IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Алексей Пластинин. Спасибо сказали: 310
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.1.2019, 16:21 С днём рождения, маленькая принцесса.
Позитивное настроение от этого видеоклипа. Это самое главное.
Никк
19.4.2018, 12:37 Договороспособность видеографов
Договороспособность - это не профессиональное, а личное качество человека. Если человек умный и адекватно оценивающий окружающую действительность, в том числе, специфику своей работы, то он всегда будет договороспособным, когда речь идёт о его профессиональных интересах.
Artyom, Garevg
4.1.2018, 13:06 Blackmagic Design анонсирует новую программу обучения
новую программу обучения и сертификации для пользователей DaVinci Reso
Зачем нужна такая сертификация? Без неё не работается, что ли?
Андрей Черемных
1.8.2017, 1:29 FinFrame Studio . Видеография
авторская тема.
По-моему, хороший ролик получился. Только кадр на 00:17, в котором отрабатывается диафрагма, лучше бы убрать.
Olgred
28.7.2017, 1:13 Краснодар с высоты птичьего полета. Нужна профессиональная критика
Со звёздами - это уже перебор. Это уже не титр, а мультипликация какая-то.
Daniil Chernyh
8.7.2017, 1:48 "Cуповики" просто ДО-СТА-ЛИ, взрослые козлята!
Да, тут не столько ракурс, сколько расстояние до объекта съёмки имеет значение. Если ты стоишь в 5 метрах от объекта съёмки, то, само собой разумеется, что в это расстояние будут заходить люди и перегораживать объект съёмки.
Garevg
30.6.2017, 2:21 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
По-моему начало и по графике и по музыке мало сочетается с характером отображаемого на экране мероприятия.
Alexandr_sfx
5.6.2017, 1:33 Отношение заказчиков к видео становится безразличным
свадебное видео уходит в прошлое.
poohart, да, в нашей работе невозможно отделить бизнес от творчества, потому что без творчества не будет бизнеса и наоборот.
Well, Анатолий Лукин, Баширов Сергей
28.5.2017, 1:33 32% от стоимости заказа за съёмку и монтаж
это нормально?
Alex, рабами в профессиональной среде называют тех, кто работает и создаёт продукт, но не имеет прав на свой продукт и не получает за него деньги, а пользуется его продуктом и зарабатывает на нём третье лицо.
Александр Косинов
23.5.2017, 1:11 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Да, в наше время "пробег" камеры вообще не имеет значения. Этот вопрос был актуален в те времена, когда в камерах был ленто-протяжный механизм для записи на кассеты, который со временем изнашивался.
vaz
16.5.2017, 12:44 Демпинг цен на нашу работу
обрушение рынка.
Нет, я им бартер предлагаю только для того, чтобы бы они на собственной шкуре поняли, что это для них будет бесплатная работа и поняли, что не нужно от меня требовать такой же бесплатной работы. А так-то мне их бартер даром не нужен, потому что от заказчиков мне нужны только деньги.
Тельников Егор, laretta777
10.5.2017, 0:33 Свадебный клип на критику
Я бы не включал кадры с кормлением тортом родителей, поэтому что это, на мой взгляд, не совсем этично. Когда молодожёны кормят друг друга - это забавно смотрится, но то же действие с родителями как-то не по мне...
Alexandr_sfx
7.5.2017, 0:36 Баланс звука на линейном выходе микшерного пульта?
Нужно регулировать каналы на пульте, чтобы их громкость была одинаковой или какой-нибудь иной по желанию.
svs
30.4.2017, 1:07 Отговорите от покупки Canon 5dmk3 для видео RAW
Тельников Егор, посмотрите этот ролик. Это, как раз, съёмка на камеру 5D Mark III Magic Lantern в формате RAW.

An_Semykin, Bratello, Баширов Сергей, aleksandr-cm, hameleon, Dmytro_ua
8.4.2017, 1:11 Квадракоптеры
svs, вам нужно в эту ветку заглянуть: http://www.videographer.su/forums/index.php?showforum=15. Там очень много тем, посвящённых квадрокоптерам.
Chibis, svs
12.3.2017, 1:31 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Цитата(Night Man @ 11.3.2017, 1:25) *
Как когда то говорили:
Специалист снимет и "консервной банкой", а фото\видео дрочер будет гнаться за техникой...

Хотелось бы узнать имена "специалистов", которые снимают "консервными банками", а то пока мы видим только фантазийное словодрочерство ни о чём. unknw.gif
Evgeny Kramarenko, Floyd
25.2.2017, 2:16 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Несмотря на разные недочёты, общее впечатление от этой видеоработы очень хорошее. Прежде всего, в этом ролике хорошо чувствуется соответствующее настроение романтического мероприятия.
dze_master
23.2.2017, 0:19 Критика работ друзей и знакомых
какие особенности?
Цитата(Nickvecher @ 22.2.2017, 22:19) *
Очень люблю всякую критику. И адекватность её у меня проявляется в одном: если человек говорит "мне нравится, мне не нравится" и всё прочее, связанное с его мнением - это адекватно.

У вас очень детское представление о критике... "Мне нравится, мне не нравится" - это не критика, а лепет ребёнка, которому дали попробовать манную кашку.
di_REC_tor
15.2.2017, 0:54 Видеоработа новичка
День рождения снят на mini DV
Пока это видео страшно далеко от видеографии. Может быть, на какое-нибудь "андеграундное кино" это видео и может претендовать, но это не видеография, потому что при создании этого видеоряда вообще не применяются никакие профессиональные правила.
Evgeny Kramarenko, Daniil Chernyh
16.1.2017, 0:08 Видеоработа новичка
День рождения снят на mini DV
Кадры в этом ролике не равноценные по содержанию. Есть очень интересные кадры, а есть совсем безынтересные. Я бы немного проредил кадры, чтобы оставить только те, которые действительно интересно смотреть посторонним зрителям.
АрслаН
6.1.2017, 0:25 Интернет-магазины в России
Рекомендации и отзывы
В авторизованном сервис-центре по гарантии будут ремонтировать только "белые" товары, а каким товаром торгуют в интернет-магазинах, никому не известно. Если там со сккидкой продают "серые" рекордеры, то никакой сервис-центр их по гарантии не примет.
Belyi, vanja
26.10.2016, 1:03 Sony a6300
Видеовозможности Alpha ILCE-6300
По поводу серости картинки a6300 вот показательный тест сравнение Sony a6300 и Fuji X-Pro2.

Виктор Чекан, Сандро, Uralman
11.9.2016, 2:05 Облачное хранилище для передачи видеопродукции заказчику
информация, советы, обсуждение.
Lord, если задача заключается именно в том, чтобы сохранять видеоматериал на случай потери дисков заказчиками, то лучше на них эту задачу и повесить. Можно предлагать им за дополнительные деньги скидывать отснятый видеоматериал на компьютерный жёсткий диск, с которого потом можно делать новые копии фильма.
Lord
3.9.2016, 1:32 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Цитата(Sergey Juck @ 1.9.2016, 16:44) *
Самоорганизация разумных людей с разумными людьми, а дебилов, которые работают в профессии, которой по их мнению нет, отодвинуть в сторону от этого процесса.

Их дебилизм объясняется просто - это первое поколение в профессии, которое в своё время должно будет уйти и унести с собой в могилу и свой дебилизм по отрицанию профессии, в рамках которой они работают. Это обычная история при появлении в обществе новых профессий. Например, когда появились первые автомобили, то шофёров, которые ими управляли, называли не шофёрами, а извозчиками, по аналогии с извозчиками, которые управляли лошадьми и прикреплёнными к ним повозками. Объяснить первому поколению, что шофёр - это другая профессия, было невозможно, потому что они выросли среди извозчиков и всех, кто так или иначе управлял повозками, колясками и т. д., называли только извозчиками. Но потом это поколение отправилось в мир иной, а новое поколение людей уже росло среди шофёров и, поэтому никому из них не могло придти в голову назвать шофёра извозчиком. Так же будет и с общепризнанным во всём мире названием нашей профессии. Ждём-с... rolleyes.gif
Сандро, Ростислав
24.7.2016, 1:18 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Правила не придумывали, правила открывали. Процесс выглядел примерно так: при монтаже кадров тот или иной автор замечал, что такой кадр с таким стыкуется комфортно, а с таким не комфортно. После чего он оценивал характерные особенности двух первых кадров и из этого рождалось правило, что именно кадры с такими особенностями правильно стыковать друг с другом.
Сандро, Garevg, Стас Пореченков, Тарас Омельянюк, Сергеичъ

8 страниц V   1 2 3 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:56