IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Premiere Pro CC 2017, Adobe CC 2017
Роман Благолепов
сообщение 9.3.2017, 2:36
Сообщение #81


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1564
Спасибо сказали: 180 раз

Цитата(Agent 007 @ 8.3.2017, 17:54) *
Уважаемый! Вы написали требования 2015, а вот в требованиях 2017 и всех остальных версиях заявлена полная поддержка AMD!!!

Зачем же врать? Ни о какой поддержке AMD по вашей ссылке не сказано. А тот факт, что в требованиях 2017 для Windows не указан процессор Intel, говорит или о рекламных обязательствах или о простой опечатке, тем более, что в требованиях 2017 для MacOS процессор Intel указан. Как говорится, имеющий глаза, да увидит... smile.gif


--------------------
Я ещё не волшебник, я только учусь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 9.3.2017, 2:36
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Lord
сообщение 9.3.2017, 11:53
Сообщение #82


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3292
Спасибо сказали: 1081 раз

Роман Благолепов, А вы понимаете, что Если в требованиях MAC OS указали бы не интел а АМД то их считали бы сумасшедшими, какой мак какая АМД, Пока АМД и МАК ОС несовместимые вещи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agent 007
сообщение 9.3.2017, 19:54
Сообщение #83


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 965
Спасибо сказали: 312 раза

Цитата(Роман Благолепов @ 9.3.2017, 2:36) *
Зачем же врать? Ни о какой поддержке AMD по вашей ссылке не сказано. А тот факт, что в требованиях 2017 для Windows не указан процессор Intel, говорит или о рекламных обязательствах или о простой опечатке, тем более, что в требованиях 2017 для MacOS процессор Intel указан. Как говорится, имеющий глаза, да увидит... smile.gif

Раз не указано, значит работает со ВСЕМИ процессорами. А вот в требованиях 2015 года скорей всего и есть опечатка (а может специально не написали, хотя мало вероятно), раз не указали про другие процессоры. Это, как Вы пишите, и есть рекламные обязательства. В требованиях 2014 и старше четко написано про AMD.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ростислав
сообщение 10.3.2017, 2:51
Сообщение #84


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 215 раз

Все профессиональные видеостудии собирают себе оборудование на процессорах Intel. У них нет недостатка в деньгах, поэтому они покупают то, что лучше для работы, независимо от цены.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Walery
сообщение 20.3.2017, 16:14
Сообщение #85


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(instinkt2004 @ 10.11.2016, 14:58) *
Поставил СС2017. Всё летает, новые возможности - это радует, но косяк со звуком. Видео есть - звука нет. Только Мр3 видит. Чё за ерунда?

Возможен конфликт кодеков самой программы со сторонними кодекпаками (К-Lite и прочими установленными).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gorbunov Dmitry
сообщение 21.3.2017, 0:16
Сообщение #86


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1691
Спасибо сказали: 492 раза

Кодекпаки типа К-Lite и других аналогичных наборов кодеков, вообще, нельзя ставить на компьютер с видеоредактором, причём, это касается видеорекдакторов любой версии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mirrorfax
сообщение 21.3.2017, 6:57
Сообщение #87


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3534
Спасибо сказали: 936 раз

Установка в систему К-Lite кодеков, параллельно с Adobe - из разряда "детских" ошибок. Конфликты практически всегда неизбежны в разных проявлениях. Но я не думаю, что у Алексея именно из-за этого. Он человек опытный. Тут что-то другое. Что именно - сказать сложно. В таких случаях лучше форматнуть диск "С" и переустановить Винду. А то так и будет доставать постоянно. )


--------------------
Во многие мудрости много печали; и умножающий познания, умножает скорбь. Екклесиаст.
Теперь я знаю, что ничего не знаю. Платон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NochnoiGid
сообщение 31.3.2017, 8:19
Сообщение #88


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0 раз

Доброго всем времени суток.

Моя проблема касается оперативной памяти и/или файла подкачки при рендере в программе Adobe Premier Pro CC 2017.

Недавно я установил Windows 7 UE (в старом были некоторые проблемы и общая захламлённость) и сразу же столкнулся с такой проблемой, а точнее проблемами. Сразу заметил, что порой (при загрузке некоторых программ или процессов) у меня начинала подвисать мышь (двигаться подёргиваниями) в течении 2-3 секунд. Это меня не сильно пугало. Но дальше было только хуже. При рендере небольших проектов, продолжительностью 3-10 минут всё работает как часы, даже с небольшим объёмом файла подкачки (порядка 20Гб), но стоит мне начать рендер более весомого проекта (30 минут FHD материала + Цветокоррекционные фильтры/луты/плагины), то проект начинал виснуть на одном и том же месте. Проверил это место на таймлайне - ничего там не обнаружил сверхъестественного. Затем скачал программу для мониторинга и очистки памяти "Mem Reduct" и увидел, что по мере рендеринга физическая память компьютера постоянно загружена на ~80% (Номинальный объём - 8Гб ОЗУ), тогда как файл подкачки постоянно наполняется до тех пор, пока не будет заполнен полностью. Именно в этот момент рендер и прекращает свою работу. Ранее подобного никогда не наблюдалось. Более того! Даже при увеличении файла подкачки до 100Гб (!!!) этого места не хватает. Да и если бы хватало, то это вовсе не решение проблемы, ведь ранее при файле подкачки в 12 Гб всё рендерилось без особых проблем!

Проблему знаю - Файл подкачки не очищается по ходу рендеринга. Но вот ума не приложу, как это исправить. Или же вы считаете что проще переустановить виндовс и поставить снова ту версию Adobe Premiere, что до этого работала без нареканий? (Практически.) Просто в прошлой версии (CC 2015) у меня не работала связка Premier - Encoder адекватно. Там просто напросто невозможно было поставить в очередь файлы расширения .mpeg
Но это уже совсем другая история...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lord
сообщение 31.3.2017, 13:19
Сообщение #89


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3292
Спасибо сказали: 1081 раз

NochnoiGid, У вас точно СС2017 ? А откуда вы знаете файл подкачки у вас 12 или 20 гиг. Поставили в ручной режим ? Попробуй перенести КЕШадобе в другой раздел, файл подкачки для Адобовских программ надо от 15 до 20 чем больше тем лучше.

1, Что за система
2 , Формат оригинальных файлов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NochnoiGid
сообщение 31.3.2017, 14:42
Сообщение #90


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0 раз

Lord, Да, у меня точно CC 2017. Разумеется поставил в "ручной режим". Cash Премьера давно на другом диске (3Тб, 2 из которых свободны). Видимо не внимательно читали, раз не увидели то, что увеличение файла подкачки до 100 (!!!) Гб не дало результатов.

1. Опять же, не внимательно читали. Windows 7 Ultimate Edition (64 bit разумеется).
2. .MOV
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NochnoiGid
сообщение 31.3.2017, 14:53
Сообщение #91


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0 раз

К слову. Проблему решить пока не удаётся, но в связи со срочностью отдачи материала необходимо как-то, да выводить всё это дело. Рендерить по кускам и затем это снова пересчитывать ну уж очень не хотелось и я решил убрать ускорение Графического Процессора при рендере. Это помогло избежать перегрузки файла подкачки (при 30 выделенных теперь Гб, загрузка не поднялась выше 35%), но конечно на времени рендера это сказалось очень сильно. 5 часов вместо привычного одного. И всё же, это хотя бы что-то. К тому же данный опыт подталкивает меня к мыслям о том, что проблемы могут быть с драйверами видеокарты, чёрт её дери. Хоть я и установил совсем свежие обновления и совсем недавно, но, мало ли? Буду копать дальше...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lord
сообщение 31.3.2017, 17:51
Сообщение #92


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3292
Спасибо сказали: 1081 раз

NochnoiGid, Под системой имел ввиду Параметры компьютера. У вас обыкновенная утечка памяти в Адобе. проверьте монтаж файлов AVCHD MTS чтоб удостоверится если проблема исчезнет. Точно утечка памяти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lord
сообщение 31.3.2017, 18:00
Сообщение #93


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3292
Спасибо сказали: 1081 раз

Когда у вас будет время, переустановите ОС заново, скачайте с ОФ сайта W7 Professional SP1 оригинал. Обнулите Биос ПК вытащив батарейку.
Если там у вас интернет нормальный то есть скорость от 10мегабит скачайте все По Адобе тоже с ОФ сайта никакие Торренты и прочие. На недельку работайте на пробных 7 дневных версиях. Потом можно узнать в чем проблема. У нас на форуме у 90% пользователей проблемы с Адобе зависит именно от кривых установок. Скачанных с Тореннтов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NochnoiGid
сообщение 1.4.2017, 2:07
Сообщение #94


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0 раз

Lord, Хорошо. Когда появиться свободное время, обязательно попробую поработать с AVCHD MTS и отпишусь о результатах.

Параметры системы:
Процессор - i5 3550 3.3 GHz
ОЗУ - 8 Гб 1330 DDR3
Видеокарта - AMD Radeon R9 290X

Касательно образов программ. С сайта "окон" нельзя скачать образ не имея лиц. ключа. Что касается оф. сайта Addobe, то опять же, как будет возможность, попробую данный вариант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lord
сообщение 1.4.2017, 12:44
Сообщение #95


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3292
Спасибо сказали: 1081 раз

NochnoiGid, Windows ISO Downloader вам в помощь

или вот ссылка /.../
активно будет в течении 24 часов
Причина редактирования: удалена нерабочая ссылка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NochnoiGid
сообщение 2.4.2017, 8:02
Сообщение #96


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 0 раз

Lord,
Оу. Спасибо однако. Будем качать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lord
сообщение 23.4.2017, 11:14
Сообщение #97


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3292
Спасибо сказали: 1081 раз

Adobe Premiere Pro CC 2017 Выпустил апрельское обновление. 2017 11,1 Но после автоматического обновление через СС Адоб перестает запустится. Может быт это конкретно в моем случае так пока не разбирался.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Корыстный
сообщение 23.4.2017, 11:29
Сообщение #98


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 117
Спасибо сказали: 9 раз

Обновилась автоматом, всё работает безупречно, как всегда.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей Сливко
сообщение 24.4.2017, 1:41
Сообщение #99


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1153
Спасибо сказали: 250 раз

Если обновление программы Adobe Premiere Pro CC не ставится или потом после обновления программа глючит, то могут быть проблемы с "железом", точнее с совместимостью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
consaltus
сообщение 24.4.2017, 19:02
Сообщение #100


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз

раньше стояла версия где я мог просто взять и перенести в окно "Project" файлы и они там оставались. Сейчас эта фишка не работает
и на тайм линию тоже не могу не из проекта перенести файлы... когда передвигаю у меня в области Project значок мышки меняется на зачеркнутый черный круг.
стоит
импорт только из меню или если тапнуть 2 раза в области проекта
Adobe Premiere Pro CC 2017.1 11.1.0.222
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:59