IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Валерий Максюта. Спасибо сказали: 279
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.1.2019, 14:08 Короткометражный ролик "Нелюбимая мама".
Ролик эмоциональный, но по сюжету он не очень правдоподобный. Я никогда не поверю, что такой ублюдок, который пренебрёг матерью из-за её физического недостатка, мог сам создать нормальную семью и быть хорошим отцом для своих детей.
Vyacheslav Prihodko, Nicolas
4.4.2018, 12:55 Студия Deneemotion Wedding Cinema. Видеография
авторская тема.
Вкус у всех людей разный. Нам надо быть максимально отстранёнными от заказчиков, их внешнего вида, одежды и т. д.. Любые "советы" с нашей стороны по этим поводам могут восприниматься очень негативно, так, что не рискуйте!
Weliyaminov Anton, Cooper, Pavel Sosnovskij
4.1.2018, 13:24 Моему внуку 5 лет!
А не многовато различных музыкальных тем в этом ролике? Может быть, стоило какую-то одну музыкальную тему сделать основной?
Никк
6.11.2017, 13:21 Как звучит число ПИ на фортепиано.
Число Пи – математическая константа, которая выражает отношение длины окружности к её диаметру. Равна приблизительно 3,141592653589793238462643... Обозначается греческой буквой - π.

А, вот, как звучит число ПИ на фортепиано.

Diman_Co, bigcamera, Vlad production, Artyom, Тotal ART, Виталий Серенький, Sashko, Centrovoi, Benjiro, Nelegal, Big Sasha, Evseev Sergey, Владимир Осух, Barantsev Aleksandr, Bragin Gennady, Nickvecher
12.4.2017, 1:20 Сказка "Как заяц дом продавал"
1-я и 2-я части.
Вступительные титры короткие и не успеваешь их прочитать. Потом, желательно каждого "актёра" показывать в разном месте кадра, чтобы было какое-то разнообразие.
SunFox
13.2.2017, 0:47 Цена коммерческой рекламы и промо-роликов
Цитата(Bragin Gennady @ 12.2.2017, 2:18) *
Но всё-таки, помимо этих ребят с фантазиями, тут общаются и практики, поэтому для них и нужно давать практическую информацию, чтобы они не попались на фантазии и не строили на их основе нереализуемых бизнес-планов.

Зато, когда нам тут рассказывают про поваров с двумя миллионами в кармане, которые они тратят не на кастрюли с половниками, а на камеры со штативами, то это хорошо поднимает настроение. rolleyes.gif
Yujny, Ростислав
20.1.2017, 1:32 Вариации объективов для 5DmarkIII
Обсуждаем оптику для "марка" и смотрим тесты
Посмотрел тест и я согласен с выводом автора. Объектив Canon EF 50mm f/1.4 действительно выглядит получше по картинке, чем Vivitar Series 1 35-85 f/2.8
Alex Shiva
16.1.2017, 14:50 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Вот ещё один ролик от этого автора. Тестовое видео без штатива, без стедикама. Активная стабилизация. Ручной режим.

JoVader
13.1.2017, 0:56 Видеокамера Sony HXR-MC2500E
отзывы, обсуждение.
Съёмка на улице на камеру Sony HXR MC 2500.

Роман Благолепов, Evseev Sergey, Усов Игорь, Eroha
8.1.2017, 1:23 Кобура для аксессуаров
информация и советы.
Нет ничего лучше профессионального жилета фотографа, на котором есть достаточное количество карманов для размещения любых аксессуаров, которые необходимо носить с собой.

Роман Благолепов, DiegoVideo, Деев Руслан, Romaniv
20.12.2016, 1:42 Дорогое оборудования для съемок на хромакее.
По-моему, такие заявления, что Canon "кеится плохо", а Sony - хорошо, немного попахивают каким-то брендовым шовинизмом. Качество кеинга зависит от качества съёмки и того программного обеспечения, которое потом используется при обработке снятого видеоматериала.
Dmitry Horoschevsky, Domino38
16.12.2016, 1:10 Проект здания студии
Photo Video Audio Production
Кафель в студии нельзя использовать. Это специальный звукопоглощающий материал, который свободно продаётся в магазинах строительных материалов.
varyag, Lord
28.10.2016, 1:30 Почему на форуме видеографов, меньше всего говорят о профессии?
Или где найти настоящего видеографа?!
Цитата(grafik @ 27.10.2016, 12:29) *
Я цензуру и не требую. Просто от новостей про автопром, политику, и шоу-бизнес и так некуда деваться. Всю эту "желтуху" я могу и на рамблере почитать.
Вот ни разу не видел чтобы на авто-форуме говорили про обьективы. Везунчики..

У меня иногда складывается впечатление, что люди в каком-то своём отдельном космосе живут. unknw.gif

Вот, только что сделал скриншот последних тем на самом популярном в рунете автомобильном форуме. Думаю, что содержание этого скриншота всё объясняет без всяких дополнительных комментариев.

Михаил Параньков, Сандро, aleksandr-cm, Сергей Авакянц
8.9.2016, 0:57 Снять или скачать видео подъема человека по межэтажной лестнице
как получить это видеоизображение?
Нет, не прав. Мы же показываем своих героев как бы со стороны, поэтому камера должна быть плавной, будто она парит в воздухе. А вот, если мы показываем зрителю картинку от первого лица, то есть, глазами героя фильма, тогда можно сделать колебание кадра, как видит шагающий по лестнице человек.
Lord
1.7.2016, 1:16 Стыки кадров
Почему некоторые стыки заметны а другие нет?
Цитата(instinkt2004 @ 30.6.2016, 1:23) *
Правила нужно знать. Для того, чтобы грамотно их нарушать.

Почему-то сразу вспоминается Хрущёв с его "гениальной" идеей отменить правила правописания и писать, как слышится... wacko.gif
Романенко Игорь
7.5.2016, 0:58 Ещё раз про кино...
Кино - это производство, это промышленность.
Кино - это товар.
Кино - это искусство (в редких случаях).

То, что кино производится для массового зрителя, не обсуждается, потому что это факт. Лишите киношников зрителей и кино умрёт на следующий день.
Михаил Параньков, Мартын, Обабков Михаил
28.4.2016, 1:53 Видеографы и свадебные бомбилы
дискуссия представителей двух разных профессий.
Цитата(Eroha @ 27.4.2016, 13:27) *
Я вот реально не понимаю, что вы хотите им объяснить? Ну, если людям в кайф купаться в дерьме, то вы никогда не убедите их вылезти из дерьма. Попробуйте вытащить свинью из грязи, если ей там комфортно. У вас ничего не выйдет, потому что свинья будет огрызаться и нападать на вас, защищая своё место в грязной луже. Так же и со свадебными бомбилами...


Нет, я свадебным бомбилам ничего не объяснял, потому что я прекрасно понимаю всю бессмысленность этого занятия. Я отвечал коллегам со здоровой ментальностью, которые понимают, что такое профессия, что у профессии есть международное название, что профессии появляются и развиваются одновременно во всём мире, и что все профессиональные процессы для всего мира общие. Короче говоря, свадебно-бомбильная братия, которая живёт и мыслит ограниченными категориями своего провинциального Мухосранска, тут вообще в стороне.

А картинка, кстати, на 100% в тему! Она лучше сотни слов отражает суть того явления, о котором я говорил. biggrin.gif
Kuzma, I.Melnikov
26.4.2016, 0:58 Видеографы и свадебные бомбилы
дискуссия представителей двух разных профессий.
Цитата(Artyom @ 25.4.2016, 13:01) *
Ответ прост. У нас профессия молодая и в ней пока достаточно много откровенно невежественных людей. Библиографы и хореографы - это на 100% грамотные люди, поэтому среди них невозможно появление "книжных бомбил" или "танцевальных бомбил", а среди видеографов грамотных людей примерно 50-60%, поэтому здесь беснуются невежественные "свадебные бомбилы", как они себя называют. Объяснить малограмотному человеку принцип образования названий профессий, почему при этом используются греческие и латинские термины, невозможно. Просто надо переждать, когда в профессии сменится это безграмотное поколение.

Не думаю, что причина в этом... Заграницей наша профессия имеет тот же самый возраст, но там - в Европе, в Америке, в Азии и даже в Африке нет агрессивных людей, которые, отрицая международное название нашей профессии, хотят именоваться свадебными бомбилами. Значит, дело не в молодости нашей профессии. Я думаю, что у нас таким образом проявляются издержки серпасто-молоткастого воспитания, которое принуждает этих несчастных людей вечно думать о себе, как о каком-то скоте, который не достоин нормальной профессиональной терминологии, нормальных отношений с заказчиками, да просто нормальной цивилизованной жизни. Они же ведь не только в этой теме проявляются свою совковость, они и в других темах вечно хают все наши достижения, нашу историю, наших героев, наши автомобили, наши смартфоны и т. д. и т. п.. Это патология их самосознания.
aleksandr-cm, Domino38, Kuzma, Обабков Михаил, Прохор, I.Melnikov, Barantsev Aleksandr, Eroha
8.4.2016, 0:58 Как сбросить пароль в Windows
помогите решить проблему.
Сносить и переустанавливать операционную систему с рабочими проектами заказов - это, конечно, крайняя мера. Можно найти другие варианты решения этой проблемы. Я не знаю, как в современных операционках, а в Windows XP можно было загрузиться, нажать сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del и зайти под учетной записью администратора, которая не имеет пароля.
Igor Mihailov
2.4.2016, 0:29 Юбилейная видеопродукция
видеопроизведение о юбилейном мероприятии.
Накамерный свет в некоторых кадрах слишком ярко светит, что негативно сказывается на параметрах картинки, а в стальном всё снято и смонтировано грамотно.
Mirrorfax
24.3.2016, 1:54 Видеографы и свадебные бомбилы
дискуссия представителей двух разных профессий.
Nickvecher,
Вы производите впечатление невменяемого человека, каковым, без сомнения, не являетесь, поэтому не понятно зачем вы стараетесь произвести впечатления невменяемого существа, делая совершенно несуразные заявления. unknw.gif В разделе "продукция видеографа" может находится только продукция видеографа в приличном количестве и нормальном виде, ведь, видеограф занимается производством видеопродукции по частным заказам граждан и в этом заключается суть его профессии. Для того, чтобы смотреть "что-то кроме свадеб и утренников", вам надо посмотреть раздел "продукция кинематографиста", который вы можете найти на форуме кинематографистов, потому что это другая профессия. Согласитесь, что совершенным идиотом выглядит человек, который на форуме велопроизводителей в разделе "продукция велопроизводителей" станет искать что-то, кроме велосипедов и самокатов, а не увидев там автомобилей и тягачей, сдуру станет балаболить о "велосипедных бомбилах". rofl.gif Если он хочет увидеть автомобили и тягачи, то ему нужно посетить форум автопроизводителей, где в разделе "продукция автопроизводителей" он найдёт искомое. А на форуме велопроизводителей он сможет найти только велосипеды, которые и являются единственным продуктом велопроизводителей, причём профессионализм велопроизводителей оценивается только по качеству велосипедов. Просто переключите киношный зомбо-тумблер в вашем сознании и сразу поймёте, что здесь всем плевать на "что-то кроме свадеб и утренников", потому что здесь профессионалы видеографии совершенствуются исключительно в своей профессии - в событийной видеографии, которая и является единственным мерилом нашего профессионализма.
Alexandr Parhomenko, VideoAvtor, Вадим Трегубов, Мартын, Сергей Авакянц, Kirsanov Maxim
23.3.2016, 1:23 Видеографы и свадебные бомбилы
дискуссия представителей двух разных профессий.
Nickvecher,
Примите мои поздравления с вашим самоназванием "свадебные бомбилы", но всегда лучше ограничивать свои заявления своей персоной и писать не "мы - свадебные бомбилы", а "я - свадебный бомбила". Тогда эта фраза ни у кого не вызовет никаких вопросов, потому что каждый человек может воспринимать себя, как ему вздумается.
Мартын
7.2.2016, 0:59 Создание обложки DVD(BD)-диска
советуемся, делимся образцами.
Два объекта в одинаковой позе не очень хорошо смотрятся. Силуэт на заднем плане лучше убрать, чтобы он не отвлекал зрителя от главного героя.
Mirrorfax
6.1.2016, 1:11 Ролик про рыболовный магазин.
В таких случаях создают две торговых марки - одна ориентирована на высокооплачиваемый рынок и другая - на бюджетный рынок. В этом случае можно взять все заказы, но отрабатывать их под разными марками.
Nickvecher
4.1.2016, 1:29 неожиданная проблема
Цитата(Mackentio @ 3.1.2016, 21:18) *
По-моему это всегда так было и не только в Photoshop, но и в других фоторедакторах аналогичная ситуация.

В старых версиях Adobe Photoshop была функция одновременного открытия нескольких проектов на одном рабочем экране программы. Например. можно было открыть два проекта обложек DVD в формате PSD и простым перемещением мышью перекинуть какие-то отдельные слои из одного проекта в другой. После CS3 эта функция не поддерживалась, а жаль! Она была очень удобная.
Никк

6 страниц V   1 2 3 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:04