IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клип бьёт рекорды по просмотру., Шнур рулит)))
Neo Nic
сообщение 4.2.2016, 22:46
Сообщение #21


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 102 раза

Ценители... ))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 4.2.2016, 22:46
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Alex
сообщение 4.2.2016, 22:57
Сообщение #22


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Красотка! Это твоя подруга? smile.gif Мда... но о вкусах ведь не спорят! Да?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mihnovets Andrej
сообщение 5.2.2016, 0:28
Сообщение #23


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 801
Спасибо сказали: 149 раз

Эту поклонницу Шнурова можно поместить на обложку следующего диска группы "Ленинград" - она там будет очень гармонично смотреться, потому что всем своим видом она максимально точно отражает "творчество" Шнурова и ему подлобных. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 5.2.2016, 0:29
Сообщение #24


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

Цитата
Сергей Шнуров родился 13 апреля 1973 года в Санкт-Петербурге. Он рос в обычной советской семье, ходил в общеобразовательную школу. Учился Сергей на удивление хорошо, однако не мог похвастаться хорошим поведением. Как и многие дети, он быстро научился нецензурной брани, а за свои выходки часто оказывался в детской комнате милиции. Самым большим увлечением мальчика в детстве была музыка. Сережа восхищался исполнением Владимира Высоцкого и Юрия Шевчука, творчеством групп "Кино" и "Секрет".

После школы Шнуров поступил в Ленинградский инженерно-строительный институт, чтобы освоить профессию реставратора изделий из дерева. Кроме того, вместе с друзьями поступил в религиозно-философский институт при духовной академии, где успешно проучился три курса, после чего ушел в академический отпуск, в котором числится до сих пор.

До того, как связать свою жизнь с музыкой, будущий артист сменил огромное количество профессий. Он не стеснялся работать грузчиком, столяром, стекольщиком. Были в биографии будущей звезды и более творческие должности: помощник режиссера и директор отдела продвижения на радиостанции "Модерн".

В середине 2000-х годов Шнуров увлекся изобразительным искусством и стал писать картины. Свой стиль он характеризует словом "брэндреализм", а работы выставляет во многих российских галереях.


--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 5.2.2016, 4:05
Сообщение #25


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Цитата(Mihnovets Andrej @ 5.2.2016, 0:28) *
Эту поклонницу Шнурова можно поместить на обложку следующего диска группы "Ленинград" - она там будет очень гармонично смотреться, потому что всем своим видом она максимально точно отражает "творчество" Шнурова и ему подлобных. wink.gif

ну тогда киркорова с пугачихой слушайте)))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 5.2.2016, 4:06
Сообщение #26


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Benjiro
сообщение 5.2.2016, 13:57
Сообщение #27


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2265
Спасибо сказали: 290 раз

jack888, а чем Шнуров отличается от Киркорова? biggrin.gif У них одна аудитория - совковая нерусь, взращённая в СССР вне русских народных культурных традиций. Я не сомневаюсь, что и видеоклипы им обоим снимают одни и те же деятели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jack888
сообщение 5.2.2016, 15:27
Сообщение #28


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2312
Спасибо сказали: 282 раза

Смотря что называть русскими культурными традициями. К примеру, если есть возможность ходить в приличной обуви то лапти то зачем ? Музыка ленинграда вполне очень даже фольклёрная , эдакий современный рок-фольклер, он не должен в обязательной форме играться на балалайках и на подпевках должны быть бабульки лет по 70.Это сатира в очень творческой музыкальной форме.

А песни под гитару В.Высоцкого можно назвать русской культурной традицией ? На мой взгляд русской культурной традицией можно назвать всё что сделано мастерски и талантливо, где есть проявление творческой энергии.

_http://www.youtube.com/watch?v=tJofh3icVi8 вот пародия на панк рок , думать не надо , тупо ритм мат и прочий негатив, форма изложения в плане творчества просто низшая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 5.2.2016, 16:47
Сообщение #29


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

Цитата(Mihey @ 4.2.2016, 23:17) *
Самое смешное, что некоторые люди в соседней теме выступают против засорения русского языка жидовской уголовной лексикой, а в этой теме радуются засорению русского языка тюркской матной лексикой. Это логика 80 LVL. biggrin.gif

Смешно когда люди кричащие о том что церковники и коммуняки от них историю реальную сокрыли и все из нее повытирали, как раз их теорию о мате, причем никак научно не доказанную, втирают.

_https://lenta.ru/articles/2014/07/02/language/ поинтересуйтесь на досуге, что такое мат на самом деле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 5.2.2016, 20:37
Сообщение #30


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

А я вообще не понимаю что происходит? Вы из-за мата что ли так взъелись все на клип?
Вы что тут все святые что ли?)) Матом никто не ругается? Нерусь что ли?)))
Не верю. У меня все знакомые ругались для красного словца хоть раз. Мат это выражение эмоции, подчеркнуть, усилить.
При чём у меня знакомые определённого уровня. У всех вышки. И все иногда могут ругнуться.

А я о клипе. Быдло небыдло, а вот что я вам скажу. Так происходит на самом деле практически у всех девочек возраста героини клипа.
Даже у ботаничек. Всегда перед значимым свиданием мандраж и перемеривание всего гардероба, в советское время во время моей учёбы я жила в общаге, и да, звонили и одалживали обувь, украшения. Помните фильм "Девчата" как Тося на свидание собиралась? И подружка эта другая. Целомудренный фильм, а ситуация одна и та же. С поправкой на время. Суть одна.
В клипе всё утрировано, на то это и сатира. Прекрасный клип. Хочу такие снимать.



--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мартын
сообщение 6.2.2016, 1:08
Сообщение #31


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 854
Спасибо сказали: 201 раз

Цитата(Sevlad @ 5.2.2016, 16:47) *
_https://lenta.ru/ поинтересуйтесь на досуге, что такое мат на самом деле.

Интересоваться чем-либо на сайте оголтелых либерастов "лента.ру" - это себя не уважать. rolleyes.gif

Цитата(laretta777 @ 5.2.2016, 20:37) *
Матом никто не ругается? Нерусь что ли?)))

Как всё запущено... wacko.gif Вообще-то, тюркский мат - это отличительная черта неруси.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.2.2016, 8:16
Сообщение #32


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Ну наконец-то, раз появились свидомые русы, значит наступило "Время ох.....тельных историй". clapping.gif Щаз нам расскужут как нада Родину любить. Устраивайтесь поудобней... friends.gif

Насчет мата, согласен с Ларисой. Мат часть нашей жизни. На работе тоже пользуюсь для лучшего понимания личным составом поставленных задач. biggrin.gif И никто меня не переубедит, что пользоваться им не надо. Тюркский он или русский... да собственно пофиг! Главное, что он работает. А вот то, что касается дома, то согласен, мат не нужен. Мои дети ни от меня ни от матери мата не слышат. Так что дома полный запрет на мат. И сам не пользуюсь и от друзей требую, чтобы при детях не матерились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 6.2.2016, 11:35
Сообщение #33


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

Да все мы тут нормальные адекватные люди, и матом не злоупотребляем.
Я детям говорю, если матом ругнулись, ангел к вам три дня подлетать не будет. Так что берегите своего Ангела и держите всегда при себе.
Но взрослым людям не надо же перегибать палку и строить из себя, к мату отношение лёгкое надо иметь.
Это часть жизни. Не надо зацикливаться на нём. Сказал для усиления эффекта, тебя окружающие поняли. И ладно.


--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мартын
сообщение 7.2.2016, 1:31
Сообщение #34


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 854
Спасибо сказали: 201 раз

Цитата(Alex @ 6.2.2016, 8:16) *
Мат часть нашей жизни.


Цитата(laretta777 @ 6.2.2016, 11:35) *
Это часть жизни.

Кто же с вами спорит? rolleyes.gif Вопрос только в том, тюркский мат - это часть чьей жизни? Вот, когда вы ответите на этот вопрос, тогда всё и прояснится. Мат - это часть вашей жизни, а кроме вас есть другие люди и другие народы. Например, тюркский мат никогда не был частью жизни моего русского народа, а для вашего советского народа тюркский мат всегда был основным средством общения. Так нужно просто осознать, что есть два разных народа - русский и советский, после чего вы очень легко поймёте, почему у русского народа Шнуров и его музыкальные поделки вызывают блевотный рефлекс, а советский народ от них пищит от восторга.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 7.2.2016, 1:57
Сообщение #35


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

Мартын, вы как-то с "основным нашим средством общения" загнули мне кажется))


--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мартын
сообщение 7.2.2016, 2:56
Сообщение #36


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 854
Спасибо сказали: 201 раз

Почему я? smile.gif Это Шнуров показал, как совковая шмара со своими друзьями (разговор по телефону с подругой), со своими родителями (разговор с матерью) и т. д. разговаривает исключительно тюркским матом. Всем известно, что с друзьями и родными люди говорят на родном для себя языке. У совков родным языком является тюркский мат, поэтому они на нём и говорят. Да, вам далеко за примерами этой разницы между советским и русским народами ходить не надо. Вспомните вашу бабушку. Вы хоть раз слышали от неё тюркский мат? Вряд ли... А почему? А потому что ваша бабушка была благородной русской женщиной и её средством общения с друзьями и родными, включая любимую внучку, был русский язык. Ну, а следующие поколения после наших бабушек люмпенизировались и переродились в совков с естественной заменой благородного русской языка на дегенеративный тюркский мат в качестве основного средства общения всех со всеми.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 7.2.2016, 3:17
Сообщение #37


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

Ну хорошо, пусть я для вас буду совковой матершинницей. ))
Мне не жалко. Я -то сама от этого хуже не стану.
Эх... историю про одну свою бабушку я лучше писать не буду, ибо вызову ещё больший шквал обличительных постов.))


--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
city man
сообщение 7.2.2016, 13:34
Сообщение #38


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2449
Спасибо сказали: 360 раз

А разве можно быть чем-то хуже, чем "совковой матершинницей"? laugh.gif По-моему, это край...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sevlad
сообщение 7.2.2016, 14:33
Сообщение #39


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2097
Спасибо сказали: 528 раз

Да, быть идиотами, которые как раз "совковые" байки, причем даже в то время это были байки из разряда ОБС, а не какие либо научные работы, о тюркском происхождении мата, и называть тех, кто его использует "совками".)

Может как-нибудь объясните наличие славянских берестяных грамот с матом (он же тюркский, или иго-то все таки было?), где он как раз и используется в своем изначальном предназначении.

Ну и весело в очередной раз наблюдать - один крикнет либераст, стадо следом во всех спорах только один аргумент оппонентам - вы либерасты. Надоело, придумали русофобов, понеслось в каждом посте - русофобы, русофобы... Теперь новое, модное для себя, словечко взяли "совок" - и все теперь совки и совковые. И не нужно в вопросе разбираться, зачем, можно же просто в ответ - "совок"...)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 7.2.2016, 17:44
Сообщение #40


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Кстати, слово "совок" запустили в оборот, как раз те, от кого так открещиваются наши свидомые русы. Ага, они самые: либералы. Или как вы их называете "либерасты". Это они погнали мутную волну в конце 80-х, начале 90-х. Именно тогда стало модным клепать все эти "разоблачения". Тогда только ленивый не писал о страшном Сталине, о кровавом Ленине, о палаче Берии, о застое при Брежневе и т.д. и т.п. Понимаю, что многие, по своему малолетству, не знают откуда ноги растут у этой истории. Так что делайте выводы, господа. Ну... если вы еще способны мыслить, а не кукарекать на каждом углу про "либерастов", "русофобах", "еврофилах" и т.п. Вообщем, включайте мозги хоть иногда. Это полезно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:03