IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Evseev Sergey. Спасибо сказали: 481
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.8.2018, 18:15 Фильм в рамках интенсивного курса кинорежиссуры
Высшая школа Режиссеров и Сценаристов при Ленфильме.
Справедливости ради надо сказать, что свой сюжет в этом ролике всё-таки присутствует, только он очень компактный, поэтому и рассматривать его надо на том же уровне.
Garevg
22.4.2018, 14:45 Семейное слайдшоу
моя работа.
Некоторые фотографии довольно странно размещены в этом слайд-шоу. Мне кажется, нужно весь материал показывать таким образом, чтобы в кадре не оставалось чёрных полей по сторонам от кадра.
Artyom, Никк
19.2.2018, 15:07 Русский процессор "Эльбрус" оказался неуязвимым.
Русский процессор "Эльбрус" оказался неуязвимым.

VideoChronik, Ustas, Senya, Benjiro, Тарас Омельянюк, Freeman, Sibiryak, Mihnovets Andrej
3.2.2018, 13:29 Моему внуку 5 лет!
Роман, этот переход был обусловлен тем, что наши коллеги начинали приобретать профессиональные знания и, как следствие, отпала необходимость использовать компьютерную графику, так, всё можно было выразить с помощью классического монтажа кадров.
Никк
10.1.2018, 17:42 Подбор накамерного микрофона на Сони А77 2
Микрофон-пушка Rode VideoMic Pro Plus вряд ли сможет решить задачу записи звука на том же уровне, как петличные микрофоны, поэтому это вовсе не альтернатива петличкам.
Savros
15.11.2017, 15:05 Canon 70d vs Sony 6300 vs GH4
Муки выбора
Не очень понятно, зачем вам автофокус, если в основном вы предполагаете снимать постановки? В такой съёмке автофокус вообще не применяется, так, что при выборе камеры на эту функцию можно не обращать много внимания.
Mackentio
26.10.2017, 14:41 Как выстраивать отношения с заказчиком.
Я ещё добавлю к предыдущему сообщению, что без этого умения "рулить" людьми, вряд ли, получится снять качественный видеоряд на массовом мероприятии. Такого видеографа гости просто оттеснят от центра событий и все его кадры будут малоинформативны.
Gorbunov Dmitry
25.8.2017, 15:09 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
А, по-моему, очень качественная видеоработа. В ней хорошо передана атмосфера места и атмосфера действия. Звуковое сопровождение в ролике выше всяких похвал.
dze_master
12.7.2017, 12:48 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
В целом, удачная работа. Так держать! Можно было немного улучшить кадрирование, если бы говорящих в кадре людей располагать не по центру кадра, а по правилу третей.
Alexandr_sfx
6.7.2017, 15:36 FinFrame Studio . Видеография
авторская тема.
Первые 25 секунд ролика проходят без главных героев - молодожёнов и, вообще, без людей. Не уверен, что это правильное решение, потому что свадебный ролик становится похож на зарисовку.
Olgred
3.7.2017, 15:34 Посоветуйте, как оборудовать студию.
Цитата(sldrt @ 28.6.2017, 22:38) *
... и фон (если красить, то чем - помещение не проветривается, а работать в нём нужно скоро и долго).

Если будете красить стены, то выбирайте только водоэмульсионную краску. Во-первых, у неё нет вредного запаха, а, во-вторых, она быстро сохнет. Цвет выбирайте белый, потому что он не даёт цветных рефлексов на объекты съёмки, он визуально расширяет пространство и, кроме того, он хорошо отражает свет.
S.E.D.O.I, Garevg, sldrt
15.6.2017, 15:38 Zlat. Корпоративное видео
Видеопродукция ПАО "Полтаваоблэнерго"
Хороший ролик, который смотрится легко и даже с интересом.
zlat
4.6.2017, 17:25 Краснодар с высоты птичьего полета. Нужна профессиональная критика
Связь может быть разная. Например, по маршруту движения, по времени суток, по культурным или по спортивным объектам и ещё сто разных вариантов создать логичную последовательность кадров.
Kuzma77
2.6.2017, 15:22 Самые интересные модели мониторов 2017-го года
информация, отзывы, обсуждение.
Arrows, дизайн - это последнее, на что я смотрю при выборе монитора, потому что он точно никак не влияет на картинку монитора, поэтому и не нужно уделять ему какого-то особого внимания. Если у монитора классная картинка, то будь у него хоть трижды "геймерский дизайн", то я его куплю.
Daniil Chernyh
3.4.2017, 16:30 Видеоработа новичка
День рождения снят на mini DV
Есть смысл снимать крупные планы ребёнка, то есть, лицо во весь экран, чтобы в кадре были видны его эмоции. Именно живые детские эмоции - это самое главное при съёмке детей.
Kuzma77
1.4.2017, 14:32 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Ну, я только повторюсь вслед за коллегами, что постоянные наклоны вертикалей практически во всех кадрах - это в какой-то момент просмотра ролика начинает вызывать дискомфорт у зрителя.
dze_master
28.3.2017, 17:15 Свадебное видео на 360 градусов
ролик и обсуждение.
Это свадебное видео на 360 градусов. Управлять просмотром можно с помощью стрелок, которые расположены в левом верхнем углу. На браузере Chrome управление работает, а про другие браузеры не знаю.

Diman_Co, bigcamera, Алексей Пластинин, Gross Alex, Format R, Denis Solodovnikov, Evgeny Kramarenko, Arrows, Slash, AN Voronin, VeterAn, Тельников Егор, Bratello, Troepolsky Boris, Chibis, Анатолий Лукин, Benjiro, independent, Тарас Омельянюк, Big Sasha, Bragin Gennady, instinkt2004
27.3.2017, 13:44 Цена за фильм или почасовая оплата
какой вариант лучше?
Заказчик хорошо понимает только сроки производства фильма. Например, когда ты ему скажешь, что будешь работать над фильмом не менее одного месяца, то он понимает, что целый месяц работы стоит дорого и готов платить нормальные деньги. А, когда ты скажешь заказчику, что сделаешь фильм за три дня, то в его глазах высокая цена за фильм выглядит неоправданно и он не хочет платить нормальные деньги.
city man, Bratello
23.3.2017, 14:25 Видеоработа новичка
День рождения снят на mini DV
Тёзка, а как это возможно? Мы же не можем притащить к себе домой телевизор от заказчика для тестирования видео в процессе работы над фильмом? Я считаю, что нужно иметь просто большой монитор для контроля за картинкой, на который видео выводится, помимо окон в монтажке.
АрслаН
29.1.2017, 13:54 Репортаж из оздоровительного центра
небольшая нарезка.
Дело не в названии, а в самом видеоряде ролика. Как его ни назови, а сумбур в сборке этих кадров никуда не денется.
Kuzma77
9.1.2017, 15:24 Видеоработа новичка
День рождения снят на mini DV
В этом ролике слишком крупные вступительные титры - "Арслан видео" и т. д.. На маленьких мониторах в интернете они выглядят более или менее приемлемо, а вот на телевизоре от 40 дюймов они будут выглядеть чрезмерно большими.
АрслаН
1.1.2017, 15:57 Обычный или элетронный стедикам
что лучше?
Мне очень понравилось, как снят этот сюжет, и работа электронного стедикама одноручного типа здесь тоже на очень высоком техническом уровне.
Alehandro
7.12.2016, 13:49 Поисковые запросы на сайт видеографа
варианты и их обсуждение.
Uralman, могу точно сказать, что при такой стратегии развития бизнеса ты ничего не заработаешь. Богатых заказчиков мало, а охотников на их заказы много. Лучше 10 заказов по средней цене, чем один заказ по высокой цене, потому что суммарно ты заработаешь в разы больше.
Corentall, VideoChronik
3.12.2016, 18:40 День Народного Единства 2016
День Народного Единства 2016
На телевидении основой любого репортажа являются интервью с участниками мероприятия. Этот момент действительно хорошо "оживляет" видео, потому что народ делится своими живыми эмоциями.
Kuzma77
11.11.2016, 16:17 День Народного Единства 2016
День Народного Единства 2016
Я согласен с коллегами, что автору нужно почитать материалы по теории видеопроизводства. Это пока самое главное...
Kuzma77

10 страниц V   1 2 3 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:15