IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LEON. Спасибо сказали: 159
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2018, 12:14 Симбиоз плечевого рига и клетки для Easy Rig
По-моему, чисто по внешнему виду всё получилось очень удачно. А, если уж и на практике это оборудование показало себя хорошо, то и вопросов нет.
freekino
22.5.2018, 13:33 Видеопереход через ZOOM
видеокрок.
Олег, на 00:36 автор показывает этот спецэффект, а потом разъясняет, как он его сделал.
DV Records, Николай Коломиец, Sergey Taranoff
30.3.2018, 15:44 Видеосъёмка на Fujifilm X-H1
обзор и обсуждение.
Видеосъёмка на Fujifilm X-H1. Обзор.

Mihail SG, Sashko, AN Voronin, Usercams, Freeman, Shahnazar, Бобрецов Игорь, Kuzma77
27.1.2018, 14:40 Почему я перешёл на Windows 10
По-моему, новые версии Windows разрабатывают какие-нибудь сопляки, поэтому они так сильно напичканы всяким ненужным простому рабочему люду функционалом и примочками.
city man, sadstudio
15.12.2017, 13:33 Покупка камеры
где лучше купить?
Это будет необъективный рейтинг, потому что в каждом магазине работают разные люди и одному покупателю может попасться нормальный грамотный консультант, а другому ничего незнающий и непонимающий консультант, соответственно, у этих покупателей будут прямо противоположные оценки одного магазина.
Gerturion
3.10.2017, 13:28 Мой первый документальный
Фильм-портрет
Работы трансфокатора камеры слишком много в этом фильме. Я бы на месте автора просто исключил использование этой кнопки на камере и это существенно бы улучшило все снятые кадры.
Freeman
19.2.2016, 1:36 Надпись по кругу
Забрал файл из лички. Надо было побольше места оставить над кругом и надписями, чтобы было куда их увеличивать, но в общем всё сделано правильно. Благодарю.
pavel55555
3.5.2014, 21:44 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Кадр на 0.14 показателен тем, как нежелательно снимать. Во-первых, камера хадится в постоянном движении с разной скоростью и плюс используется трансфокатор, то есть нет нормального кадрирования.
PopKorn
26.4.2014, 21:40 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
Кое-где в монтаже были нарушения по направлению движения, но очень незначительные, а так работа получилась очень интересная в плане техники и сюжета.
BriaN
11.4.2014, 22:11 Полные версии свадебных фильмов
просмотр, обсуждение.
Мне в общем всё понравилось, но было много кадров, в которых камера как бы "следит" за объектом, то есть, происходит улучшение кадрирования в процессе съёмки кадра. Эти чисто технические моменты выглядят не очень хорошо.
Lurich
22.3.2014, 21:40 Коллажи на обложке диска
мнения, творческие решения.
Большой портрет жениха справа не очень удачный. По идее, он должен смотреть на невесту, а он смотрит на зрителя. Это так небольшое дополнение к обсуждению композиции этого коллажа.
Artyom
13.3.2014, 18:56 Видеокамера Panasonic AG-AC8
смена для моделей AG-AC7 и HDC-MDH1.
Проверка светочувствительности Panasonic AG-AC8. Сначала съёмка при электрическом свете в помещении, а потом съёмка при свете экрана монитора.

)
lord2000, JoVader, Usercams, Bragin Gennady
22.2.2014, 16:17 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Классная работа с перебивками. Они по содержанию, по картинке, по количеству и продолжительности очень помогают грамотной организации видеоряда ролика.
Ярослав
12.2.2014, 17:43 Видеокамера Sony HXR-MC2000E/HXR-MC1500P
информация, обсуждение, работа.
Цитата(Lord @ 12.2.2014, 0:34) *
Если вообще отключит свет в зале то камера вообще ничего не видел бы. Я согласен стобой

Если вообще отключат свет, то съёмка не может производиться. В профессиональной среде есть такие понятия, как "сложные условия по свету" или "съёмка с низкой освещённостью" и ещё несколько других вариантов. Все эти понятия означают, что свет в кадре есть, но он недостаточный для формирования качественной картинки, которая формируется только светом и ничем другим. Чтобы это было хорошо понятно, напомню, что, например, фотография на Руси долгое время называлась светописью. Так вот свет в кадре имеет разную интенсивность, от которой зависит качество картинки камеры. В данном тесте свет достаточный для формирования качественной картинки, но если бы интенсивность света была ниже, то в кадре был бы шум.

Теперь всё понятно? rolleyes.gif
vaz
22.1.2014, 19:22 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
Много кадров с "пляшущим" горизонтам - это большой минус работы. А в общем мне ролик понравился.
BriaN
20.1.2014, 21:17 Zlat. Корпоративное видео
Видеопродукция ПАО "Полтаваоблэнерго"
В целом хорошо снято и смонтировано.
Не очень хорошо смотрится, когда за кадром женщина и мальчик говорят друг с другом на фоне женщина и мальчика, которые в кадре что-то делают с закрытыми ртами.
zlat
18.1.2014, 15:40 Фотоаппарат Canon EOS 700D/Rebel T5i
Информация, обсуждение, работа
Вот, оцените картинку Canon 700D. Формат 1080p.

Slash, aleksandr-cm, Haritonov Vadim, Усов Игорь
5.12.2013, 17:39 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
В кадрах с молодожёнами во время салюта я бы убрал излишнюю зелень, потому что она выбивается из общего видеоряда.
BriaN
22.10.2013, 16:54 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
Мне работа понравилась. Вот именно детальные кадры сняты интересно по композиции и они дают полное представление об особенностях дизайна машины, будто сам её всю осмотрел.
BriaN
12.10.2013, 15:17 Лакировка дисков
мнения, способы, советы.
Кстати, о коробках. Можно лакировать диски, размещая их на дне коробки, и там внутри коробки распылять лак на диски, тогда ни о какой пыли не может быть и речи, если коробка чистая и не пыльная.
Прохор
6.10.2013, 16:38 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Хороший репортаж и, действительно, в нём есть большой элемент художественности.
ivanovivan
29.9.2013, 16:42 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Косячности в этом клипе я не заметил, потому что всё снято очень уверенно и клип смотрится с удовольствием.
Andreytot
24.9.2013, 17:27 Фотокамера Canon EOS 5D Mark III
Информация, обсуждение, работа
Мне кажется, вопрос о качественной записи звука на встроенный микрофон любого фотоаппарата вообще не стоит. Встроенный микрофон не предназначен для записи звука, который можно использовать в коммерческом видеопроизводстве.
Moorrad
21.9.2013, 15:34 Оптимальное расстояние накамерного света до объекта
на каком расстоянии лучше снимать?
Хм... Если так рассуждать, то можно найти оправдание любому техническому браку в работе. А, на самом деле, регулировать световой поток накамерного света или диафрагму видеокамеры в оперативном режиме - это тоже часть профессионализма видеографа.
Arrows, DVC
26.8.2013, 16:03 Lord-studio. Видеография
авторская тема.
Мне фильм понравился, потому что в нём показана жизнь, как она есть. Да, к технике съёмки пока ещё можно предъявить претензии, но в этом фильме есть, как говорится, "дыхание жизни" - это очень важное качество в нашей работе.
Lord

4 страниц V   1 2 3 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:41