IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Переименование тем администрацией форума - это нормально?
fill
сообщение 21.9.2015, 15:45
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

Здравствуйте.Изменение названий тем администраторами, без веских причин ,это обычное дело на форуме или это от того ,что нечего ответить в тему?не понятно почему заголовок "кому на Руси жить хорошо"меняют а "в еврашке началось" или "еврашка все" нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 21.9.2015, 15:45
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Administrator
сообщение 21.9.2015, 18:32
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы
*****
Сообщений: 1170
Спасибо сказали: 95 раз

fill, ваша тема называлась "кому на Руси жить хорошо", но в теме вы увлечённо занялись подсчётом денег в кармане какого-то Дмитрия Пескова (кстати, а кто это такой?). Какая связь у личных денег Пескова с историческим государством Русь, которое перестало существовать после преобразования Руси в Российскую империю за 300 лет до появления на свет Пескова? Какое отношение любезный вам Песков (кстати, а кто это такой?) имеет к поэту Некрасову и его весьма посредственному сочинению, название которого вы опрометчиво использовали в названии вашей темы? Песков Некрасову брат, сват или тайный почитатель? Боюсь, что ни то, ни другое, ни третье. Следовательно, название темы не отвечало её содержанию. Вы с таким же успехом могли бы назвать вашу тему про деньги в кармане Пескова так: "Я люблю Ангелу Меркель" и её название было бы столь же уместным, как и название "кому на Руси жить хорошо". В связи с этим, согласно Правилам форума, тема получила новое название в соответствии с её фактическим содержанием. Таких переименованных модераторами тем в соответствии с их содержанием на форуме сотни и ваша тема не первая и не последняя, которые были и будут переименованы с целью грамотной организации информационнной базы форума.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 22.9.2015, 10:46
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

Кто такой Песков, fill вполне подробно расписал. "Кому на Руси жить хорошо" - давно из названия поэмы Некрасова (причем там-то герои, ну если по вашему, не на Руси живут, а в Российскои империи, что не помешало дать поэме такое название) превратилось в крылатое выражение, которое давно эксплуатируется для тем и статей подобных по содержанию вышепереименованной, и ни у кого никогда особой трудности не вызывает по данному названию понять о чем будет разговор. Причем, все перечисленное Вами выше, не помешало приписывать изобретения сделанные уроженцами Российской империи, русам, кои вроде как жители Руси, которой на момент появления тех изобретений на свет, по вашим же словам и не существовало. Но это не мешало в заголовках тем громко писать "Русы чегой-то там изобрели", и никто не правил названия тех тем.)))

А говорят только у буржуев двойные стандарты.))) В чужом глазу щепку ищем, в своем бревна не увидав...

Сообщение отредактировал Sevlad - 22.9.2015, 10:49


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 22.9.2015, 11:36
Сообщение #4


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Я тоже не знаю, кто такой этот Песков. Знаю тока, что вроде около Путина постоянно трется. Ну а раз около него , то и выглядеть должен соответсвенно.
Или как? Может быть так? В рубище? Чтобы поддержать крылатое " Ах, эта лапотная Росиия"?


Поэтому меня все устраивает. Те кто умеют жить - пусть живут. Дай Бог им здоровья. Лишь бы дело для России делали. И делают. Есть недостатки, но над ними работают. Каждый день вон "посадки" по новостям. Если виноват - ответит. А тявкать вот так с помойки от злости, на успешных - да нехай тявкают. Собака лает - ветер относит.


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 22.9.2015, 13:40
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

после "посредственного Некрасова"смысла обсуждать что либо не вижу.Sevland изложил все довольно точно,за что большое спасибо ему.Если вы не знаете кто такой песков но знаете кто такая ангела меркель в след раз буду пояснять подробнее...Что насчет переименования тем типа "еврашка все"?или они отвечают фактическому содержанию?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 22.9.2015, 15:15
Сообщение #6


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

Цитата(Mirrorfax @ 22.9.2015, 12:36) *
Или как? Может быть так? В рубище? Чтобы поддержать крылатое " Ах, эта лапотная Росиия"?


В рубище его переодеваться никто не заставляет, его официальный доход вполне позволяет выглядеть согласно статуса. Другой вопрос, как покупаются вещи многократно этот доход перекрывающие.) Ну и Песковых всяких лучше в той ветке, из-за названия которой тут спор, продолжать обсуждать, а то как-то тема в сторону ушла...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 22.9.2015, 15:33
Сообщение #7


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Ну ничего. Перенесут, если что не так.
Только повторюсь. Грязное это дело в чужих карманах швырятся. Да и ты,Sevlad, не прокурор, вроде. )
Может он всю жисть копил. И даже, цитируя фильм "Гараж"- Родину продал. Ну в смысле дом в деревне, где родился.
Откуда-ж нам знать, плебеям.
Не судите.
Да не судимы будете.
Но каждому воздасться по делам его...

Сообщение отредактировал Mirrorfax - 22.9.2015, 15:40


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
brodyaga
сообщение 22.9.2015, 16:04
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1594
Спасибо сказали: 276 раз

Цитата(Mirrorfax @ 22.9.2015, 15:33) *
Только повторюсь. Грязное это дело в чужих карманах швырятся. Да и ты,Sevlad, не прокурор, вроде. )

Наша либеральная общественность, к сожалению, не понимает русских цивилизованных норм жизни и, поэтому не знает, что такое презумпция невиновности. Их кураторы из посольства сшайки дали им команду "Фас!" и они дружно стали лаять на Пескова. biggrin.gif Хотя у цивилизованных людей только суд может обвинить того или иного человека в том или ином преступлении, но наши либерасты страшно далеки от цивилизованного мира и цивилизованных норм жизни. Но самое смешное, когда осуждённые за воровство судом уголовник Навальный и уголовник Ходорковский и их недалёкие последыши обвиняют в чём-то не осуждённого судом гражданина. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 22.9.2015, 16:41
Сообщение #9


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Вот именно.)
Предъявите мне хоя бы одно доказательство и акт эксперизы, что эти часы за 37 миллионов не являются банально-Китайским клоном за 2 тысячи рублей.
Скажете: не может такой человек всяку хрень китайскую покупать? Да хрень собачья. Еще как покупают. А выгода двойная. Во первых никто не усомнится, что они настоящие. А во вторых каждую неделю новые можно брать. А то, что их на полгода не хватает - разваливаются, так это никого не интерессует. Сходил на прием, засветился. и подарил первому встречному.
Продолжать не буду. От всех предоставленных здесь якобы доказательсвах, камня на камне не останется, если разобраться.
Но это кому то выгодно. Как же. Дыма без огня не бывает. Надо обос***ать по полной, а потом пусть разбираются, поезд то уже ушел.
Поэтому тьфу и растереть на ваши разоблачения, господа либерасты. )
Еще раз тьфу.
И еще, последний, тьфу...)
Ну вот, вроде нормально заляпил тут кого полагается кляймом. )))
А Пескову предложим комплект одежды для встреч на высшем уровне, который представлен выше.
Такой киздюмчик юродивого господ либераллов более чем устроит.


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fill
сообщение 22.9.2015, 18:15
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 254
Спасибо сказали: 10 раз

о как)пресс аташе президента с китайской подделкой?smile.gifну чтож сам "виновник торжества"так мелко врал про происхождение часов?нет ответа?smile.gifявил бы подделку и дело с концомsmile.gifзаодно как умыл бы всехsmile.gifан нет)не выходитsmile.gifну да ладноsmile.gifпосле "посредственного Некрасова"можно все проститьsmile.gifтем более речь тут не о нем а о том ,что некоторые темы правят а некоторые нетsmile.gif)что в общем тоже понятноsmile.gifкто кому и какие команды фас давалsmile.gifна обсуждение "презумпции невиновности"(кавычки не я придумал к этой фразе но подошли отлично) приглашаю в соотв.тему! а то там что то многие боятся высказатьсяsmile.gifэту можно закрыватьsmile.gifлично для меня она исчерпанаsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 22.9.2015, 19:34
Сообщение #11


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Никого бы он не умыл, прокурор вы наш, алмазно-кристальный. )
Он себя бы этим признанием умыл. Да еще как умыл. Вон адвокаты Вячесава Гайзера, прямо сказали, что губернаторская коллекция часов фикция. Китайпром. Но там ситуевина другая. Там можно и признать.
Впрочем версий происхождения может быть предостаточно. Чисто так, для примера привел свою. И не в оправдание вовсе. Ответит, если есть за что. Ну а пока бла-бла чисто, не более.

А по сему, рассуждая как, да кабы, это прямой путь на скамеечку к подъезду.
Не пробовали?
А зря.
Авации пенсионэйров просто обеспечены.
Только вот здесь не катит почему-то. )


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DVC
сообщение 7.10.2015, 20:52
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2359
Спасибо сказали: 484 раза

Цитата(brodyaga @ 22.9.2015, 17:04) *
Наша либеральная общественность, к сожалению, не понимает русских цивилизованных норм жизни и, поэтому не знает, что такое презумпция невиновности. Их кураторы из посольства сшайки дали им команду "Фас!" и они дружно стали лаять на Пескова. biggrin.gif Хотя у цивилизованных людей только суд может обвинить того или иного человека в том или ином преступлении, но наши либерасты страшно далеки от цивилизованного мира и цивилизованных норм жизни. Но самое смешное, когда осуждённые за воровство судом уголовник Навальный и уголовник Ходорковский и их недалёкие последыши обвиняют в чём-то не осуждённого судом гражданина. laugh.gif

Самое смешное, что любители модного слова "либераст" в других темах резко забывают про презумпцию невиновности. Ты реально считаешь, что с нашей стороны лай начался без команды "Фас!"? biggrin.gif Есть и Шарики, и поводок, и сахарок, и показательные выступления с награждениями. Даже домики для Шариков есть biggrin.gif
По другим темам не хочешь пройтись и вспомнить про цивилизованных людей? Тебя встретят каменным молотком и красивым словом "либераст"


--------------------
Sony XDCAM PMW-EX1; Canon 600D; Canon 5D III; Tascam DR40; IntelCore i7-2600, NVIDIA GeForce GTS 450; RAM 16Gb; Adobe Premiere Pro CC 2015.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:45