IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику independent. Спасибо сказали: 299
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2018, 16:19 Фильм: "Как здорово"
сложный для меня жанр - день рождения.
Болтанка просто раздражает зрителя. он быстро устаёт смотреть такое видео и в большинстве случаев бросает его смотреть. Осознаёт он или не осознаёт, что причина в болтанке - это уже другой вопрос. Нас должен волновать только результат, то есть, тот факт, что зритель на середине бросает смотреть такое виде.
I.Melnikov, Lavrov Anatoly
5.11.2018, 14:28 Дурной тон в видеографии
примеры безвкусицы в событийной видеографии.
Прошу прощения, что долго не отвечал...
Вкусы заказчиков берутся в расчёт, но только в той мере, в какой они не противоречат вкусам автора видеофильма.
Pavel Sosnovskij, Mackentio
8.10.2018, 16:19 Симбиоз плечевого рига и клетки для Easy Rig
Для самодельного оборудования вполне неплохо выглядит этот риг. Другое дело, насколько он может на равных конкурировать с заводскими аналогами? Это вопрос.
freekino
2.8.2018, 12:04 Дурной тон в видеографии
примеры безвкусицы в событийной видеографии.
Нет, Саша, быть самим собой - это значит делать свои проекты, руководствуясь только своим вкусом. Если ты начнёшь подстраиваться под вкусы других коллег, то ты ничего хорошего не сделаешь.
Mackentio
2.12.2017, 16:01 Специальные режимы съемки
замедленная и ускоренная съёмка.
Специальные режимы съемки. Замедленная и ускоренная съёмка.

Strannik_333, Romul, Corentall, Igor Mihailov, Afftar, Centrovoi, Net User, Domino38, Zack_On, Adashev
18.11.2017, 13:07 Выбор легкого ноутбука для монтажа видео (90к)
Хорошему дизайну радуешься один день или, максимум, одну неделю, а хорошей конфигурации радуешься вечно! wink.gif
Mackentio
9.11.2017, 16:07 Чёрно-белое меню диска со свадебным фильмом.
Чёрно-белое меню диска со свадебным фильмом - это не столько оригинально, сколько несуразно. Большинство зрителей будут неприятно шокированы таким меню.
Corentall
6.7.2017, 1:33 FinFrame Studio . Видеография
авторская тема.
Я бы финал изменил. Последний кадр со спускающими молодожёнами совсем не выглядит, как завершающий кадр.
Olgred
15.5.2017, 16:31 Заказы на съемку из других городов (иногородние)
подписание договора на съемку с иногородними, при невозможности встреч
Когда заказчик из другого города, то вполне логично, чтобы он приезжал в город видеографа для предварительного общения, а потом уже видеограф приезжал бы в город заказчика для проведения съёмки. Таким образом получится, что все по одному разу съездили в другой город.
Роман Ф. Видеограф
8.5.2017, 15:13 Видеокамера Sony NEX FS700
новинка от Sony со сменной оптикой и разрешением 4K..
Вот съёмка на видеокамеру Sony NEX FS700 в сложных условиях.

Centrovoi, VideoChronik, Ustas, Роман Ф. Видеограф
16.1.2017, 17:22 Видеосъемка недвижимости
откуда такой разброс цен?
SunFox, сложно вам будет с моноподом интерьер снимать. Тут однозначно нужен штатив, чтобы картинка была идеально стабильной и можно было бы делать ровные горизонтальные и вертикальные панорамирования. А насчёт прайса, то просто скопируйте его у кого-нибудь из видеографов вашего региона. Зачем изобретать велосипед?
SunFox
16.12.2016, 1:35 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Цитата(Nickvecher @ 15.12.2016, 20:54) *
При том, что ни в одном ни в другом нет пересвета. А кто-то видит.

Отрицать пересвет просто смешно... rolleyes.gif

varyag, S.E.D.O.I, Баширов Сергей, Reality film
7.12.2016, 16:48 11 ДЕКАБРЯ. ФОТОРОЖДЕСТВО С OLYMPUS.
предварительная регистрация обязательна (мероприятие бесплатное)
Заявленная программа, как минимум, интересная. good.gif
ArtemSergeev
18.11.2016, 18:07 Panasonic HC-X1
Новая профессиональная видеокамера HC-X1
Kuzma77, нет, это разные модели камер. Сравните технические характеристики вашей камеры и камеры Panasonic HC-X1, которая обсуждается в этой теме.
Kuzma77
28.7.2016, 14:47 Оригинальное DVD menu в программе Adobe Encore DVD.
отзывы и обсуждение.
На мой взгляд, у автора этого меню есть проблема со вкусом, поэтому он сделал именно такое меню. Чисто технически автор отлично подготовлен и может делать интересные вещи, но ему не хватает художественного вкуса, чтобы его меню выглядели профессионально.
DiegoVideo
7.7.2016, 17:09 Как снимают в движении?
оборудование, приемы.
Вообще-то, есть такие модели стедикамов, которые в разы меньше места занимают, чем штатив. В связи с этим, ещё большой вопрос, кого предпочтут родители на детском утреннике - видеографа со штативом или видеографа со стедикамом.
VZB
16.3.2016, 0:08 Патриотизм не понимаю
Если какой-нибудь человек не понимает значения слова "патриотизм", то это нравственный калека, ведь, именно священное чувство патриотизма отличает человека, например, от свиньи, которой без разницы в каком хлеву кормиться. Но я другое не понимаю - какое отношение к патриотизму имеют заказ на видеосъёмку или какая-то политическая структура?
Denis Solodovnikov, Belyi
24.2.2016, 18:51 Видеокамера JVC GY-HM70
отзывы, работа, обсуждение.
Я так не думаю. В самом первом кадре теста, который снимался в автомате, чувствуется явный недосвет картинки, в результате чего кажется, что съёмка происходит в сумерках, а не днём.
citramon
15.2.2016, 16:53 Раскидка, как способ рекламы
мнения и отзывы.
Я про себя могу сказать, что я уже забыл, когда последний раз самолично заглядывал в почтовый ящик. У меня всё сообщение со всеми людьми и организациями давно перешло на телефон и в интернет. поэтому почтовый ящик просто не используется.
Sergio78
1.2.2016, 15:38 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Хорошая работа, но, мне кажется, что титры после почти 3-минутного вступления не уместны, потому что они отвлекают зрителя от содержания фильма.
Ярослав
27.1.2016, 17:46 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
А что означает заголовок в газете "Партия вождей" во вступительном кадре? На нём такой акцент сделан, будто он имеет какой-то скрытый смысл.
dze_master
18.1.2016, 16:16 Детская видеопродукция
видеопроизведение о детском мероприятии.
Мне тоже этот кадр понравился. Можно было его как-то сюжетно обыграть, чтобы сделать куклу постоянным персонажем видеорассказа о данном событии.
Бельский
29.12.2015, 17:21 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Centrovoi, это смотря какие звания и где и как они получены. Я, например, с большим уважением отношусь ко всякого рода победителям конкурсов, потому что эти люди достигли реального профессионального успеха в творческом состязании.
An_Semykin
26.12.2015, 15:51 Выбор бюджетной камеры и объектива
бюджетный вариант для видеосъемки детей и животных
SunFox, у камер Panasonic слабые аккумуляторы - это вечная проблема. Надо просто побольше запасаться аккумуляторами, если покупать камеру этой компании.
SunFox
14.12.2015, 16:46 Как бороться с фотографами?
беспардонное поведение фотографа на съёмке.
Цитата(vanja @ 12.12.2015, 3:32) *
фотограф был?задницей крутил?вспышкой слепил?-был,крутил,слепил-нате получите,распишитесь.Данное событие зафиксировано.

А ещё там был официант, водитель, охранник и т. д. и всю эту толпу посторонних лиц вы тоже тащите в фильм? Тогда, может быть, вместо вас заказчикам надо купить видеорегистратор и повесить его на кого-то из гостей? Это им дешевле будет. Видеографа приглашают, чтобы он снял видеоверсию события, где в кадре не будет посторонних лиц, включая фотографа, а, если видеограф не в состоянии это сделать, значит, он не своим делом занимается. В нашей профессии наличие фотографа в кадре - это просто брак работы.
aleksandr-cm, Kirsanov Maxim, Loginoff

7 страниц V   1 2 3 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:18