IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Давайте знакомиться, пара слов о том, кто мы есть.
EvgenIrk87
сообщение 16.5.2011, 3:17
Сообщение #41


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 51
Спасибо сказали: 8 раз

Не знаю, они как-то его сделали... картинка нормальная получилась...


--------------------
— Приятно поговорить с образованным человеком. А скажи ещё раз?
— ISO, диафрагма, штатив
— Охеренно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 16.5.2011, 3:17
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Dreamgater
сообщение 16.5.2011, 10:29
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 250
Спасибо сказали: 35 раз

Техническое образование: программист
Высшее: менеджер организаций.
Еще с колледжа увлекался всем что связано с видео, 3д графикой, монтажом (начинал с роликов о комп играх)
Работал в начале эникейщиком, затем хотел сменить работу на профильную (программистом пойти) Зарплаты очень скромные, но тут мне предложили поработать монтажером, в компании по оцифровки кассет и пленке, также компания занималась видео съемкой разных собыйтиных мероприятий. Затем перешел в компанию по производству TV рекламы, после кризиса в 2009 году работал оператором\монтажером снимал государственные события. Затем опять вернулся в сферу производства рекламы.
Хочу также работать видеографом, в свободное время, которое у меня есть. Так как на одну зарплату можно жить, но очень плохо sad.gif
p.s. Пока что в свободное время развиваю свой канал на youtube, снимаю видео на энтузиазме (или как обычно говорится "для себя") и делаю русскую озвучку забавных зарубежных видеороликов.

Сообщение отредактировал Dreamgater - 16.5.2011, 10:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksey
сообщение 16.5.2011, 13:59
Сообщение #43


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 697
Спасибо сказали: 29 раз

Заниматься видеосъемкой стал сразу же после окончания школы.Началось все с покупеи видеокамеры.Снимал родных,друзей,природу,просто чисто для хобби.Потом стали друзья приглашать на д.р. на последний звонок в школе и.д.т.Дальше стал уже,браться за серьезные съемки,набираясь с каждой из них опыта.Вот уже 2 года как начал работать. Вот так по маленьку,шагал по ступенем.Теперь это уже не хобби,а профессия!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Амрита_
сообщение 10.11.2011, 16:16
Сообщение #44


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 27
Спасибо сказали: 35 раз

образование среднее-специальное, с 2007 года работаю на районном телевидении, училась всему сама, меня кинули потому что надо было "заткнуть дырку", просто спросили как к видеокамере и к компу относишься? теперь уже работаю как шеф-редактор районного телевидения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kolmoph
сообщение 12.12.2011, 14:38
Сообщение #45


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 1 раз

Я занимаюсь видеосъемкой совсем недавно, но мне это очень нравится. А по профессии я машинист паровых котлов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Klimbus
сообщение 17.1.2012, 10:12
Сообщение #46


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 22
Спасибо сказали: 0 раз

Всем привет !!! Зовут меня Анатолий.. имею своё небольшое дело.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gorbunov Dmitry
сообщение 17.1.2012, 19:11
Сообщение #47


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1691
Спасибо сказали: 492 раза

laugh.gif Рассмешил! А кто на форуме видеографов не имеет "своё небольшое дело"?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Klimbus
сообщение 18.1.2012, 8:51
Сообщение #48


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 22
Спасибо сказали: 0 раз

Gorbunov Dmitry и мне приятео с тобой познокомиться!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Happy_girl
сообщение 30.1.2012, 3:19
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 4 раза

Здравствуйте Все! Я здесь совсем новичок. Надеюсь примите меня в свой коллектив) Я по образованию Учитель ИЗО и график-дизайнер. Свой трудовой стаж начала с верстки газеты. Затем - работа на местном телевидении в качестве видеомонтажера. Монтировала новостные сюжеты и верстала выпуски новостей. Сейчас работаю в рекламном агенстве - занимаюсь монтажем рекламных роликов (конечно, пока ничего сверхестественного). Стаж работы с видео 2,5 года. Кроме того монтирую фильмы на заказ из материала заказчика, т.к. камеры нет. Иногда работаю с напарником - оператором РАботаю в EDIUSе и Premiere. Еще начинаю изучать AfterEffect.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владимир Осух
сообщение 30.1.2012, 20:56
Сообщение #50


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 903
Спасибо сказали: 189 раз

Happy_girl,
Если работаете в в EDIUS и Premiere, то было бы интересно ваше мнение в этой теме: ссылка. Редко, кто совмещает работу в этих двух монтажках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никк
сообщение 5.2.2012, 1:24
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 335
Спасибо сказали: 103 раза

добрый день! А я Николай, человек. тот, про которого сказать , что он очень удален кинемотографии, значит пощадить его самолюбие. опыта никакого. за плечами несколько слайд-шоу из семейных фотографий, которые пользовались успехом на торжественных мероприятиях. но которые не доставляли морального удовлетворения автору.
Как витязь на распутье, не знаю куда идти, В Пинакл пойдешь, не интересно, а премьер давит своей многогранностью и академичностью.
Пролазил интернет, все фильмы про юбилеи со слайдами идиотски плохи. банальное начало, в лучшем случае, а дальше фотографии , как в каталоге. Удивляюсь, неужели автор. выкладывая свое творение в иннет. не понимал, что остальным. кроме него самого и ближайшего его окружения, мягко сказано, неинтересно смотреть на незнакомые лица?
И поневоле приходит мысль, а можно ли создать более менее приличный фильм из фотографий. или это безперспективная ветка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
glasunovae
сообщение 15.3.2012, 14:37
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 0 раз

Привет всем! вот принимайте в свои стройные рядыsmile.gif Я Евгения, увлекаюсь видеографией совсем недавно, сначала для себя, теперь и для других. Работаю в школе учителем информатики.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alex911
сообщение 18.5.2012, 11:53
Сообщение #53


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 47
Спасибо сказали: 19 раз

Привет всем.
Затянул меня ваш форум.
Из опыта имею монтаж роликов и несколько постановочных роликов с ребенком.
Уже который год возвращаюсь к мысли попробовать себя в поле с камерой. Да камеры серьезной нет. И где ее достать чтобы хоть потренироваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SAVE
сообщение 18.5.2012, 15:25
Сообщение #54


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 148
Спасибо сказали: 52 раза

Александр. 28 лет. На форуме - новичок.
Химико-биологическое образование.
Работал на трех работах:
1. Корреспондент на ТВ.
2. Учитель по информатике.
3 Педагог по прикладной информатике.
Потом решил что все это не мое. и нашел себя в работе с видео. Постепенно стал заниматься свадьбами.
Профессионалом себя не называю, мне много чему еще предстоит научиться.


--------------------
Intel i5 3570, Corsair ddr3 - 32Gb, Nvidia GTX 650, HDD Seagate ST1000DM003 (три штуки)
Canon 6d, Canon 7d, Canon 600d, Canon 650d, Panasonic HC-X920 , Panasonic HC-X800.
Adobe Master Collection CS5.5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hepster
сообщение 18.5.2012, 20:00
Сообщение #55


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 946
Спасибо сказали: 223 раза

Игорь -обычный как все очень много знаю про мак и его секреты - про видео если - то очень много читаю книг и понимаю -что влез в очень сложное дело - композитор - сценарное искусство - - техническая стороной- свет - звук- приемы видеосьмки - приемы видео монтажа итак далее и тому подобное -пугается меня это все -чем больше знаю тем больше понимаю что ничего не знаю -это и есть самое сложное Старое разрушил а новое не создал и главное ни в чем не могу твердо утверждать что профессионал но есть и хорошее - веселый общительный скайп hepster27


--------------------
бук lenovo g560 i3 GeForce G310M 3 ГБ DDR3 1067 МГц (2+1) 250Гб (5600) 14e4;Broadcom;4727;BCM4313 не работает ( помощь нужна -заменил) звук вуду ( помощь нужна) dsdt нет ( помощь нужна)
2 хак -i5 2300 GA-PH67A-D3-B3-F3 32g ddr3 1333 5770 -1Гб ddr5 Сапфир
Final cut
Любовь как ветерь ее нельзя потрогать только почувствовать !
Так наверно и мак с хакинтошем!
Sony HDR-AX 2000 E
Canon EOS 600D
LED 144
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yurii
сообщение 28.10.2012, 20:48
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз

Привет всем!!!Мое хобби видеосъемка и видеомонтаж...передалось мне это от отца,так как все детство смотрел и учился этому делу,и благодарен за это,теперь на этом немного зарабатываю...а основная работа в училище-педагог...всегда есть что снимать...стараюсь всегда искать что-то новое в любимом деле rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
grafik
сообщение 28.10.2012, 22:51
Сообщение #57


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2965
Спасибо сказали: 865 раз

Yurii, Привет! Добро пожаловать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Оленька
сообщение 29.10.2012, 22:49
Сообщение #58


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 178
Спасибо сказали: 123 раза

В последнее время почему-то люди любят спрашивать: а вы где-то учились? Наверное думают, что в видеографы сплошь люди после режиссерских курсов идут laugh.gif
Говорю, да, училась. Некоторым по-секрету рассказываю про кандидатскую степень по химии (диссертация по очистке воды в низкотемпературной плазме). Самое смешное, что это правда, как и диплом инженера-эколога. Помнится, пока в аспирантуре училась, чем только не приходилось заниматься: от работы в одном из проектных ГУПов до верстки одной из местных газет... После защиты из универа ушла, работала в другом ГУПе по основной специальности, ну а потом муж, дети... В общем-то, благодаря им, я и нашла себя в видеографии. Нравится в этом виде деятельности почти все: свобода творческого самовыражения, саморегулируемая занятость и отсутствие "дураков-начальников", на которых так любят жаловаться трудоустроенные подружки... Жаль только, мои доходы пока еще не делают погоду в финансовом благополучии семьи... А может и к лучшему...


--------------------
Как здорово снова вернуться к любимому делу! (Я)

Вот вы говорите, все не так просто... Нет, все просто! Но совсем не так... (А.Эйнштейн)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Welcome
сообщение 31.10.2012, 12:23
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 218
Спасибо сказали: 93 раза

Всем доброго дня/вечера smile.gif
На форуме уже достаточно давненько, только вот представиться не довелось как-то..
В свои неполные 33 года волею судеб в нашем небольшом городке (~45 тыс. населения) за 15 лет приложил руку ко всем местным СМИ - помогал переводить нашу местную газету с линотипа на оффсет (до сих пор используют мои кустарные "наработки" в верстке), городское муниципальное проводное радио стало вещать в FM-диапазоне (отбивки и джинглы там сейчас тоже мои), ну а с местным ТВ я рос smile.gif
С 15 лет там торчал, с перерывами, конечно. Но можно сказать, вырос вместе с ним. Однако, успел поработать и Продавцом (бесценный опыт, надо сказать-потом очень пригодился в общении с клиентами), и старшим инспектором по культурному наследию Отдела культуры городской администрации.
Образований несколько, но ни одно не связано с перечисленной деятельностью.
Сейчас (так получилось) - админю в госучреждении. А видеография в том понимании, в котором вижу ее я - приятное хобби, которое периодически приносит неплохие дивиденты. К сожалению, именно творчеством заняться не получается - больше зарабатывание денег. Но, с вложением частички души. Иначе нельзя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Артём Титов
сообщение 1.11.2012, 1:40
Сообщение #60


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 42
Спасибо сказали: 17 раз

Я тоже новенький.Здрасте. Из Москвы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:17