IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новый МК А.Чернова 12-13-14 февраля 2018г в Москве по видеографии/монтажу/бизнесу
Александр Чернов
сообщение 15.1.2018, 14:36
Сообщение #1


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 111
Спасибо сказали: 267 раз

Три дня, за которые ты получишь пошаговый алгоритм как снимать и монтировать крутое видео, как продавать свои услуги дороже чем твои конкуренты и как выстроить систему по которой клиент будет заказывать у тебя снова и снова.
Так же подробно расскажу как организовать успешную студию и начать наконец зарабатывать достойно!

ВНИМАНИЕ! Программа полностью изменена и отличается от того, что было раньше на моем мастер-классе!

Пока твои коллеги, конкуренты поливают Чернова грязью в интернете, ты можешь прийти ко мне на мастер-класс и я расскажу тебе лично, что нужно делать, а что не нужно делать, чтобы быть успешным и востребованным профессионалом и чтобы в 2018м году клиенты выстраивались в очередь чтобы заказать твои услуги!

Привет видеограф!
Возможно ты уже давно занимаешься видео, снимаешь свадьбы и другие мероприятия от которых тебя уже воротит так как плюс минус все одно и тоже и садясь очередной раз за монтаж ты просто тупо делаешь все по шаблону, возможно иногда внося щепотку творчества и меняешь песню Бруно Марса на что-то другое, но по сути ничего от этого не меняется…все грустно и уныло, но ты стараешься быть на позитиве ведь так надо! Грустный ты никому нафиг не нужен…и иногда возникают мысли что «пора что-то менять»

Возможно ты новичек, только думаешь заняться свадебным видео, начать «успешную» карьеру видеографа у тебя куча энергии и блеск в глазах, ты мечтаешь как будешь когда-то снимать свадьбу на Карибах, Мальдивах или даже в США, как ты запилишь ахеренный видос и выложишь его в соц сети на форумы в инстаграмм где будет куча просмотров и хвалебных комментов…но пока видео для тебя хобби и ты только примерно представляешь свой путь и что нужно делать, чтобы уйти со своей основной работы менеджера консультанта и заняться творчеством которое будет приносить тебе хорошие деньги…много мыслей в голове, но кто помог бы разобраться с ними и подсказать верный курс, чтобы не потерять кучу времени и не потратить понапрасну энергию…

Может быть ты тот кто занимается видео 3-5 лет и все вроде хорошо, с каждым годом ты немного поднимаешь стоимость своих услуг чуть опережая инфляцию в стране, у тебя достаточно клиентов и есть помощники которые снимают второй-третьей камерой, монтажеры которые монтируют пусть ни как ты, но тоже стараются хотя много переделываешь за ними…работы всегда хватает…а времени на отдых хотелось бы больше…но пока это пару тройку раз на две недели в Тайланд или на Бали. Все чаще появляются мысли, что нужно переходить на новый уровень, выстроить систему, студию, нанять талатливых видеографов, монтажеров, которых не придется месяцами учить а потом выгонять их так как они бестолочи и ничего не умеют, но где получить эту информацию, кто может подсказать, научить, показать все на собственном успешном примере?

Если даже ты не попал ни под один описанный выше образ, но ты прочитал все до конца, ты молодец! Ты действительно молодец и что-то ищешь, пытаешься, интересуешься и точно хочешь что-то поменять в своей жизни, в своей работе, хочешь чтобы твоя улыбка становилась шире с каждым днем.

По большому счету мне глубоко наплевать, что обо мне думают коллеги и что они пишут на форумах или в частных беседах перемалывая мне косточки)) У них есть время на это так как нет заказов, у меня же нет времени, чтобы об этом даже думать, так как каждые пол года я вместе со своей командой запускаем новые направления в бизнесе которыми крайне интересно заниматься и видеть крутые результаты.

У тебя всегда есть выбор:
1. искать все самому наделать кучу ошибок и потерять кучу времени и возможно стать успешным.
2. быть пустозвоном и языкодрочером поливать всех грязью и желчью говоря что «свадьбы гавно и что занимаюсь я этим временно».
3. или пойти к тому кто чего-то достиг в той области которой ты занимаешься профессионально, имеет крутое портфолио, сотни довольных клиентов, десятки крутых проектов каждый год, большую сплоченную команду видеографов/монтажеров/менеджеров которые могут в один день выехать на 4-5 проектов одновременно в разные города. И узнать не только что-то новое, но поменять в корне весь свой подход к работе и получить совершенно другие результаты!

Если ты готов изменить все и выйти на другой уровень то welcom на мой мастер-класс! Он трехдневный и такой прокачки у тебя еще точно не было!

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

День 1 – съемка (теория+практика)
1. Теория
• Выбор оборудования для съемки, необходимый минимум и весь набор которым пользуюсь я и моя команда.
• Все необходимые настройки камеры.
• Построение кадра. Какие кадры необходимо обязательно снять, чтобы клиент был доволен!
• Разноплановость и какие планы необходимо снимать, чтобы в монтаже получать кайф от процесса.
• Работа в команде. Как правильно снимать в 2-3-4 камеры. Рабочие схемы.
• Что делать если сам не знаешь что делать? Боязнь камеры и моделей как с этим справляться, психология!
• Где брать идеи для съемки?
• Как снимать бессюжетные лавстори?
• Работа по сценарию
• Работа со светом
• Техника съемки, съемка под монтаж
• Работа с фотографом
• Подробный разбор съемки всего свадебного дня (сборы, встреча, загс/церемония, прогулка, банкет, финал)
• Съемки за границей нюансы и тонкости.

2. Практика (на примере реальной пары)
• Работа с парой. Что делать если пара «деревянная». Основные инструменты для работы с «деревом»
• я снимаю показываю и рассказываю
• вы снимаете я подсказываю, что снимать и как снимать
• вы работаете (по желанию) -ставите моделей говорите что им делать, я корректирую чтобы было все правильно

День 2 – монтаж
1. Теория
• Выбор системы и программы для видеомонтажа – какая лучше?
• Необходимое оборудование для видеомонтажа – какой комп нужен? Как сэкономить на оборудовании?
• Как заложить идею в клип даже если ее не было во время съемки.
• Как идея создает из обычной съемки шедевр.
• Где брать идеи для монтажа?
• Правило семи кадров или как не зависать во время монтажа клипов и фильмов.
• Систематизация процесса – как отдавать точно в срок?

2. Практика (монтаж из отснятого материала в первый день)
• Монтаж из вашего материала отснятого в первый день (по желанию участников)
• Монтаж (мой материал отснятый в первый день). Работа с видеоматериалом, отбор материала.
• Где искать музыку (список сайтов) и как работать с музыкальной композицией?
• Обработка звука, саунддизайн
• Подробный разбор монтажа клипа, SDE, фильма 8-12 минут.
• Цветокоррекция – просто о сложном.
• Как делать быстро картинку как в кино, работа с пресетами.
• Выбор программы для цветокоррекции
• Работа с LUT

+ Ревью работ участников мастер-класса. Реальная возможность поднять свой уровень!

День 3 – портфолио + продажи + организация студии

1. Портфолио
• Разбор и полная демонстрация всех действующих направлений группы компаний CHERNOVFILM:
- Студия видеографии «Все звезды» - видео для среднего сегмента (масс маркет) средний чек 25-45 тысяч рублей
- Школа видеографии CHERNOVSCHOOL – обучение видеографии и видеомонтажу – онлайн курсы, мастер-классы, стажировка и др.
- Создание фильмов для бизнеса – BISMEDIA GROUP средний чек 350-450 тысяч рублей
- Студия видеографии LUX- класса – CHERNOVFILM средний чек 180-360 тысяч рублей
• Понятие «кейсов» и то, как нужно продавать себя на современном развивающемся рынке!
• Презентация кейсов всех направлений
• Демонстрация всех продуктов нашей компании
• Как сформировать продукты и грамотно их упаковать?
• Как брать сложные проекты и их реализовывать, что для этого нужно и с чего начать.
• Как не бояться браться за дорогостоящие проекты
• Как позиционировать себя чтобы работать в разных городах и по всему миру.

2. Продажи
• Как продавать свои услуги?
• Как увеличить средний чек?
• Как увеличить количество продаж и что делать когда клиентов слишком много?
• Как грамотно составить прайс, чтобы клиент заказывал максимальный пакет!
• Где лучше встречаться и как общаться с клиентами, чтобы клиент не сказал нет!
• Как общаться по телефону и что отвечать на вопрос «сколько стоит?»
• Работа с возражениями – «дорого! У других дешевле! Чем вы лучше других?» и др.
• Основные правила работы с клиентом!
• CRM система, что это? Выбор системы для работы с клиентом?
• Обзор работы с CRM
• Как правильно работать с CRM, ошибки на личном примере и как мы потеряли сотни тысяч рублей из-за не правильной работы
• IP Телефония, зачем она нужна и чем она лучше мобильной связи?
• Скрипты – что это и зачем они нужны? Правильная работа с ними
• Как работать с недовольными клиентами? Как их возвращать к покупке снова?

3. Организация студии
• Какое количество заказов реально сделать самому и в какой момент требуется набирать команду?
• Как собрать команду и организовать студию.
• Что делать со страхом «научится уйдет»
• Где брать и искать людей
• Как найти талантливых сотрудников?
• Основные сотрудники, кто точно должен быть в команде?
• Как делегировать обязанности и высвободить себе время.
• Чем должен заниматься владелец, основные обязанности
• Работа сотрудников в офисе
• Работа сотрудников на аутсорсинге
• Создание должностных инструкций или как не тратить свое время на нового сотрудника?
• Создание системы, что такое система, необходимые программы которые мы используем в компании
• Грамотное управление сотрудниками, мотивация
• База знаний, что это и для чего она нужна в компании
• ОРГ схема – кто за что отвечает и с кого что спрашивать? + все три дня бесплатные кофебрейки

Мой мастер-класс отличается от всего того, что есть на рынке свадебной индустрии (видео, фото, эвентеров и тд) тем, что есть большой опыт и пройденный путь видеографа из глубинки до владельца одной из самых крупных, успешных и дорогих компаний в стране и за ее пределами по видеопродакшену и видеопроизводству.
Я знаю как пройти путь и хочу поделиться своими знаниями, рассказать о своих ошибках и то, что действительно нужно сделать в первую очередь чтобы получить качественно новый результат, как пройти путь в несколько раз быстрее и стать успешнее меня!
Почему успешнее меня? Потому что самое важное и ценное это время и ты можешь потратить 10 лет, либо 2-3 года чтобы добиться тех же результатов которые имею сейчас я.
Многое о том, что буду рассказывать на своем мастер-классе я рассказываю впервые и точно могу сказать, что на других мастер-классах вы такого не услышите!

Никто в России не имеет такого опыта в бизнесе по видеографии и не учит свадебному бизнесу, кроме меня!

Что ты выберешь 10 миллионов наличными сейчас или знания благодаря которым ты сможешь быстро сделать эти 10 миллионов?

Стоимость мастер-класса:
1 день - 8900
2 дня - 14900
3 дня – 19500

Сайт студии – www.chernovfilm.com
VK группа - _https://vk.com/chernovfilmstudio

Запись по предоплате в размере 4000 руб.
Есть возможности посетить любое количество дней на выбор.

Запишись прямо сейчас!
Записаться по телефону +7 495-118-24-30
Записаться через ВК - _https://vk.com/chernovschool


--------------------
www.chernovfilm.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:25