IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alex219. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.4.2011, 2:41 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Все зависит от правильно выбранной мелодии (песни) в конце концов. Это краеугольный камень. Берущая за душу музыка простит некоторые огрехи в съёмке это факт. Наверное все видели в прошлом году по ТВ передачу-шоу "Ледниковый период". Так вот я сразу мог сказать какие будут у пары оценки, только услышав музыку. Если мелодия была "сильной", цепляла, то жюри прощала проблемы с техникой. Такова уж психология человека.
AVostrikoVA
28.3.2011, 14:22 Продолжительность событийного фильма
оптимальная продолжительность смонтированного фильма.
Идеальный свадебный фильм это 1 час, максимум 1ч 20 м. Фильм должен на одном дыхании смотреться, что бы клиент посмотрев, захотел посмотреть его еще раз. Я кроме фильма записываю молодым на отдельные диски весь отснятый материал (4-5 часов), и говорю - если захотите что то добавить из того что не вошло в фильм - нет проблем, сделаю. Уже больше 10 лет по этой схеме работаю. Никто ничего пока добавить не захотел ).
Константин Беляев, Vladimir Chipizhko
13.3.2011, 18:10 Свадебные репортажи
смотрим и обсуждаем работы в жанре репортажа.
Дисолв (Disolve) - это плавный переход между кадрами, самый распространенный переход при монтаже под "романтику".
evgeni
4.3.2011, 22:56 А кушать хочется всегда
как правильно решить вопрос с питанием в съёмочный день?
Было всякое - и до отвала кормили, и голодным приходилось работать. Хотя нужно сказать что у нас в последние 10 лет народ в большинстве своем стал экономнее )) В 90-ых меня ни с одной свадьбы не отпускали без пакета со спиртным и чем-нибудь вкусненьким. Хотя тогда и цены за работу другие были, не сравнить.
xCreative
1.3.2011, 15:17 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Ну при любом интерьере есть более и менее выгодные ракурсы. Так что все-таки что-то сделать мы можем. Некоторые родители молодых у меня удивлялись - "как это вы нашу убогую квартиру так красиво сняли". Хотя бывает конечно и такое, что хочется выбежать и все снять на улице )))
Виталий Серенький, Shahnazar
25.2.2011, 15:55 У кого какая видеокамера?
У кого какая видеокамера?
Цитата(GeorgyVIDEO @ 25.2.2011, 14:33) *
laugh.gif Это смешно! Это называется: слышал звон, да не знаю, где он. Они что-то про HD члышали, но не понимают, что этому формату нужно новое оборудование.

так и есть, но мне даже объяснять этого не приходится. Потому что я пока только в DV снимаю. Но вот они гд-ето увидели фильм в HD и, что называется "прибалдели" от качества. Правда все равно у меня заказывают, но когда конкуренты снимающие в HD "подтянутся" по уровню - будет уже сложно ((
Alex Electron
25.2.2011, 1:12 Сценарий для одного героя
как интересно написать такой сценарий?
Никогда подобного не снимал, но маленькую мысль выскажу (надеюсь в тему), - восприятие любого видеоряда, как бы он ни был плох или хорош, на 70 % зависит от звукоряда. Если мелодия "цепляет", то зритель готов будет простить многие огрехи если они будут. Узнайте есть-ли мелодия, которая переполняет их обоих чувствами. Верный ход. Хотя наверное я зря это написал все - это очевидно )))
VideoChronik
24.2.2011, 19:50 У кого какая видеокамера?
У кого какая видеокамера?
А вот для меня переход на HD уже акктуален - более 40 % клиентов настойчиво хотят видеть мои работы в HD, хотя основополагающим моментом для них при выборе все же является сам фильм как таковой.
Alex Electron

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:18