IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Hepster. Спасибо сказали: 223
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.2.2018, 19:48 Подробное обучение работе в FINAL CUT
учебный курс из 70 уроков.
не смотрел- вот еще курсы ____https://yadi.sk/d/rNNgWIyS3LrFXL описание __http://infosklad.org/threads/highlights-osnovy-montazha-video-projaev-2017.34334/
Илья Осадчий, WLOGER88
10.2.2018, 19:32 Подробное обучение работе в FINAL CUT
учебный курс из 70 уроков.
Ссылка на курс: _http://fcpx-kurs.ru/
Скачать: _https://yadi.sk/d/XyAfyERA3SE3GF
Peresvet, Экспериментатор
31.5.2017, 12:43 Реклама Lacoste.
Lacoste – Timeless, The Film (Director’s Cut).

bigcamera, Vadim V, VeterAn, Тельников Егор, Bratello, Uralman, Centrovoi, VideoChronik, aleksandr-cm, Benjiro, brodyaga, Тарас Омельянюк, Zack_On, Big Sasha, Gorbunov Dmitry, Sergey Juck, Bragin Gennady, Eroha
9.1.2017, 12:24 Color Finale Pro 17.11.2016 Версия: 1.6.1 (169)
Color Finale - плагин цветокоррекции от Color Grading Central для программы монтажа Final Cut Pro X, который заставит пользователей думать, стоит ли использовать стороннее приложение для цветокоррекции или же все сделать в FCP X. Плагин имеет очень много профессиональных инструментов. Color Finale - позволяет превратить Ваши кадры в буйство ярких красок и сделать фильм еще привлекательнее.

Обучение:




сам плагин: _https://yadi.sk/d/4TsxNs7y37vkVZ
Саша Давыдовская
25.5.2016, 10:58 Мощный мак или хак для монтажа
требование
Nickvecher, конечно !
Nickvecher
27.3.2016, 15:22 Петличный микрофон в телефон андроид
ну вообщем купил микрофон Dialog M-107B перепаял разьем на 4 контакта ( купил металлический за 60 р )




это человек который ведет инфобизнес - закинул только на монтаж - и сделал вывод ничего на голос не добавлял ну и разумеется -записал на айфон цена вопрос приемлемого звука составила 580 рублей (420 микрофон - 60 штекер - 100 замена разъема
city man, Floyd
15.3.2016, 23:04 Петличный микрофон в телефон андроид
Nickvecher, да все правильно нужно пробовать - писать и главное не циклиться! Пробовать -эх а думал будет кайфовое решение для андрюше)))
Nickvecher
27.12.2015, 1:30 Гироскопический стабилизатор Nebula 4200
информация, оценки и отзывы.
не надо делать стедики!

Corentall, Виталий Серенький, Daniil Chernyh, di_REC_tor, Floyd
29.9.2015, 12:03 Книга по Final Cut Pro X
скачать книгу по программе Final Cut Pro X.
Книга по Final Cut.

[attachment=1581:Cox_J._F...ut_Pro_X.pdf]
Илья Осадчий, Garevg, zlat, aleksandr-cm, Treffle, Agent 007, Evseev Sergey, Zevs187, videoman
15.6.2015, 19:16 Отказ от оплаты заказа
заказчик отказался платить за видеофильм.
про ошибки забудем - писать буду быстро) - вообщем жесть - звонит мне коммерсантка - потом узнал - тут мне надо с монтировать видео - мне сказал твой друг что все круто будет - да говорю сделаю - вы какие предложения нашли - она мне отвечает видео монтаж 1000 ру≤лей - одна минуту - я у нее спрашиваю -а сколько у вас минут ну примерно 10 а может 15 - про себя думаю ну пусть хоть 15 - отвечаю ей - если до 15 минут - я уложусь в монтаж и все сделаю за 10 000 р - несите видео ) она приносит - смотрю принесла - с начало не много - плюс голос прописать для семейного видео -в общем 3 раза исправления длительность 32 минуты - она мне кладет на стол 10 000 р -я ей сказал она мне говорит что такого не было - и был договор за монтировать все за 10 000 р - я сказал ладно - взял деньги -это первый
laretta777
20.3.2015, 1:52 Выбор между Canon 600D/650D и Canon 60D
какая модель фотокамеры лучше?
viktor-zap, вам уже сто раз ответили -1 фактор светосила - 2 фактор деньги - 3 угол - 4 исполнение - ну и сложите вашу математику
viktor-zap
14.11.2014, 23:45 Короткометражка: Дополненная реальность
Augmented reality 2013
Короткометражный научно-фантастический фильм, рассказывает о "темной стороне" дополненной реальности - возможности манипулировать другими людьми, снятый двумя израильскими студентами академии искусств.

Герой семиминутного фильма использует вымышленный интерфейс, который позволяет не только дополнять реальность, но и контролировать ее с помощью специальных контактных линз - студенты явно вдохновились представленным в этом году проектом очков-компьютера Google Glass.

Diman_Co, bigcamera, Format R, Сандро, S.E.D.O.I, Benjiro, Floyd, independent, Sergey Taranoff, Gennady Petrenko, Eroha
30.4.2014, 20:38 Обсуждаем "черновики"
советы и рекомендации по черновым вариантам работ.
ок сутья хотел показать весь свадебный день - напряжение невесты жениха - что они делали - бабубшку - а у меня получилась лажа - конкретная!))) сам психую
Smokie
30.4.2014, 20:22 Обсуждаем "черновики"
советы и рекомендации по черновым вариантам работ.
не не все в цвет - вот втом то и дело камера не в автомате - вообще в се в ручном - фонарь был )))) - но увы - чела убрать ??? в машине ?
Хромает композиция кадра. Да, много чего. - да уже понял !!!!!!!!!!!!!! - спасибо! -я цветокор ваще не делал
Smokie
27.4.2014, 7:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Belyi, brodyaga, Eroha, VIDEO-LINE, aversfx
27.4.2014, 7:09 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
BriaN, спасибо есть к чему стремится! - мне лично понравилось все - не которые кадры для меня левые ( но это скорее всего из за не опытности)
BriaN
20.4.2014, 9:34 Настройке Flycam Nano DSLR
помощь в настройке.
вообщем купил этот стедика Flycam Nano DSLR - помогите по пунктам - не могу добиться нормальной стабилизации - смотрел но там много не хватает
вот видео, но у меня уже нервов не хватает

Leonid Plotkin, Nicolas, TARus, Прохор
5.4.2014, 9:40 Ярослав - авторское видео. Видеография
авторская тема.
Ярослав, спасибеще - это идеально
Ярослав
24.3.2014, 21:21 Вопрос -ответ по редактору Final Cut X
Быстрые ответы на Ваши вопросы !
Lurich, это было и раньше если начинаешь делать компауд клип - то иногда даже не выводит ваще - тормозит потому что скорее всего левые плагин
Lurich
24.3.2014, 17:12 Объективы для съемки видео на DSLR
принципы и критерии выбора объектива для DSLR.
столько демогогии развели ( + 50 f/1.8. для кенона есть душманский фикс ) беру - знаю что на три с минусом ) но сильный )) для видео и кеноа 600д пойдет )) второй вопрос - мне вот не важно фокусировка и диафрагма мне все удобно - хочу для кенона фиксы купить зенитовский - светосильные - опыт использования есть ? ( не дорогие ))
Mackentio
22.3.2014, 14:42 Magic Lantern - альтернативная прошивка для Canon HDSLR
Информация, обсуждение, работа
мне тут накидал профилей приятелей - какие вы используете, и какие на ваш взгляд самые востребованные и нужно ли они ? Скачать ЗДЕСЬ и нет ли конфликтов ? с альтернативной прошивкой ?
Corentall
17.3.2014, 9:35 Magic Lantern - альтернативная прошивка для Canon HDSLR
Информация, обсуждение, работа
Есть прошивка стабильная 2,3 - описание как раз для нее - есть прошивка альфа ( это как бы на свой страх и риск вы тестируете ) Есть ночной бильд прошивки в ней последнии изменения - но так как она в любом случае периодически глючит - можно ставить все - ЭТО ТОЛЬКО НАДСТРОЙКА для вашей прошивки ! Ну и конечно просто прямые руки )))
кстати хотел предупредить на 600д кенон нет менюшки звука ( долго искал сам )

а вот и видео здесь - более менее путнего в инете не видел http://www.youtube.com/watch?v=qA7tJ_sTqI8

итак недостатки )) с начало плохое потом хорошее )))
1 быстро процентов на 40 разряжается аккумулятор - так показалось) но это и верно - помогает количесто батарей)
2 если экран свернут лицевой стороной может случится перегрев - начинает мерцать помогает чуть охлаждение
3 может глюканут - решается включением выключения
4 на карты 10 класса - все равно глючит -процесор-буферобмена - пишет не возможна запись - помогает - уменьшаем битрей может это только 600д
плюсы
5 мелкий шрифт - мне очкарику приходится напрягаться!

очень много - исо - фокус - выдержка -баланс белого - очень много плюшек - зебра - кадрирования и тд и тп

мне бы кто нить дал бы профили на зебру затем профиль на стили чтобы не экспериментировал - если не трудно или показли бы свои настройки оптимальные чтобы не экспериментировал а занялся уже творчеством
Алексей Пластинин, Corentall, Afftar, Masterovoy
16.3.2014, 21:45 Magic Lantern - альтернативная прошивка для Canon HDSLR
Информация, обсуждение, работа
руское описание ! - думаю нужно будет многим чтобы не искать на просторах инета СКАЧАТЬ
Afftar, Alex, Reality film, Владимир Осух
21.1.2014, 22:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alexei_Sever, Berserk
10.11.2013, 9:35 Panasonic DMC-G6
отзывы, обсуждение.
http://injapan.ru/search/do.html?query=LUM...-G6&scope=0 смотрю здесь цены - отличие в последней букве - где должно быть 2 обьектива - типа 2 бленды -или один обьектив -будьте осторожны при покупке - в паспорте на фотик написаны разные модели и комплектация
Afftar, mogull

4 страниц V   1 2 3 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:16