IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как можно на этом работать? Pinnacle Studio(все версии), Самый плохой редактор
VIDEO-LINE
сообщение 10.3.2014, 13:40
Сообщение #61


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Цитата(lord2000 @ 10.3.2014, 12:23) *
К сожалению на рутрекере удалили сборку на 70 Гб, там были в комплекте все фишки и утилиты, включая дополнительные, недокументированные возможности - специальный режим запуска "Mod Pinnacle Studio 15"

lord2000, коллега Alexei_Sever выставлял вот здесь на ветке: http://www.videographer.su/forums/index.ph...amp;#entry50513
это оно, которое мега 70 гигов ? Хотя странно, Название: Pinnacle Studio 15 & Content v.2.0 Mega-Collection 70G одно, а по факту ниже Размер файла: 48,2 GB совсем другое. Я чисто визуально посмотрел, там по ходу все вместе и к 16 авиду, еще остались рабочие ссылки только на летитбите. Хорошо бы где-нибудь эту мегу 70 гигов закачать, вроде и место есть сейчас.


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 10.3.2014, 13:40
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
lord2000
сообщение 10.3.2014, 15:40
Сообщение #62


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1301
Спасибо сказали: 505 раз

Не могу сказать - там нет описания компонентов. Но, похоже, что оно. Пусть не смущает название "70" и меньший размер дистрибутива - так и есть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
joeN
сообщение 25.8.2014, 10:45
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 2 раза

зря ругаетесь. отличная программа. кушает все в том числе и .mov с альфа-каналом. работаю с ними с 12 версии. глюки бывали раньше. но при выяснении оказывались не глюки а ошибки монтажа. сейчас 15 хард стоит от DR ВОВАНА. со смртдсаундом полным. признаюсь честно, прога не ПРО, но смортсаунд и полный набор примочек от DR ВОВАНА перевешивает все минусы. не смог придумать ситуацию, когда не хватило возможностей программы. делаю в основном свадьбы, школы, банкеты. количество видео (аудио) дорожек вполне хватает. не вижу задачи в которой нужно много дорожек. показывает все равно только 1 (2 когда альфа). L и J переходы легко делаются на 1 дорожке. вторая эффекты, альфа-каналы, титры и т.п. ну и третья запасная smile.gif
на практике конечно я сталкивался с задачами когда в адобе я сделал бы быстрее и красивее, но специально проверял на пинакле и создавал необходимое мне. пусть надо было немного потрясти бубном, зато радует то, что смог.
для создания проф фильмов я бы конечно монтировал в более проф программах, но когда надо сделать быстро и не заморачиваться то пинакл рулит.
опять же каждый работает в том к чему лежит душа и к чему уже прирос как говорится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ильдар Бекметов
сообщение 26.8.2014, 1:20
Сообщение #64


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1016
Спасибо сказали: 137 раз

Ну, правильно, как бы ни хвалили другие программы, а для каждого удобна та программа, к которой он за много лет привык. Кстати, если бы в Pinnacle Studio всё-таки сделали несколько видео и аудио дорожек, то у неё бы было намного больше пользователей, чем сейчас, потому что я по своему опыту знаю, что в своё время ушёл с этой программы только ради нескольких видеодорожек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VIDEO-LINE
сообщение 16.4.2015, 11:25
Сообщение #65


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 273 раза

Цитата(joeN @ 25.8.2014, 10:45) *
на практике конечно я сталкивался с задачами когда в адобе я сделал бы быстрее и красивее, но специально проверял на пинакле и создавал необходимое мне. пусть надо было немного потрясти бубном, зато радует то, что смог.

Оставались кое-какие проекты в Pinnacle и хотелось бы в них сделать например, прозрачность с наложением, как-то задействовать или изощренно применить маски, если это как-то возможно не задействовав другие программы Эдиус, АЕ и т.д.. 15 версию Pinnacle не ставил, может там есть какие-то эти подобные возможности в самой программе или есть например плагины, которые выполняют подобные задачи. Коллеги, кто работает с ним плотно, что может сказать ? Убойный дистрибутив 15 версии скачал, но нет места на компе для установки и нет пока возможности самостоятельно поюзать. Спасибо.


--------------------
Дорогу осилит идущий !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
di_REC_tor
сообщение 24.7.2015, 15:32
Сообщение #66


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1695
Спасибо сказали: 288 раз

В Pinnacle Studio 15 есть возможность регулировать прозрачность слоёв. Только, если нужно полноценно работать с масками, то лучше использовать Edius, потому что там этот функционал является штатным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:31