IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lelik. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.4.2016, 19:33 Цена на фильм о детском утреннике
цена за фильм или за диск?
Так выше и озвучивалась цена за фильм. Которая складывалась из съемки, которая складывалась из количества дыр и операторов. И из сложности монтажа. А тираж отдельный ценник. Но, я согласен с ценой на тираж по факту. Есть сумма на тираж DVD с оформлением столько-то штук. Есть сумма на количество DVD без оформления. Есть сумма на тираж Full HD на флешках(где входит стоимость флешки). Так какие могут быть проблемы? Получите заказ по факту. Сейчас есть смысл работать только по факту, как не крути.
Arkan-72
3.3.2016, 15:52 Петличный микрофон в телефон андроид
Я в этом году пользовал такую связку на новогодних утренниках. Только у меня диктофон от Сони с выходом на наружный микрофон. Я скотчем привязал его к (волшебной) палочки деда мороза и в результате получил хороший и разборчивый звук даже от самых тихих детишек. Так же использую эту связку в интервью в движении.
Hepster
24.2.2016, 12:04 Принтер для полиграфии
выбор и обсуждение принтеров для печати на бумаге и дисках.
Парни, ну есть же спец форумы по принтерам. Там масса эффективных инструкций по реанимации головок. Если не помогает стандартная прочистка дюз, тогда на отмочку её, делаем раствор или готовой спец жидкостью, промочив кусочек тряпочки, ложем её на парковочное место головки и оставляем на сутки. Если не помогает еще раз. Если опять не помогает, тогда смело берем молоток и смачно прикладываем его сверху принтера, ну можно с боку. Потом идем в магазин и покупаем новый современный, ставим СНПЧ и радуемся жизни. А, да, незабываем обильно обмыть покупку. Иначе долго не проработает. Всем удачи.
Civis
22.2.2016, 19:00 Как состарить картинку?
Вообще, нарисовать любой объект в векторе и наложить на него любую текстуру, нарисованную в соответствии с техническим требованием заказчика, не проблема в её реализации. Главное понять чего хочет заказчик и сколько кило евро он способен потратить на свои хотелки! Парни пора ценить свои затраты на реализацию желаний заказчика. Иначе вы аутсайдеры!
Я делаю заказ по соотношению цена-качество! Не нужно возражать, я плевать хотел с высокой колокольни на ваше возражение!
pavel55555
22.2.2016, 13:04 Проблема layer ligch
Никк,
Непонятно чего хочешь. Но я понял, что так хочешь? Переход морфа в премьере оставляет желать лучшего, поэтому применил перекрестный наплыв.

Никк
20.2.2016, 7:19 Как состарить картинку?
Ой, мамочки не могу, если Павел любитель, то я новорожденный. Хотя младенцы безгрешны, хм-м, однако. Парни, рекомендую, один из лучших профи pavel55555. Я не шучу.
pavel55555
11.2.2016, 16:40 Объединение 3 звуковых дорог в одну. Мультикам.
Мультикам видит только одну, либо А1, либо А2 и тд. Беда..
Может просмотр урока поможет? rolleyes.gif

pavel55555
10.2.2016, 16:28 Создание обложки DVD(BD)-диска
советуемся, делимся образцами.
Да я знаю про эти (идеи), часто пользую большие картинки (фоновые) для хромокея. Анимирую и вуаля.
Я могу и на машинке… Только мне не охота. (из рекламы кота Бориса)
pavel55555
8.2.2016, 18:22 Новогодние ролики.
Постановочные игровые или корпоративные ролики на новогоднею тему.
Фи-и. И это молодая гвардия? bad.gif (Спилберги) неудачники, гастарбайтеры-фрилансеры, без образований и профессий. dirol.gif Да тётя Фая (я ей подарил телефон на 87-летие), лучше вас снимает ролики у неё по 100000 просмотров, против ваших 156 ))) Вот она ВидеоГраф! А вы так ме-е-елкая видео вошь.
Вован не ссы, мы с тобой!!! wink.gif Если чО, наградим тебя героем, какой нить страны, (посмертно). cray.gif
Бельский
8.2.2016, 14:04 Новогодние ролики.
Постановочные игровые или корпоративные ролики на новогоднею тему.
Володя Бельский молодчина!!! Так этих спилбергов, ТАК! Если чО, я сбегаю за пацанами на видео Макс, нужно Вова?
Бельский
4.2.2016, 17:50 Как в Фотошопе вписать надпись в круг?
Есть несколько вариантов. Самый простой, напиши крайние буквы на одном слое, а центральные на другом. И в свободной трансформации, издевайся над ними как хочешь.
pavel55555
4.2.2016, 16:30 Обозначение нашей профессии на визитках
варианты и их обсуждение.
Well, Konstantin Kuzme... а вы себя как обзываете? spiteful.gif
pavel55555
4.2.2016, 11:14 Обозначение нашей профессии на визитках
варианты и их обсуждение.
Well, а где там эти слова рядом? Может быть, вы хотите это видеть, чтобы съязвить?
pavel55555
4.2.2016, 9:36 Twixtor
программа изменения скорости.
Взял так же mov с пацанами. Так же не справился ни Twixtor 6.2.3 (плагин в премьере), ни штатный Premiere Pro CC 2015 (9.2). Всё же данный исходник не для замедлялки. Результат в обоих программах не отличается.



Mirrorfax
3.2.2016, 8:09 Twixtor
программа изменения скорости.
Паша, я говорю о монтажки. Mackentio, конечно можно устроить тест-сравнение. За вами видеофайл для теста и тех условие. Дмитрий, тест покажет результат. Я всегда был доволен результатом Twixtor и благодарен его создателям. Адобе, мой основной инструмент и было очень приятно появление замедления (изменения времени) с интерполяцией оптический поток. Я еще не тестил Twixtor 6.2.3, но в любом случае к Twixtor-у отношусь с уважением.
pavel55555
1.2.2016, 18:51 Визитки видеографа
какие у вас макеты визиток, чтобы выделиться?
Кстати, там же, желто-черные: _http://unpix.ru/business_card/18990-sportivnye-tovary-vizitka.html tongue.gif
Mirrorfax, pavel55555
1.2.2016, 18:48 Визитки видеографа
какие у вас макеты визиток, чтобы выделиться?
Если нет денег на разработку индивидуальной визитки и нет воображалки, а очень хочется. Тогда забиваем в поисковик (шаблоны визиток в PSD)и вуаля: _http://unpix.ru/business_card/ загоняем в фотошоп и меняем слова, номера, логотипы на свои. Зы-ы, шаблонов в нете, океан. wink.gif
Mirrorfax, pavel55555

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:05