IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Administrator. Спасибо сказали: 95
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2020, 23:20 Был форум - стал публичный дом
я в шоке
Немного нету времени заниматься все этим, сейчас попробую все исправить.
Никк
28.3.2019, 13:21 Форум очень удобный
мне очень понравился этот форум.
Цитата(Eroha @ 27.3.2019, 16:13) *
Никк, да, тут вообще что-то непонятное творится. Всё переделали и рекламы стало столько, что мама, не горюй! wacko.gif

Добавилась боковая колонка с рекламой, которая была только на главной, вот и все изменения. Форум должен за что-то существовать.
Никк
16.4.2018, 17:02 Мои предложения по развитию форума.
Цитата(Lord @ 15.4.2018, 17:41) *
Может наведем порядок мы сами, форум превратился в рекламную площадку.
Кто попало что попало пишет. и забывает.

Инициатива форумчан - это хорошо, но она должна быть направлена в правильное русло. Чтобы на форум пришли новые пользователи, нужно не здесь открывать подобные темы, а оставлять кликабельные ссылки на этот форум на сайтах, блогах, форумах, в социальных сетях и т. д.. Только так можно получить новых пользователей. Кто из нас оставил хотя бы одну ссылку на этот форум где-то в интернете? Никто. Так, откуда же здесь появятся новые пользователи, если они приходят исключительно по ссылкам? В общем, качественное изменение состава форумчан зависит только от того, кого мы сами сюда приведём с помощью собственноручно размещённых в интернете ссылок на этот форум.
Garevg, Mackentio
6.4.2018, 14:30 Устранение непригодных форумчан
одноразовые форумчане и непригодные самобучалки.
Флейм удалён в соответствии с Правилами форума (раздел III, пункт 14).
Пользователям Lord и vovke вынесены предупреждения.

Коллеги, понятно, что тут все люди разные и кто-то у кого-то вызывает раздражение. Для решения этой проблемы на форуме есть функция игнорирования конкретных пользователей, после активации которой вы не увидите ни одного сообщения от раздражающего вас пользователя. Активировать эту функцию можно следующим образом:

1. выбираете "непригодного" (с) вам пользователя и нажимаете на стрелку рядом с его ником
2. выбираете вкладку "Просмотр профиля"
3. выбираете вкладку "Опции профиля" (справа)
4. выбираете вкладку "Игнорировать сообщения пользователя".

Там же можно выбрать вкладку "Добавить в "Чёрный список ЛС"", чтобы пользователь не мог написать вам личные сообщения.

Как видите, всё очень просто!
Илья Осадчий, videograf
20.1.2017, 22:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Voljanin, Tarantinych, Garevg, Обабков Михаил
7.8.2016, 1:40 Баннер при заходе на форум с мобильных устройств.
Благодарю за сигнал. Проблема возникла в связи с тем, что рекламная сеть без уведомления включила Mobile Fullscreen баннер. После вашей информации он был отключен.
Alexandr Parhomenko, Arrows
26.6.2016, 0:59 Проблема с профилем на форуме
чтобы загрузиться приходится включать режим "турбо".
Mirrorfax, добрый!
Нет никаких банов не было. Видимо, таким образом сказываются проблемы хостинга, на котором расположен сайт. Периодически бывают "тормоза" с отображением страниц.
Mirrorfax
13.6.2016, 14:16 Удаление профиля
Цитата(Agent 007 @ 11.6.2016, 16:23) *
Как удалить свой профиль с сайта?!

В форумном "движке", на котором работает наш ресурс, у пользователей нет функции удаления своего аккаунта.
Agent 007
6.3.2016, 19:17 Технические вопросы по работе форума. Решение проблем.
Что-то не получается? Сюда!
Цитата(Mirrorfax @ 6.3.2016, 18:41) *
Добрый день. В теме "камеры"\"Sony Z5" какой то глюк. Из меню ПОМОЩНИК\ПОСЛЕДНИЕ 10 СООБЩЕНИЙ все нормально заходится, а из основной темы диспут отсутствует, мне ребята только что пожаловались на этот баг. Проверил сам - да, действительно так. Гляньте, плиз, когда будет время.
Спасибо.

Добрый.
Сообщения о камере Sony Z5 были перемещены в профильную тему и теперь их можно найти здесь: http://www.videographer.su/forums/index.ph...c=394&st=60
Mirrorfax
21.9.2015, 19:17 Администрация форума сообщает
Информация от администрации.
Уважаемые коллеги, в форуме "Монтаж" открыт новый подфорум "MAGIX", предназначенный для общения пользователей видеоредакторов данного разработчика. Новый подфорум находится здесь.

Куратором форума "MAGIX" назначен пользователь Mackentio.
Mackentio
21.9.2015, 4:39 Что бы я хотел видеть или изменить на форуме?
предложения, отзывы, замечания пользователей.
Mackentio, нет, ну, почему? Я просто ничего не знаю об этом видеоредакторе и его пользователях. Давайте попробуем. Завтра я сделаю подфорум о видеоредакторе Magix и дам вам права куратора этого подфорума.
Mackentio
20.9.2015, 12:54 Что бы я хотел видеть или изменить на форуме?
предложения, отзывы, замечания пользователей.
Mackentio, благодарю за предложение. Подфорум о видеоредакторе Magix сделать можно, но будут ли там пользователи и "живые" обсуждения? Насколько я знаю, этот редактор не пользуется большой популярностью в нашей профессиональной среде или я ошибаюсь?
Mackentio
5.2.2015, 17:45 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Коллеги Lord и vaz, если вам хочется поругаться, то для этого есть специальные площадки в интернете, к которым наш форум не относится. На нашем форуме все пользователи отличаются высокой культурой общения и, поэтому здесь много лет царит доброжелательная атмосфера профессионального и человеческого общения людей, объединённых одной профессией. Надеюсь, что мне больше не придётся удалять ваши сообщения, содержащие совершенно никому не нужные на нашем профессиональном форуме ругательные тексты. В соответствии с пунктом 3 раздела III Правил форума вам вынесено предупреждение.
JoVader, Vladimir Chipizhko, Lord, vaz
9.12.2014, 13:44 Технические вопросы по работе форума. Решение проблем.
Что-то не получается? Сюда!
При отправке личного сообщения другому пользователю нужно поставить галочку в строку "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»" в самом низу формы отправки сообщений.

Скриншот:

Mirrorfax, Smokie
8.12.2014, 3:24 Технические вопросы по работе форума. Решение проблем.
Что-то не получается? Сюда!
Smokie,
Нет, никаких ограничений на общение пользователей в ЛС на данном форуме не существует. Если вам не пришло сообщение, значит, отправитель при отправке сообщения что-то сделал неправильно или у вас забит почтовый ящик. Удалите старые сообщения из папки "Входящие" и тогда сможете принимать новые сообщения.
Smokie
21.11.2014, 15:07 Видеокамера Sony PXW-X70
Pro XDCAM версия видеокамеры Sony AX100.
Сообщения о выборе монопода перемещены в профильную тему.
JoVader
29.10.2014, 21:25 Panasonic AG-HGK70
Новая бюджетная видеокамера
Тема закрыта в связи с отсутствием данной модели видеокамеры в действительности. Самозваный секретный сотрудник компании Panasonic с ником "videograf" отправлен в бан.
vaz, Natan Brich
23.12.2013, 14:03 Технические вопросы по работе форума. Решение проблем.
Что-то не получается? Сюда!
PiVladimir,
Благодарю за сигнал.
Я сейчас проверил работу форума в браузере Opera. Перемещение по всем веткам и темам форума происходит без проблем. Сейчас пишу это сообщения из браузера Opera. Попробуйте очистить кэш браузера - часто проблемы связаны с этим.
PiVladimir
9.9.2013, 17:02 Видеокамера Sony HXR-MC2000E/HXR-MC1500P
информация, обсуждение, работа.
Сообщения об организации съёмки в мечетях перемещены в профильную тему.
Lord
24.12.2012, 1:35 Смена ника пользователя
как сменить ник на форуме?
Manewr,
Сделано.
Manewr
17.4.2012, 16:06 100 000 сообщений на Форуме событийной видеографии
новая веха развития форума профессии.
100 000 сообщений на Форуме событийной видеографии! clapping.gif

Уважаемые коллеги, вот и случилось знаменательное событие в жизни нашего форума профессии - Форума событийной видеографии. Сегодня 17 апреля 2012 года был преодолён рубеж в 100 000 (сто тысяч) сообщений на форуме, что само по себе является красноречивым свидетельством правильности избранного пути развития ресурса, ставшего за короткий период времени одной из самых востребованных информационных площадок в нашем профессиональном сообществе.

Конечно же, это большое достижение является нашей общей заслугой и нашим общим успехом. Именно, благодаря вашей активности и желанию делиться с коллегами своими знаниями, проблемами и мыслями Форум событийной видеографии получил уникальную по меркам современного интернета динамику развития, когда за два с небольшим года мы достигли высочайших качественных и количественных показателей, о которых многие ресурсы аналогичной направленности, имеющие многолетнюю историю, могут только мечтать.

Хотелось бы выразить всем пользователям форума огромную благодарность за ваше участие в работе форума и пожелать всем нам успехов в нашей профессиональной деятельности. Спасибо!
isakovmaksim
16.3.2012, 15:37 Фотоаппарат Sony Alpha A57
Информация, обсуждение, работа
Что за ошибки? Правка своих постов пользователем форума доступна ограниченное время. Напишите в PM, где и какие правки надо сделать.
Danyboy, Camanejito
20.2.2012, 12:06 Иван Иванов. Видеография
авторская тема.
Прошу прощения, сообщение с кодом плеера только что попало на глаза. В другой раз, если опубликуете код плеера, то можете отправить сообщение с ссылкой мне в PM, тогда код гарантировано будет активирован в тот же день.
ivanovivan
5.2.2012, 12:28 Что бы я хотел видеть или изменить на форуме?
предложения, отзывы, замечания пользователей.
Цитата(Никк @ 5.2.2012, 2:34) *
Кнопочки,мне кажется, одной не хватает, чтобы, после прочтения темы, одним кликом мышки вернуться на верх и на главную страницу форума....

Буквально в каждом сообщении есть кнопка "ПОДНЯТЬ", которая с любого места возвращает наверх в начало темы:



Для возврата на Главную страницу, а так же перехода в любой раздел, форум или ветку после прочтения темы на форуме есть этот инструмент:



Выбираете из выпадающего списка нужный пункт и одним кликом отправляетесь по выбранному адресу.
Буланов Влад, Сергей Сливко
9.1.2012, 15:55 Запрет обсуждать видеоработы
авторы ставят условия для обсуждения их работ.
Уважаемые коллеги, давайте-ка, сразу внесём ясность, чтобы у всех нас было полное и адекватное понимание ситуации. Международный форум событийной видеографии - это ФОРУМ ПРОФЕССИИ, а профессия имеет свои действующие профессиональные институты, один из которых называется - КРИТИКА. Критика - это отдельный профессиональный институт, который никак не связан непосредственно с производством творческого продукта. Назначение критики в том, чтобы освещать технические и творческие тенденции, как положительные, так и отрицательные в развитии профессии. Авторы в свою очередь пользуются полученной из критики информацией для коррекции творческих и технических особенностей своих произведений.

Критика - это НЕЗАВИСИМАЯ деятельность, которая не может обуславливаться участием в производственном процессе. Было бы полнейшей глупостью требовать от Пушкина и Гоголя критических исследований в области литературы, но в то же время их современник и основоположник литературной критики Белинский никогда в жизни не написал ни единого литературного художественного произведения, то есть, среди писателей он был абсолютный ноль, как писатель. При этом Белинский для развития литературы сделал никак не меньше, чем Гоголь или Пушкин, о менее известных писателях я уж и не говорю. Так же и в видеографии, всякий видеограф волен выступать, как в роли автора, так и в роли критика. Авторам, которым профессиональная критика не нужна, могут публиковать свои работы на маргинальных интернет-ресурсах, где до сих пор по старинке "меряются пиписками", сравнивая работу одного автора с работой другого автора, вместо того, чтобы давать оценку работам безотносительно друга друга, строго по объективным профессиональным нормам экранного видеопроизводства.

Критика на нашем форуме свободна и неограниченна. Мы по мере сил целенаправленно занимаемся развитием этого профессионального института, во-первых, потому что он жизненно необходим профессии и является обязательным условием её развития, а, во-вторых, потому что никто более этим не занимается по причине профессиональной безграмонтности и недееспособности. Всем, кто пренебрежительно отзывается о критике, настоятельно рекомендую попытаться написать, хотя бы один критический разбор событийного видеопроизведения. После того, как вы убедитесь, что вам проще смонтировать сотню фильмов, чем написать одну профессиональную рецензию, вы вполне осознаете, что критика - это тяжёлая работа, к которой надобно относиться с безусловным уважением.

Мы считаем, что событийные фильмы - это произведения экранного искусства, соответственно, они доступны для оценки всех и каждого. Когда вы идёте в музей смотреть портрет Джоконды и потом даёте ему оценку, то в музее от вас никто не требует повесить рядом с Джокондой женский портрет собственного производства, чтобы получить право высказаться о портрете Джоконды. Требование для получения права оценки видеопроизведения публиковать рядом аналогичную работу столь же абсурдно. Извините, но подобные заявления в нашей професси - это просто детский лепет из прошлого века, когда люди занимались халтуркой под названием "видеосъёмка".

Я понимаю, что для понимания всех вышеперечисленных вещей многим из нас нужна кардинальная ломка сознания и устоявшихся представлений о профессии. Например, приобрести представление о событийной видеопродукции, как об общедоступных произведениях искусства событийной видеографии, пока смогли очень немногие из нас. Но профессия не может и не будет ждать, когда отдельные видеографы в своём личном профессиональном развитии доразовьются до понимания видеографии, как профессии, и соответствующего отношения к ней и её профессиональным институтам, в частности, к критике. Международный Форум событийной видеографии был, есть и будет единственной информационной площадкой, где будут действовать и развиваться свободные профессиональные институты в соответствии с объективными законами всех творческих видов деятельности.

Никаких запретов на обсуждение событийных произведений на нашем форуме профессии нет и не будет, в том числе, со стороны авторов. Тот, кто не желает обсуждения своих работ, просто не публикует их.

P.S. Авторов, чьи работы нельзя обсуждать, прошу написать мне в PM с просьбой удалить их работы.
DiegoVideo, Garevg, Danyboy, Вяльцев Антон, Gosha, Matroskin, instinkt2004

3 страниц V   1 2 3 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:00