IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mihey. Спасибо сказали: 90
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.1.2019, 15:42 Panasonic GH5S vs Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K
Выбор
Наглядное сравнение камер Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K и Panasonic GH5S.

Antan
13.9.2018, 16:08 Чем объединить mp4 и m4a в один файл?
Тимур, часто не мы решаем, какие файлы получим в работу. Например, когда файлы приходят к нам от заказчиков уже в определённых форматах.
An_Semykin, Сандро
29.6.2018, 14:26 Как вырезать сложный объект из фона
уроки Photoshop.
Как вырезать сложный объект из фона. Уроки Photoshop.

Oleg Proskurin, Praktic, Konnetabl, Виктор Чекан, Malyshev Yuri, Neo Nic, Cooper, DiegoVideo, Ustas, Усов Игорь
26.6.2018, 17:08 В чем сила «полтинника»?
Современные "полтинники" имеют светосилу от F1.8 до F1.2. Это гарантирует высоко информативную картинку при достаточно низком уровне освещённости. На мой взгляд, это и есть самый важный плюс 50-мм объективов.
Alexei_Sever, DV Records, Uralman
17.6.2018, 13:31 Что такое бленда и помогает ли она?
Ну, например, вот, таблица, какая модель бленды подходит к Вашему объективу:



Mihalux78, Slash, Cooper, Usercams, Прохор, Barantsev Aleksandr
23.5.2018, 14:49 Избавляемся от видеошума в Photoshop.
Полезный урок! Я больше доверяю алгоритмам Фотошопа, потому что много работал и работаю в этой программе и знаю её огромные возможности по обработке изображений.
An_Semykin
13.12.2017, 17:59 Нужно наглеть и поднимать цены
ещё раз о ценообразовании.
Цитата(Bragin Gennady @ 11.12.2017, 14:44) *
Хорошо снимать и монтировать - это то, что не обсуждается, а подразумевается по умолчанию.

У кого? Тут на форуме масса так называемых "операторов", у которых по умолчанию подразумевается только одно - ныть по поводу "неправильного" народа, "неправильной" страны и т. д.. rolleyes.gif Их просто надо жалеть, как всех неудачников, ищущих причины своих неудач не в себе, а вовне.
city man, varyag, Lord
10.12.2017, 14:42 Корги видео.
Видеоролики о путешествиях моей собаки
Мне кажется, что проблемы в этом нет. Просто у людей разные требования к видео в интернете на видеохостингах и к видео, которое они хотят получить для себя лично за свои деньги.
Artyom
7.9.2017, 12:32 Sony HXR-NX100
камкордер NXCAM с CMOS-сенсором Exmor R типа 1,0
Сравнивать кадры, снятые в 2К и 4К, однозначно не корректно, так, что этот тест не даёт объективной картины о данных видеокамерах.
JoVader, vaz
22.11.2016, 2:14 Panasonic HC-X1
Новая профессиональная видеокамера HC-X1
Они бы лучше картинку двух камер сравнили, а не занимались бы простым сопоставлением технических характеристик этих камер. Часто картинка бывает лучше у той камеры, у которой даже технические характеристики послабее.
Kuzma77
18.10.2016, 22:50 Почему на форуме видеографов, меньше всего говорят о профессии?
Или где найти настоящего видеографа?!
grafik, этот форум не вчера создан, поэтому народ тут уже много лет общается. А старым друзьям и знакомым всегда есть, что с интересом обсудить, помимо работы.
Михаил Параньков, Strej Film, AN Voronin, Treffle, Обабков Михаил, Прохор
8.10.2015, 22:02 Видеокамера Panasonic HC-MDH2/HC-MDH2m
новые модели от Panasonic.
rhato, если у вас есть свободное время, то сделайте тест съёмки с заводскими установками камеры при одной свече с постепенным увеличением усиления - 0 dB, 3dB, 6dB, 9dB, 12dB и т. д.. Тогда будет понятно, на каком этапе появляются шумы в кадре.
JoVader, Loginoff
2.7.2015, 18:29 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Съёмка телерепортажа в США на камеру Sony HXR-MC2500.

Neo Nic, aleksandr-cm, Сергеичъ, Nelegal, Сергей Сливко, vaz
29.6.2015, 17:15 Флагманский рекордер OLYMPUS LS-100
Ну, а что? Купил себе рекордер OLYMPUS LS-100 и звукозаписывающая студия тебе в принципе уже не нужна. Разве это плохо, учитывая цену этого рекордера и стоимость аренды студии и оборудования для записи материала с несколькими источниками звука?
ArtemSergeev
10.6.2015, 17:34 Видеокамера Sony PXW-X70
Pro XDCAM версия видеокамеры Sony AX100.
Обзор видеокамеры Sony PXW-X70 от какого-то дедушки.

city man, Валерий Максюта, brodyaga, Обабков Михаил
13.2.2015, 15:54 Раскдровка свадьбы.
Для начинающих видеооператоров.
Тут разговор идёт о раскадровке для начинающих, поэтому говорить о профессиональном опыте бессмысленно. У начинающих видеографов есть только одна реальная возможность получить раскадровку - это взять где-нибудь извне красивые кадры и это не обязательно должны быть работы коллег. Это могут быть кинофильмы или фотографии.
Bragin Gennady
13.1.2015, 1:50 Визитки видеографа
какие у вас макеты визиток, чтобы выделиться?
Из трёх блоков надписей на этой визитке я бы оставил второй и третий. Первый мне тоже кажется лишним.
maxgrin
13.11.2014, 13:22 Школьная видеопродукция
видеопроизведения о школьных мероприятиях.
Так держать! wink.gif Выбран правильный курс для отображения этой тематики и нужно только отточить техническое мастерство съёмки и монтажа для идеального результата.
b3g3m6t
14.10.2014, 0:54 Много (тридцать) минут о любимом городе
Фильм, собранный из материала, отснятого за три дня поездки
Мне кажется, прежде всего, владелец гостиницы "Рэдисон" поинтересуется, для чего и для кого будет сниматься этот проект. Если он увидит в этом какие-нибудь рекламные возможности, то разрешит снимать, потому что от бесплатной рекламы никто не отказывается. wink.gif В этом смысле, можно было упомянуть об огромной интернет-аудитории будущего фильма.
rumford
20.6.2014, 0:57 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Есть в этом ролике что-то такое, что цепляет. Даже не знаю, что именно... Вроде бы все кадры достаточно обычные, а с другой стороны они какие-то особенные. wink.gif Интересный ролик!
ivanovivan
7.5.2014, 1:34 Коллажи на обложке диска
мнения, творческие решения.
Я бы фужер сделал побольше, чтобы он по массе не перекликался с бутылкой. А так мне эта картинка понравилась и смотрится довольно оригинально в плане творческой идеи.
Eroha
28.2.2014, 15:45 О значении свадебной видеографии для молодожёнов
информация, обсуждение.
А зачем отказывать? Что так трудно набросать футажей на видеоряд и получить честно заработанные деньги? wink.gif Отказ от заказа - это отказ от денег, а это, извините, глупость.
city man
12.2.2014, 13:53 Выбор между DMC-GH2 и DMC-G6
У камеры DMC-GH2 есть такое преимущество, как большой выбор аксессуаров и ПО конкретно для этой камеры, которые уже проверены пользователями. Камера DMC-G6 пока новая, поэтому в этом смысле меньше инфы по ней.
Hepster
19.7.2013, 23:20 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Не чувствуется, что это рекламный ролик, потому что в кадое только одна пара и всё смотрится, как обычный свадебный клип. Я считаю, что для рекдамного ролика агентства нужно использовать несколько пар молодожёнов в кадре и, соответственно, кадры с разных мероприятий.
Ярослав
22.4.2013, 23:52 Частичная съёмка мероприятия
какой будет фильм?
А о чём договариваться? У меня цена не зависит от часов съёмки, потому что рабочий съёмочный день, всё равно, уйдёт на этот заказ, хоть они 1 час будут вести мероприятие, хоть 10 часов.
Igor Mihailov, BriaN

2 страниц V   1 2 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:50