата так зажигают и кривляются, что какая тут ваниль

в итоге выбор музыки выпал под динамичный рокешник, который ДО момента монтажа даже не подразумевался. ТО есть в принципе и динамика склейки и поведение объектов в кадре должно нас прежде всего толкать на определенный стиль...
а не только сама суть съемки или антураж локации.




(извините что ссылкой, я десять минут уже ищу как встроить видео)))) кто научит - буду рада =))
Alex, Domino38, instinkt2004
12.4.2017, 22:26 Крик души
на граблях
боюсь вызвать всеобщее удивление, но я спокойно и безропотно лакирую видео по просьбе заказчика даже если это седьмой вариант музыки или даже 20-ый по счету полный перемонтаж.
причем всегда это делаю очень оперативно и совсем бесплатно и без пререканий, мол, - ок, ща все будет.
мне несложно.
ибо за редким исключением (если уж клиент совсем без вкуса) - то что мы не попали в яблочко - это больше вопрос к нам, а не к ним. НАша задача даже при невнятном тех-задании понять что в съемке важно и как это преподнести.

минусы очевидны - жалко потраченного вдохновения, сил, времени и порою жалко, что вроде нашла идеальный трек, а он не понравился.

но тут уже вопрос чувствования и клиента и материала и самой динамики монтажа.

плюсов намного больше

1. очень счастливый клиент, что ему уделилось так много внимания и спокойного отношения к его "сделай то, не знаю что". ПОтом этот клиент тебе искренне благодарен и передает тебя как знамя из рук в руки как трудолюбивого, ответсвенного и доброжелательного исполнителя.
2. со временем вырабатывается потрясающая чуйка - какую музыку именно поставить, чтобы все было ВАХ.. а это и сама съемка, и динамика монтажа, и колористика ...и сам клиент - как выглядит, как двигается, как разговаривает =)
3. еще со временем учишься перемонтировать и править любой материал за считанные минуты

я честно говоря почти всегда на стороне заказчика.
кроме случаев откровенной попытки тебя надуть и не заплатить (благо за практику не встречалось такого ))))


мы люди творческие. мы не шуруповерты продаем, чтобы говорить сухим языком цифр и фактов. имхо конечно.
Alex, Domino38
12.4.2017, 19:41 Анимированные сказочные фоны
где можно их скачать?
а правда есть проекты, где это может быть востребовано ?

даже интересно стало rolleyes.gif

ну допустим детские интервью...или утренник в саду. Неужели заказчик просит?
надо цену тогда поднимать на работу, чтобы отсеять категорию граждан , у которых представление о красивом видео - это бабочки и пегас с радужной гривой, летающие в кадре.
это чаще всего та же категория, которым на свадьбу подавай выпуск невесты из подъезда в Бирюлево или (прости господи) выпускание голубей.

проблему решает повышение цены на съемку. yahoo.gif
Nickvecher

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:02