IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику BriaN. Спасибо сказали: 402
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.1.2013, 5:44 Прогрессив и интерлейс в одной таймлинии
варианты монтажа
Щас я тебе отвечу)
Цитата(Alex Shiva @ 28.1.2013, 21:24) *
MOV, AVCHD

Вообще не имеет значение.
Цитата(Alex Shiva @ 28.1.2013, 21:24) *
Adobe Premiere CS6

Можно по интересоваться с какой целью используешь эту прогу?)
Цитата(Alex Shiva @ 28.1.2013, 21:24) *
Имеем 1920х1080 25р MOV, 1920х1080 50i AVCHD и Adobe Premiere CS6. Как можно монтировать такие материалы в одной таймлинии без перекодирования в один общий формат, что безусловно снизит и без того не очень высокое качество потоков?

а которого 50 фпс ставишь ресемплинг кадров и всё) на выводе видоса в частоте кадров укажи 25 фпс, и всё будет чики пики. размытие кадров не будет, картинка нормальная будет(это при учете сохранения в хороший формат) Я обычно сохраняю в м2тс.( А там можно перекодировать если нужно) Только ресемплинг надо отключать у каждого видео(50), которое кидаешь на таймлайн.
у моей камеры 50, ресемплинг кадров делаю, и сохраняю потом в 29фпс. размытия нету нигде, даже в самих замедлениях(ускорениях) что очень важно. И замедления красивые)
TARus, Alex Shiva
30.1.2013, 5:29 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
музыка то ппц. мне не нравится. не подходит.Быть может нету вкуса в подборке треков
Yaponcik, Бельский
23.1.2013, 15:13 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
музыка не подходит, более того она не вытянута хотя бы по монтажу. и не нравится МНЕ съемка на камкодер. ну не круто это смотриЦа. Скажтите почему видеографы стали переходить с зеркалок на камкодеры? в чем соль? типа надоел как тут выражаются "пластилин"? или этот размытый задний план? НО тогда ответье на вопрос: Почему во всех, именно во ВСЕХ фильмах есть это фоновое размытие позади объекта? если это мода, то больно долго это мода уже у киношник, но что-то еще не уходит. Не находите?
Бельский
10.1.2013, 8:33 Sony а57 или а65?
Что же лучше будет в плане видео? Насколько я знаю в а57, можно выставить 3200 исо, а в а65 нельзя. Это так?
И еще 24 мп чуть больше шумит, хоть и даёт чуть лучшую детализацию. Хотелось бы услышать мнение, тех у кого есть тот или иной фотик
Кстати, вот пара снимков. стоп кадр из видео. Тут а57 и а65
Как заметно, у 65 чуть лучше картинка, меньше алиасинга, листок белее.
а57


а65
Тельников Егор, Belyi, Benjiro, Masterovoy
10.1.2013, 5:39 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
Ой извините, мою тему отредактировали и удалили ссылку с видеотчетом за 2012. Администрация, можете обратно вставить его? Я на vimeo закачал ролик. Вот он -




Malyshev Yuri, Обабков Михаил, вы это про какое видео писали, скажите пожалуйста?
Вадим Трегубов, city man, Igor Mihailov, Стас Пореченков, Gulebin, Экспериментатор, Буланов Влад, Hepster, Kuzma77
9.1.2013, 7:19 BriaN Media Studio. Видеография
авторская тема.
Я так загорелся зеркалкой, что мне теперь "стыдно" показывать свои работы снятые на обычный камкодер. Ну что поделать, купил я его в ноябре 2011, не знал что лучше брать зеркалку, чтобы добиться красивого фонового размытия используя разные объективы. Поэтому летом буду брать фотик.

А так коротко о себе: Монтажем стал заниматься еще с 2009 года, снимал видео посредственно с тренировок, и всё. в 2010 снимал на мыльницу, а летом 2011 стал всерьез увлекаться видеосъемкой, и стал мечтать о камкодере. А ну и первое видео, которое было снято в HD. Взял у знакомого на прокат и пошли быстренько с другом с утрица снимать. вот что получилось -



Ну а дальше, как я и писал выше, купил себе камкодер и был счастлив, стал снимать, снимать и снимать!) За этот 2012 год я снял в принципе много всего дрифт, реп клипы, пара свадеб, брейкденс, сноуборд, естественно фриран( кстати он виной тому, что я стал заниматься видеосъемкой, за что я ему очень благодарен)

Вот мой канал на ютубе, кому интересно, там можно найти все мои видео - http://www.youtube.com/user/brian7155

Все видео выкладывать не буду, но так скажем видеоотчет за 2012 год, вот.
/.../
Вадим Трегубов, Igor Mihailov, Agent 007, Обабков Михаил, Hepster, SegaF, Kuzma77
7.1.2013, 16:08 Фотоаппарат Sony Alpha A57
Информация, обсуждение, работа
Всем привет) много вычитал в инете сравниваю кеноны и сони. и щас нашел этот форум(странно что до этого не видел) почитал пару тем, и теперь точно уверен что буду брать а57) 60д отдыхает. Потому что я скачал это видео(ниже) и посмотрел на компе, детализация шокировала. очень хорошая. Мне даже не верится что это а57) может это не он?)))
да объективы для сони конечно по дороже будут, но ничего страшного...
Летом буду брать в днс а57 стандарт кит + 55-200мм в комплекте, думаю взять 50мм 1.8 обязательно надо, ну и самый дорогой объектив это сигма 10-20мм. ну и стедикам соответственно)

Voljanin, Eroha

5 страниц V  « < 3 4 5
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:16