IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Benjiro. Спасибо сказали: 290
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.11.2018, 17:06 Договороспособность видеографов
А мне кажется, что не так бессмысленно ждать у моря погоды, как бессмысленно ждать профессионального объединения видеографов. biggrin.gif
Strej Film, VideoChronik
7.10.2018, 17:09 GDPR убьёт сюжетную съёмку.
Да, к сожалению, как только наши власти слышат фразу "европейские ценности", так сразу становятся в позу прислуживающей собачки и выполняют все требования, которые после этой фразы звучат из еврашки.
Daniil Chernyh
17.9.2018, 18:15 Фильм: "Как здорово"
сложный для меня жанр - день рождения.
Сергей, разница в картинке с разных камер - это не только цветопередача. Это ещё другое разрешение, другая контрастность, другие шумы и т. д.. Сводить это всё на самом деле сложно.
Kuzma77
9.5.2018, 14:48 Студия Deneemotion Wedding Cinema. Видеография
авторская тема.
Парни, как обладатель хорошей камеры не снимет коммерческую картинку, если он не умеет снимать, так обладатель наладонника не снимет хорошую картинку, даже если он умеет снимать. wink.gif
Bratello
30.4.2018, 12:59 Семейное слайдшоу
моя работа.
Может быть, киношную режиссуру тут невозможно обсуждать, а так-то по технике работы тут можно о многом поговорить.
Никк
10.3.2018, 13:36 Фильм: "Как здорово"
сложный для меня жанр - день рождения.
Посмотрел короткую версию. По-моему вполне грамотная работа. Если заказчики что-то мутили с оплатой, то это точно не было связано с качество видеопродукции.
Kuzma77
4.3.2018, 14:15 Как сделать сценарий лучше: Метод "Действие".
Gosha, если бесплатные курсы делают энтузиасты, то это может быть и не профанация, а нормальная обучающая программа. У энтузиастов интерес не материальный...
Garevg
28.2.2018, 13:51 Заполняющий, рисующий свет – как он работает и что дает?
Гена, такая постановка света актуальна для съёмки любого объекта в кадре, хоть самого себя, хоть молодожёнов, хоть вазы с цветами. ))
Mackentio
19.2.2018, 13:43 Андрей Бакаев. Видеолюбитель.
Когда в кадре присутствует автор или чтец стихов, то его нужно размещать на линиях "золотого сечения", чтобы объект съёмки смотрелся в кадре более гармонично.
bakai
28.1.2018, 13:21 Украинская свадьба в форме СС.
Да уж... Как подумаешь, что прадед этого ублюдка воевал и возможно погиб во время Великой Отечественной войны, так, смотреть на эти свадебные фото украинского нациста становится невозможно.
Sergio78
26.1.2018, 17:54 Андрей Бакаев. Видеолюбитель.
Диссолв может решать художественную задачу, но, разумеется, не в репортажном видео. Это делается, когда через проявление стыкуются два кадра, смысл которых становится ещё сильнее при проявлении через другой кадр.
bakai
19.1.2018, 13:58 Почему я перешёл на Windows 10
Автор ролика написал:

Год назад я рассказывал о том, стоит ли переходить на windows 10. Теперь я решил перейти на нее. О том, почему я это сделал и доволен ли - в этом видео.

bigcamera, city man, Visualman
21.12.2017, 14:32 Встреча в Москве.
пообщаться офлайн в столице
Цитата(Barantsev Aleksandr @ 17.12.2017, 12:29) *
То, что в эРэФии великая русская народная кухня фактически уничтожена, говорит о сути действующего политического режима.

Придёт время и всё возродится. Все политические режимы конечны, а Русь и Русский народ вечны. Выращенные в СССР либерасты сгинут в небытие - это только вопрос времени.
Lugansky, Бобрецов Игорь
23.11.2017, 13:59 Встреча в Москве.
пообщаться офлайн в столице
Цитата(Бобрецов Игорь @ 12.11.2017, 12:07) *
Да, зайдите с камерой в любое учреждение общепита и начните снимать людей за столами и засекайте через сколько секунд вас оттуда вытурят.

Представляю себе, как я пришёл в кафе с девушкой, а вокруг меня толпа с камерами и я типа не предъявляю претензий персоналу этого кафе. biggrin.gif Смех, да, и только!

Artyom, Afftar, Centrovoi
11.11.2017, 13:40 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
Симпатичная работа, которая в очень позитивном свете показывает, как молодожёнов, так и само мероприятие.
Alexandr_sfx
1.11.2017, 13:49 Встреча в Москве.
пообщаться офлайн в столице
Garevg, легко.

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

Статья 1251. Защита личных неимущественных прав

1. В случае нарушения личных неимущественных прав их защита осуществляется, в частности, путем признания права, восстановления положения, существовавшего до нарушения права, пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения (например, хранение частных видематериалов), компенсации морального вреда.
Валентин Перешеев, Garevg
18.10.2017, 12:59 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
Мне тоже всё понравилось. Очень приятная пара и внешне и по поведению, яркий антураж мероприятия и, плюс к этому, грамотная работа автора видеоролика.
Alexandr_sfx
9.10.2017, 15:42 Мой первый документальный
Фильм-портрет
Если отвлечься немного от техники работы, то образ главной героини фильма раскрыт хорошо и полно. Зритель видит потрет интересного человека необычной судьбы.
laretta777
8.10.2017, 13:40 Физическое или юридическое лицо?
выбор организационно - правовой формы деятельности.
А какая-такая юридическая ответственность у ООО? Все участники ООО отвечают только свей долей в основном капитале и всё. Допустим, уставной капитал 5000 рублей - вот это и будет вся ваша ответственность по ООО.
VaSam, ИванСавин
25.9.2017, 13:45 Что такое идея фильма?
Как одна моя идея стала сценарием.
Идея фильма может быть взята из действительности, а не быть плодом воображения сценариста, но это, конечно, совсем не значит, что сценарист должен во всех деталях копировать действительные факты.
Garevg
20.9.2017, 14:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Mackentio
26.8.2017, 15:09 Корги видео.
Видеоролики о путешествиях моей собаки
И каким образом их можно ткнуть носом? Курсы повышения зрительской квалификации, что ли, начать проводить? wink.gif
Garevg
13.8.2017, 14:55 FinFrame Studio . Видеография
авторская тема.
Сергей, а, может быть, наоборот, старость этого самолёта на крупных и детальных планах придала бы видео особый колорит всему видеоролику? wink.gif
Olgred
5.8.2017, 12:34 Универсальный объектив для 4\3
Тест объектива Olympus 25mm f/1.8 с комплекте с камерой GH3.

Timur, An_Semykin, Sashko, Evseev Sergey, Gosha, Eroha, Fyodorov Yuri
3.8.2017, 14:45 Корги видео.
Видеоролики о путешествиях моей собаки
А почему же не может быть удовольствия от профессиональной работы? По-моему, наоборот, чем лучше ты снимаешь, тем больше у тебя кайф от работы, потому что тебя самого радует именно результат работы.
VeterAn, Garevg

8 страниц V   1 2 3 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:31