IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужно наглеть и поднимать цены, ещё раз о ценообразовании.
VIDEO-LINE
сообщение Сегодня, 0:18
Сообщение #41

Продвинутый участник
Иконка группы
Спасибо сказали: 256 раз

Цитата(Alex @ 11.12.2017, 15:47) *
Прям в точку! good.gif Точно не мои! Мне и обычных клиентов за глаза хватает! biggrin.gif Так что куда мне до вас, топовых видеграфов! wink.gif

Alex, представилась возможность понаблюдать за подростками, они, на их взгляд, так серьезно и "профессионально" говорили о серьезном - один говорит: "Я вот щас возьму и рациональное предложение внесу и оформлю и дальше я, я, я и у меня будет то, то", ну сам понимаешь, иногда на них так забавно смотреть. Вот так и здесь крупный заказ щас выцеплю, а там капуста начнет рубиться через сарафан и бабосы потекут и поплывут рекой с молочно-киселевыми берегами.
Недавно звонит родительница на предмет видеосъемки Новогоднего утренника в детсаду, не зная меня, не видя работ - сразу вопрос сколько стоит? Уточняю предмет деталей видеосъемки, цены и условий для съемки что бы с ориентировать ее да и самому сориентироваться, она отвечает не дослушав, у нас 20 детей, имеем 3 тысячи рублей т.е. - по 150 руб. с человека. Мы хотим что бы были еще вставочки и снежинки. Понятно говорю. Каков вопрос таков ответ и слушать мы не умеем. Объясняю, что могу вам сделать съемку DVD, сама съемка с изготовлением фильма и записью его на диск, 3000 руб. + 150 руб. сам диск, работа, амортизация оборудования, ну мы подумаем говорит, мне нужно согласовать еще с родителями, я говорю вы хотите согласовать доплату 7 руб. 50 копеек с каждого за стоимость диска с готовым фильмом ? Мне даже интересно и забавно стало насколько они еще дальше пойдут ради халявы на уксусной дармовщинке. Конец связи.
Тут топовые в наивных мечтаниях и иллюзий пребывают с манной небесной, а люди не понаслышке, уверенно, хотят на памятную съемку своих детей потратить не более чем 150 рублей с человека - ровно столько сколько стоит полкило дешевых конфет.pardon.gif

Сообщение отредактировал VIDEO-LINE - Сегодня, 0:28

--------------------
Дорогу осилит идущий !

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение Сегодня, 4:46
Сообщение #42

Заслуженный участник
Иконка группы
Спасибо сказали: 659 раз

VIDEO-LINE, так ведь никто и не против. Пусть рубят капусту wink.gif но зачем же так от важности раздуваться? А вообще самый правильный подход в дискуссии был бы: вот смотрите с чего я начинал и где я сейчас уже есть! smile.gif Смотрим, проникается, гордимся знакомством.

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
https://vk.com/id408542749

Sony PXW-X70, Canon 650D, Sigma AF 18-35, Canon EF-S 18-135 STM, Canon EF 40 STM, Tamron 16-300, ZOOM H4n, Manfrotto 561bhdv, Manfrotto 546GB.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AdSense Bot
сообщение Сегодня, 4:46
Сообщение #

Активный участник

Вставить ник
Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему