IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sibiryak. Спасибо сказали: 113
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.3.2018, 13:15 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Garevg, в вашем первом варианте есть принципиальная ошибка. smile.gif Он должен выглядеть так:

Вариант 1 . В городке на местной тв-студии халтурит телеоператор-универсал. На выходные берёт работу (свадьбу, праздник ..).
Arrows, Big Sasha
9.12.2017, 12:54 Запись голоса на ZOOM H1 и обработка.
Запись голоса на ZOOM H1 и обработка.

Oleg Proskurin, Mihalux78, Vadim V, S.E.D.O.I, Bratello, Usercams, Fyodorov Yuri, Kuzma77
18.11.2017, 16:04 Как скрыть IP
варианты и обсуждение.
Причём тут школота? Мне больше 40 лет и я пользуюсь файнпрокси и очень доволен, потому что безопасность в интернете превыше всего. Только наивные люди думают, что они тут присутствуют анонимно, а на самом деле каждый их шаг в интернете фиксируется и кому это не нравится, тот покупает прокси.
DiegoVideo, Usercams, Freeman
1.11.2017, 13:28 Нужно наглеть и поднимать цены
ещё раз о ценообразовании.
Что такое ценообразование как правильно выставить цену на свой товар? Цены всегда нужно рассматривать с точки зрения прибыли. Если прибыли будет больше - повышайте цены. Если есть риск потерять клиентов - задумайтесь, стоит ли оно того.

VideoAvtor, Corentall, Format R, Neo Nic, Cooper, DiegoVideo, Uralman, Chibis, Freeman, Zack_On, Gorbunov Dmitry, Barantsev Aleksandr, Lord, Nikolaev Alexey, Kuzma77, Зайцев Олег
7.10.2017, 14:19 Как выбрать SD карту (флешку) для фото-, видеосъемки.
Короче говоря, главный вывод из этого ролика следующий: когда покупаете карты памяти для своих камер, то внимательно смотрите на параметры скорости записи и чтения, чтобы она у вас адекватно работала. Ну, это и ежу понятно!
city man, Fyodorov Yuri
4.7.2017, 13:57 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
Хотя мне не совсем понятны и совершенно чужды некоторые обычаи в кадре, типа, вставания на колени и т. д., но чисто по технике работы всё сделано на хорошем уровне.
Alexandr_sfx
30.6.2017, 13:29 Детское представление
мой первый опыт съемок такого рода.
Динамика хорошая в этом ролике. Смотреть не скучно, несмотря на то, что это чисто рекламный ролик для организаторов праздников.
laretta777
9.6.2017, 17:46 32% от стоимости заказа за съёмку и монтаж
это нормально?
Дима, а заказчик с чем остаётся, если он платит за работу 15 000 рублей, а получает работу, сделанную за 3000 рублей? smile.gif
city man, Floyd
9.5.2017, 14:47 Киношное изображение - эффект кино (After Effects).
В наших событийных проектах "киношной" цветокоррекцией лучше не злоупотреблять, потому что не все заказчики понимают и принимают такие цвета в своих частных фильмах, где им более важна полная достоверность по цвету, чем какие-нибудь художественные поиски видеографа.
Gosha
3.1.2017, 14:23 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Кто лучше расставлял сети для рыбы, тот становился профессиональным рыбаком, а кто лучше рубился на мечах, тот становился профессиональным воином. А потом среди рыбаков и воинов уже появлялись свои профессиональные школы.
Arrows
15.11.2016, 16:09 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
На мой вкус, очень много каких-то утомительных кружений камеры то по часовой стрелке, то против часовой стрелки...
dze_master
1.11.2016, 16:58 Исправление всех ошибок в Windows 10 в 2 клика.
Гена, а с чего ты решил, что исправление ошибок лучше, чем полное восстановление системы с нуля? По-моему, всё, как раз, наоборот.
Cooper, Fyodorov Yuri
2.10.2016, 13:58 Дополнительное оборудование для Panasonic HC-V770
Помогите разобраться
Цитата(SunFox @ 26.9.2016, 8:07) *
Поэтому начала искать бюджетный вариант штатива.

Посмотрите информацию о штативах в этом видеоролике:

Виталий Серенький, Валерий Максюта, Freeman, SunFox
1.10.2016, 13:53 Построение рабочего процесса в период постпродакшена
лектор: Дарья Гладышева.
Немного теории для понимания этой темы:

Макгаффин (англ. MacGuffin) — распространённый в западной нарратологии термин для обозначения предмета, вокруг обладания которым строится фабульная сторона произведения (как правило, приключенческого жанра).

Нарратология, теория нарратива, теория повествования — научная дисциплина, изучающая повествование в целом. Нарратология ставит перед собой задачи выявления общих черт различных нарративов, определения различий между ними, систематизации законов создания и развития нарративов.

Нарратология подразделяется на классическую (в которой признаком нарративности является присутствие нарратора) и структуалистическую (в которой нарративность определяется по развитию ситуации во времени, в противоположность описательному тексту).
Belyi, Pavel Sosnovskij, di_REC_tor, Barantsev Aleksandr
8.3.2016, 14:58 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
На мой взгляд, кадры бэкстейджа с фотографами мешают зрителю погрузиться в атмосферу художественного образа. Они как бы переносят зрителя в реальность съёмочного процесса из нереальности образа модели.
dze_master
14.2.2016, 16:21 Тематические вечеринки на день рождения
идеи монтажа, спецэффекты
Мне ролик с детьми понравился, который начался после заставки. Он живой, эмоциональный и, в связи с этим, отличается хорошим коэффициентом смотрибельности для любых зрителей.
Mirrorfax
2.7.2015, 14:58 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Gennady Petrenko
8.6.2015, 14:32 Портативные рекордеры LS-12 и LS-14 для качественной записи звука
На рекордерах LS-12 и LS-14 сделано очень интересное решение - это диск управления на передней стороне устройства, благодаря которому можно очень быстро переключить режим работы рекордера на другой, который нужен в конкретный момент.
ArtemSergeev
15.5.2015, 18:08 Видеокамера Sony PXW-X70
Pro XDCAM версия видеокамеры Sony AX100.
Хорошая картинка. На таком ярком солнце все света отображаются без пересвета, небо везде просматривается с цветом и деталями - в общем, динамический диапазон в кадре радует.
JoVader
5.4.2015, 18:36 Дресс-код при съёмке официальных мероприятий
По-моему, дресс-код на работающих на мероприятии журналистов (а мы к ним отчасти относимся) не распространяется. Одежда может быть самая свободная и ограничена только вкусом самого человека.
laretta777
20.1.2015, 19:35 Годовая норма видеографа
Кто сколько заказов делает в год?
Я тоже хочу сказать, что малое количество заказов - это реальная проблема даже, если они снимаются по высокой цене. От небольшого количества заказов видеограф теряет квалификацию или, по крайней мере, не растёт, как профессионал. Этот момент тоже надо учитывать, когда мы говорим о годовой норме видеографа.
DiegoVideo, Evseev Sergey
12.12.2014, 1:06 Примеры раскадровок в видеороликах
рисунки плюс видеокадры.
Раскадровки рисуют все, но раскадровка, по которой снимается кино, делается режиссёром-постановщиком, который является единственным автором фильма. Все остальные раскадровки делаются в рамках какой-то узкой специализации и в соответствии с раскадровкой режиссёра, иначе автор фильма просто не мог бы снять то, что он задумал.
b3g3m6t
21.10.2014, 0:48 Игровая видеография (Love story и другое)
Игровое видео по оригинальным сюжетам и сценариям.
Видеоряд классный, а выбранная для этого ролика музыка мне не понравилась, потому что в видеокадрах много красивой романтики, а в песне этого романтичного настроения совсем не чувствуется.
ProRender
25.9.2014, 13:56 Отпускное видео
примеры, обсуждение, разбор и советы.
Сейчас ролик стал лучше смотреться, но, всё равно, остались не информативные кадры или, точнее, части кадров.
Migur
21.7.2014, 22:11 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Мне понравилась работа автора. Думаю, что если бы герои ролика были более фотогеничные и артистичные, то и проложительный эффект от работы был бы ещё выше. Но мы заказчиков не выбираем.
Trey

3 страниц V   1 2 3 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:23