IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Белые должны убраться, мигранты в Британии.
Тotal ART
сообщение 1.1.2017, 22:55
Сообщение #1


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1039
Спасибо сказали: 149 раз

Мигранты в Британии: Белые должны убраться.

Выходцы из Азии захватили целый город в центральном английском графстве. И это только начало...

ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ ДРУГОЙ ГАЙД-ПАРК

Анатолий, мой московский товарищ, давно хотел побывать на берегах Темзы. Он - англофил, знает самые потаенные страницы британской истории, наизусть выдает Шекспира и Роберта Бернса на их родном языке. И вот под Рождество мы с ним - в Гайд-парке. Идем по все еще зеленым лужайкам, мимо мемориального фонтана в честь принцессы Дианы, через знаменитый Уголок ораторов. Однако восторга не замечаю. Анатолий косится на длинную процессию, которую мы обгоняем. Женщина - в черном хиджабе, видны только глаза, катит детскую коляску и одновременно несет ребенка. Вокруг нее и за ней - еще пять или шесть малышей. А во главе колонны - степенный молчаливый араб. Такие картины по всему парку. И английской речи почти не слышно.

Говорю приятелю, что иностранцев, особенно мусульман, очень много в этой части Лондона. Даже на улицах «Москоу-роуд» и «Сент-Петербург-плейс» (их так назвали лет двести назад). Но чему тут удивляться? В Париже, Брюсселе, немецких городах еще больше уроженцев из других частей света (среди 64 миллионов жителей Альбиона около трех миллионов мусульман). Веление времени, так сказать.

- И работа властей, - мрачно добавляет Анатолий. - Я, конечно же, в курсе происходящего, но все равно представлял себе совсем другой Гайд-парк.

АНГЛИЧАН ЗДЕСЬ НЕ ОСТАЛОСЬ

Моего товарища окончательно добивает статья в лондонской «Дейли мейл», которую читаем в пабе. Ее название расставляет точки над i: «Мусульмане заселили целый город в Британии и вытесняют оттуда европейцев». Оказывается, в местечке Сэвил-Таун в графстве Йоркшир, где живут четыре с лишним тысячи человек, осталось лишь 48 коренных белых жителей. И скоро их, похоже, там вообще не будет.

Журналистка Сью Рейд эмоционально рассказывает о своей поездке:

- Большинство здешних женщин мало разговаривают и, вероятно, не знают английского. Они никогда не встречали людей другой культуры или религии. Их почти всех привезли в Британию, чтобы выдать замуж за мужчин из Южной Азии, которые, по сути, оккупировали город. Жизнь мусульманских жен очень однообразная: они рожают и воспитывают детей, готовят, убирают и ходят в мечеть. Местные исламские проповедники настаивают на том, что мусульмане не должны смешивать свою кровь с христианами или иудеями. И самое ужасное, что все девушки, даже 6-7 летние, носят хиджабы, чтобы ни один мальчик или мужчина хоть краем глаза не увидел их тело.

На месте пабов (их было с десяток) теперь мечети, в магазинах продают не западную одежду, а коврики для молитв и хиджабы.

- В Сэвил-Тауне наглядно видна гигантская пропасть, которая разделяет белых британцев и выходцев из стран Азии и Африки, - констатирует Сью.

«Белые должны убраться отсюда» - эту фразу мигранты, не стесняясь и уже не скрываясь, говорят в микрофоны и объективы камер британских телеканалов. Сначала «исход» коренных жителей из Сэвил-Тауна напоминал ручеек, а потом стал полноводной рекой. Город превратился в этнический анклав. И еще - в рассадник терроризма. Выходец отсюда - Мохаммед Хан, глава смертников, которые убили 52 человека в Лондоне в 2005 году, и многие другие бандиты, пополнившие ИГИЛ (организация запрещена в РФ).

ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН

Дозваниваюсь до одной из героинь статьи. Она героиня в полном смысле слова: 76-летняя Джин Вуд, несмотря ни на что, не собирается уезжать из Сэвил-Тауна.

- Я тут родилась и тут уйду в мир иной, - в голосе женщины звучит металл. - Хотя дети и внуки зовут перебраться к ним в Бирмингем.

Не прошло и суток после смерти ее супруга, с которым она прожила почти полвека, как в дверь миссис Вуд постучали. Сосед-мусульман ин молча протянул записку с предложением купить ее дом.

- Он не выразил никакого сочувствия к моей потере, - всхлипывает вдова. - Я собралась с силами и сказала, что мой дом не будет продаваться, пока я жива. Правда не знаю, понял ли он, ведь он не знает английского.

- Вам там, наверное, неуютно? - спрашиваю я.

- Это слишком мягкое слово, - отвечает Джин. - Я давным-давно не выхожу вечером из дома. Я ведь не собираюсь закрывать лицо. Значит, любой прохожий может меня оскорбить. Они мечтают, чтобы я убралась отсюда.

«РАСПИЛЕННОЕ РОЖДЕСТВО»

Еду через Саусхолл - район на западе Лондона и почти полчаса не вижу ни елок, ни иллюминации. Кафе и ресторанчики на каждом шагу, однако они не приглашают отметить Рождество. Многие надписи - арабской вязью. Вся эта огромная часть города - вотчина индусов и пакистанцев, у которых свои праздники и традиции.

В Илинге - районе, который ближе к центру, заметны приметы праздника. Правда, елок поменьше чем в прошлом году, и дома беднее расцвечены иллюминацией. Но у магазинов бродят Санта-Клаусы. До яркой и веселой предновогодней Москвы Илинг совсем не дотягивает, однако хоть что-то...

Поздравительных открыток британцы тоже отправили в этом году меньше. Наступление интернета? Не только. Как бы не затронуть чувства представителей других конфессий… А в прессе и сети вовсю кипят споры, насколько комильфо рассылать открытки «Merry Christmas»? Не лучше ли написать «Season’s Greetings» («С сезонным праздником»)? Вмешалась даже премьер-министр Тереза Мэй. Она заявила: люди «должны чувствовать себя вправе упоминать Рождество». Вот так - лишь «упоминать» и «вправе»…

Мой приятель Анатолий назвал здешнее Рождество «распиленным». Сам он, кстати, улетел встречать Новый год в Москву, но был доволен, что, наконец, побывал в Британии. Правда, честно признался, что уже не такой англофил, как раньше.


Михаил Озеров. Лондон. 2017.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 1.1.2017, 22:55
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Аксёнов Максим
сообщение 2.1.2017, 2:01
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 339
Спасибо сказали: 60 раз

Это только начало... Скоро буквально во всех городах еврашки будет то же самое, что уже зафиксировано в этом захолустном английском местечке Сэвил-Таун в графстве Йоркшир.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Konstantin Kuzme...
сообщение 2.1.2017, 19:25
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1113
Спасибо сказали: 285 раз

"Белые должны убраться!" - это мигранты, конечно, погорячились. Кто же на них работать будет? Без европейских рабов мигрантам никак не обойтись... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ростислав
сообщение 3.1.2017, 1:09
Сообщение #4


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 215 раз

Наглость мигрантов не имеет границ! shok.gif Приехали в чужую страну, живут за чужой счёт и ещё гонят тех, кто их кормит. Такой вопиющей наглости история человечества ещё не знала!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Troepolsky Boris
сообщение 3.1.2017, 14:09
Сообщение #5


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1058
Спасибо сказали: 132 раза

Мигранты кусают руку, которая их кормит. Посмотрим, чем это всё закончится, но я не удивлюсь, если в конечном итоге белое население еврашки действительно будет обращено, в буквальном смысле слова, в рабство.


--------------------
Кто хочет, тот и может. (Марк Фабий Квинтилиан)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Косино...
сообщение 4.1.2017, 0:38
Сообщение #6


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1592
Спасибо сказали: 191 раз

Цитата(Тotal ART @ 1.1.2017, 22:55) *
Оказывается, в местечке Сэвил-Таун в графстве Йоркшир, где живут четыре с лишним тысячи человек, осталось лишь 48 коренных белых жителей. И скоро их, похоже, там вообще не будет.

Без комментариев... shok.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chibis
сообщение 4.1.2017, 15:13
Сообщение #7


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2172
Спасибо сказали: 381 раз

Да, цифры просто катастрофические, поэтому в комментариях не нуждаются. Вопрос только в том, когда точно такая же ситуация, как в городке Сэвил-Таун, будет непосредственно в Лондоне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mihnovets Andrej
сообщение 5.1.2017, 0:43
Сообщение #8


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 801
Спасибо сказали: 149 раз

Любой народ, заболевший толерастией, обречён на смерть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Barantsev Aleksa...
сообщение 5.1.2017, 15:23
Сообщение #9


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2247
Спасибо сказали: 324 раза

Цитата(Ростислав @ 3.1.2017, 1:09) *
Наглость мигрантов не имеет границ!

Да уж, такая вопиющая наглость впечатляет... wacko.gif Вот только бесхребетную реакцию аборигенов на такую наглость мигрантов мне никогда не понять!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bratello
сообщение 6.1.2017, 13:58
Сообщение #10


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1713
Спасибо сказали: 226 раз

Под воздействием толерастии англосаксы выродились. Вон, когда в Польше мигранты убили одного поляка, то народ восстал и сжёг к чертям собачьим их чебуречную. Это наши славяне, которые умеют за себя постоять, а англосаксы эту способность уже утратили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel Sosnovskij
сообщение 24.1.2017, 0:22
Сообщение #11


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1074
Спасибо сказали: 179 раз

Англосаксов не жалко, но эта исламистская зараза, несущая на себе средневековое варварство, может не остановиться в еврашке, а пойти дальше. Об этом надо беспокоиться уже нам с вами.


--------------------
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vyacheslav Priho...
сообщение 24.1.2017, 12:50
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1349
Спасибо сказали: 154 раза

Я думаю, что к нам они не сунутся. Во-первых, у нас у народа такой менталитет, что их за любое хамское проявление будут убивать, как бешеных собак, а, во-вторых, у нас климат совершенно неподходящий для южных варваров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Benjiro
сообщение 25.1.2017, 13:18
Сообщение #13


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2265
Спасибо сказали: 290 раз

Если мигранты уже в открытую провозглашают: "Белые должны убраться!", то с этой страной всё кончено.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Format R
сообщение 26.1.2017, 14:15
Сообщение #14


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2173
Спасибо сказали: 327 раз

А чего мигрантам бояться? Они полностью защищены западной толерастией. По западным понятиям, если мигрант изнасиловал женщину, то виновата женщина, а, если мигрант изнасиловал ребёнка, то виноват ребёнок и т. д.. Толерастия - это смерть для любого народа!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kirsanov Maxim
сообщение 26.1.2017, 17:02
Сообщение #15


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1202
Спасибо сказали: 238 раз

Белые белым рознь... Англосаксы должны убраться - вот в этом весь цивилизованный мир поддержит мигрантов, которые в настоящее время кошмарят англосаксов в бриташке. Всё зло в мире от англосаксов и, если они сгинут куда-нибудь, то мир станет лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleksandr-cm
сообщение 27.1.2017, 14:12
Сообщение #16


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2536
Спасибо сказали: 364 раза

Англосаксы, как раз, правильно поняли ситуацию и вовремя свалили из ЕС, поэтому к ним лавина мигрантов больше не пойдёт, так, как она накроет континентальную еврашку в ближайшие годы. А это значит, что именно у англосаксов более высокие шансы сохраниться, чем у тех же немцев или французов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DiegoVideo
сообщение 6.2.2017, 15:55
Сообщение #17


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2255
Спасибо сказали: 365 раз

Из ЕС они свалили - это верно, только что это меняет? Современный мэр Лондона - мигрант, азиат и исламист. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bigcamera
сообщение 7.2.2017, 13:23
Сообщение #18


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1818
Спасибо сказали: 244 раза

Теперь вопрос только в том, как скоро новый мэр Лондона и его не в меру буйные, ортодоксальные единоверцы переименуют Лондон а Аль-Лондон. )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
city man
сообщение 8.2.2017, 14:53
Сообщение #19


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2449
Спасибо сказали: 360 раз

Ну, вывески на арабском языке там уже повсеместно, так, что переименование Лондона тоже не за горами. Когда аборигены под давлением мигрантов стали уступать одну позицию за другой, то они предопределили эту метаморфозу своей страны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:26