IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Никк. Спасибо сказали: 103
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.7.2021, 20:35 Был форум - стал публичный дом
я в шоке
Цитата(pavel55555 @ 22.6.2021, 20:54) *
Благодарю за честный ответ.


Обидно, конечно, но от каждого из нас зависит судьба форума. Павел. ты ж ох. енный специалист в области кинематографии, создай тему, которая заинтересует всех и каждого, все заинтересуются, подключатся. а обсуждение колготок уйдет на второй план....
pavel55555
31.1.2021, 22:22 Был форум - стал публичный дом
я в шоке
Форум итак переживает непростые времена, а тут еще клоуны мельтешат....
pavel55555
12.1.2021, 15:23 чистка звука ПОМОГИТЕ!
ни в одной программе нет кнопки-
"сделать плохую фонограмму отличной"
здесь надо определиться-или изучать эти самые программы, или вообще не заниматься этим
pavel55555
12.1.2021, 11:05 чистка звука ПОМОГИТЕ!
Перезаписать произносимые слова в нормальной обстановке и синхронизировать с видео
pavel55555
28.10.2018, 20:45 очень находчивый дедушка
Врачи запретили деду пить и есть мясо..
Для всех тех, кому понравились мои нарезки сериала "Кухня" могу предложить свой очередной шедевр. Деду врачи категорически запретили алкоголь и мясо, но он очень любил эти продукты и развел такие интриги, для достижения своей цели

Leonid Plotkin, Belyi, Centrovoi, Floyd
16.9.2018, 21:39 "Когда расстаются с мужчиной"
нарезка фрагментов сериала "Кухня".
Это плохо разве предложить очень занятым людям посмотреть и расслабиться коротенький фильм из этого же сериала под названием - "Когда расстаются с мужчиной".

DV Records, varyag, Vyacheslav Prihodko, DiegoVideo, Uralman, Belyi, VideoChronik, Kolyan, Владимир Осух, Gorbunov Dmitry
20.5.2018, 22:01 С днём рождения, маленькая принцесса.
А Настя. внучка, растет, она, действительно, уже большая, 15 мая у нее был юбилей- 10 лет.

Алексей Пластинин, Oleg Proskurin, Timur, Vyacheslav Prihodko, Haritonov Vadim, Зайцев Олег
14.5.2018, 0:00 Другое время на форуме
мои мысли...
Цитата(Alex @ 29.4.2018, 7:02) *
Ну слава Богу теперь я спокоен!!! yahoo.gif Никк, good.gif к вам претензий никогда и не было! Вы молодец! Один из немногих кто радует нас нормальными темами. Но... фокус в том, что у форума действительно есть проблемы. А вот проблемы замалчивать нельзя.От этого они не решаются. Поэтому их и вынесли на обсуждение. Так в чем вопрос? Есть предложения? Вноси их. Если все устраивает, то и это хорошо. Зачем вот только отдельную тему делал? Не понятно. Но имеешь право на свое мнение... hi.gif уважаем.


Спасибо, Alex, за добрые слова, они, конечно же. не соответствуют действительности. но, все-равно. приятно. Спасибо!
По теме. проблемы, лучше их обозначить списком. Если главной из них является разбавление форума от неугодных форумчан, то у администрации в правилах регистрации должен быть интересный пункт. А в нем конкретно говорится, что она, эта администрация, имеет право лишить доступа к форуму любого члена без объяснения причин. И все. Проблема с неугодными форумчанами будет решена.
В остальном.... Я форум посещаю регулярно, и. не вникая глубоко в его содержание, просто просматриваю. что меня интересует. и. если нахожу что-то интересное для себя,то. конечно же, отвечаю. И, в основном, все меня устраивает.
По поводу открытию новой темы? Не знаю, тщеславие сгубило, наверное. Поэтому, если есть возможность перенести содержимое моей темы в другую. с аналогичным содержанием, то я буду очень признателен.......
Alex
29.4.2018, 3:34 Другое время на форуме
мои мысли...
Да нормальный у нас форум, и вовсе не прошло его время. Просто время другое наступило . Мы вступили в эпоху совсем других взаимоотношений , это надо понять, и, тем, кому это не нравится, с этим придется смириться. Возьмите и поднимите тему любого другого авторитетного форума года этак 2009-го. В то время информации по всем программам - ноль, только официальные инструкции, переведенные машинным переводчиком. Форумы были единственными источниками знаний и средствами спасения. И на любой даже самый простой вопрос десятки людей сразу откликались и своими ответами буквально разжевывали и заталкивали в мозги задавшему вопрос необходимые знания.
Сейчас другое время. Помнится, несколько лет тому назад, мне на одном очень известном и авторитетном форуме тоже ответили на мой банальный вопрос начинающего. Но уже с индексом наоборот. Десяток людей мне попыталось объяснить, какой я тупой и глупый, что отвлекаю их своей ерундой. Ведь есть же Гугл, есть же Яндекс. И посоветовали – ты, дорогой, подрасти сначала в мастерстве до нашего уровня. Вот тогда мы с тобой с удовольствием и пообщаемся. И, если надо, поможем, обязательно. Я само ликвидировал свою регистрацию на этом форуме. Больше туда не захожу, и ни разу об этом не пожалел. Хотя форум известный и знаменитый, там есть много полезной информации, много можно чего интересного скачать для работы.
Теперь что касается нашего форума. Опять- таки не буду называть имен, надеюсь, они сами поймут, о ком ведется речь, но у нас появилась какая-то мутная прослойка. И у этой прослойки два направления. Одно обсирает форум и призывает покинуть его («вам здесь никто не поможет»). Другая, с упорством, которому и маньяк бы позавидовал, пытается доказать преимущество своей любимой программы перед другой. Но если я люблю совй Премьер, знаю его (относительно, конечно, потому что возможности этой программы не ограничены), то и не надо меня агитировать за советскую власть. Я с удовольствием в этой программе работаю, и буду работать, никакая реклама Вегаса, Пинакла или еще чего другого мне не нужна. Никогда я не перейду на них. И заниматься пустобрехательством, в этом случае, совсем ни к чему. Нравится тебе работать в другой программе? Покажи и докажи ее преимущества на деле. Открой тему, которая всех заинтересует, сделай видеоурок, покажи свои работы. Так нет же. Проще голословно хулить все и вся….
Здесь надо самому определиться, нужен тебе форум, в работе которого ты участвуешь Если не нужен, скатертью дорога, тебя здесь никто не держит и незачем терять тебе свое (да и других отвлекать своей болтовней тоже никчему) драгоценное время. Другое дело, когда форум тебе нужен, но очень многое в его устройстве тебя не устраивает. Так приложи усилия, вмешайся и измени ситуацию! И здесь не надо даже, как советует администратор, давать везде ссылки и приглашать варягов. Начни с себя. Повторюсь-. открой тему, которая всех заинтересует, сделай полезный видеоурок, покажи свои работы.
А, извините еще раз, обсирать все и вся, плевая в потолок, проще всего…
Alex, zlat, Agent 007, Barantsev Aleksandr, VIDEO-LINE
18.4.2018, 20:06 Семейное слайдшоу
моя работа.
Извините, подумал, что комментариев нет из-за отсутствия интереса форумчан к моему ролику. и не заглядывал в тему, а тут такой казус. Исправил и, надеюсь, сейчас-то будет все в порядке....

Strannik_333, Afftar, Kuzma, Floyd
9.4.2018, 0:09 Устранение непригодных форумчан
одноразовые форумчане и непригодные самобучалки.
Ага, что б иметь возможность еще больше грязи вылить на всех и вообще превратить форум в помойку?
Давайте все-таки оставим все дрязги и будем решать свои проблемы без гнилых эмоций....
Тарас Омельянюк, Экспериментатор, Lord
16.3.2018, 16:16 Проекты АЕ
презентации, фотоальбомы.
еще один симпатичный проектик- Let dance




_http://depositfiles.com/files/j0kla8bwu
Denis Solodovnikov, VeterAn, DiegoVideo, Troepolsky Boris, Usercams, Rusakoff, di_REC_tor
7.3.2018, 16:17 Проекты АЕ
презентации, фотоальбомы.
Интересный и простой проект для слайдшоу, к 8 марта самый раз: _http://turbobit.net/3qnhe54cos8d.html

GeorgyVIDEO, Prosto Max, Daniil Chernyh, Reality film, Gennady Petrenko
22.2.2018, 13:23 А внуку Саше всего год
шаг, первый шаг...
VZB, к сожалению, я вновь вынужден попросить тебя обратить свое внимание на вышеуказанный раздел нашего форума и внимательней перечитать его. Фрагмент цитаты из последнего сообщения Alex как нельзя лучшего подходит для нашего периода совместного с тобой общения.....

Цитата
...Или начинают пустопорожний флуд, когда сказать им нечего по теме.
Garevg
20.2.2018, 13:15 А внуку Саше всего год
шаг, первый шаг...
Интересная ссылочка. но не уверен, что ею воспользуюсь. Все проекты АЕ, при всей их красоте. объединяет, на мой взгляд, одно- стандартность и однообразие. Я же свои ролики пытаюсь делать с претензий на оригинальность. Много времени уходит на поиск этой самой индивидуальности, делается много вариантов, которые потом бракуются и удаляются с компьютера. За примерами ходить далеко не надо. Ссылочка в моем первом посту при открытии этой темы, например. Еще маме Саши песня "Шаг за шагом" не понравилась сначала, показалась слишком скучной. Предложила свои варианты, повеселей. Мишка Гумибер- одна из них. Сделал я ей проект и на эту песню. такое уродство получилось- бр.р.р... И тд., и тп.
Вот так, шаг за шагом, я и пришел к окончательному варианту. поэтому к концу работ уже ощущал явную усталость, и на многие вещи (как в этом случае) закрывал глаза и пропускал. Хотя видел их и понимал, что их можно и нужно исправить.
Каюсь, грешен....
VZB
17.2.2018, 18:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Format R, Evgeny Kramarenko, Troepolsky Boris, Shahnazar, Evseev Sergey
14.2.2018, 13:02 Не открывается полноэкранный режим в Premiere Pro CC 2017.
Хотел уточнить, речь идет о горячей клавише команды "полный Экран" Вот еще очень полезное видео от А.Днепрова для любителей работать в русском Премьере

Usercams, Lord
13.2.2018, 15:16 А внуку Саше всего год
шаг, первый шаг...
Так то оно так, конечно, только и уровень предлагаемого материала должен соответствовать. А здесь у меня та же болячка- дефицит качественного видеоматериала. поэтому упор сделан на фотографии. Родственников это устроит, а остальных, наверное, нет. мне уже было сделано замечание по этому поводу в предыдущей теме, и , может, не стоило бы публиковаться с этим слайдшоуфильмом, но, раз сказал А, говори и Б.
поставил я в настройках ютуба галочку (разрешить встраивание) ссылка должна заработать

bigcamera, Vlad production, DV Records, AN Voronin, Fyodorov Yuri
7.2.2018, 15:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
AN Voronin, Прохор
5.1.2018, 16:02 Перевод эффектов After Effects
для любителей работать в русскоязычных версиях программы.
Obsolete effects
Effects in the Obsolete category are retained for compatibility with projects created with previous versions of After Effects. When updating projects or creating new projects, you should use alternative effects and techniques rather than effects in the Obsolete category.

Устаревшие эффекты
Эффекты в категории устаревших сохраняются для обеспечения совместимости с проектами, созданными в предыдущих версиях After Effects. При обновлении проектов или создании новых следует использовать альтернативные эффекты и методы вместо устаревших эффектов.



Basic 3D effect
Эффект «Базовый 3D»

Use 3D layers instead. See 3D layers.
Вариант замены — 3D-слои. См. раздел 3D-слои.

Basic Text effect
Эффект «Основной текст»

Use text layers instead. See Creating and editing text layers.
Вариант замены — текстовые слои. См. раздел Создание и редактирование текстовых слоев.

Lightning effect
Эффект «Молния»

Use the Advanced Lighting effect instead. See Advanced Lightning effect.
Вариант замены — эффект расширенного освещения. См. раздел Эффект «Расширенная молния».

Path Text effect
Эффект «Текст пути»
Николай Коломиец, Format R, Sashko, Cooper, VeterAn, Uralman, Domino38, Kuzma, Eroha
24.12.2017, 1:29 Моему внуку 5 лет!
Моему внуку 5 лет! Предлагаю видео, посвященное этому событию. Это славный мальчишка, поверьте, да, вы и сами в этом убедитесь, просмотрев....

Format R, Gerturion, Валерий Максюта, Well, Alex, AVostrikoVA, Freeman, Big Sasha, Sergey Taranoff
5.9.2016, 0:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sevlad
23.8.2016, 14:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Sevlad, Сергей Авакянц
6.7.2016, 13:38 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Анатолий Лукин, Андрей Черемных, Fyodorov Yuri
7.4.2016, 13:38 Как оформить хронику?
обсуждение вариантов графического оформления хроники.
Мне кажется, для этой цели может подойти переход из фильма "17 мгновений весны" Сам переход, титры дата-время. короткий комментарий, (голос за кадром). и поехали дальше....
Artyom, Баширов Сергей

2 страниц V   1 2 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:32