IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Strannik_333. Спасибо сказали: 123
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.9.2018, 16:24 Немного о приёмах съёмки.
Немного о приёмах съёмки.

От автора:

Немного и избирательно о некоторых операторских приемах в кино, которые мне кажутся интересными и стоят внимания.

Weliyaminov Anton, Oleg Proskurin, Mihail SG, Konnetabl, Arrows, Константин Беляев, city man, Voljanin, Баширов Сергей, aleksandr-cm, Domino38, Mihnovets Andrej, Kirsanov Maxim, Bragin Gennady
17.8.2018, 17:21 Как создать 2D пейзаж в Фотошопе.
Гена, если уж говорить о простоте в работе, то нужно иметь архив со всеми необходимыми графическими элементами,чтобы просто брать их оттуда по мере необходимости, а не заниматься их поисками или их рисованием для каждого конкретного заказа.
DiegoVideo
17.6.2018, 14:05 Как написать сценарий для видеоролика
пишем сценарий для бизнес видеоролика.
Пытающихся писать сценарии людей - миллионы, а признанных сценаристов - единицы. Этим всё сказано!
Praktic, Zack_On
2.6.2018, 13:17 Как создать подобный эффект?
Я бы белый фон заставки заменил на серый или любой другой, чтобы все эти блики и всполохи хорошо читались, а сейчас половина этих всполохов просто теряется на белом фоне.
Роман Благолепов, Domino38
27.4.2018, 13:18 Семейное слайдшоу
моя работа.
Кадры из мультфильмов можно было сделать покороче, чтобы больше экранного времени досталось главной героине этого видеоролика.
Никк
23.2.2018, 13:38 Андрей Бакаев. Видеолюбитель.
Для записи звука нужно покупать отдельное оборудование, иначе трудно будет создать нормальную по качеству фонограмму ролика.
VideoChronik, bakai
19.1.2018, 15:36 Андрей Бакаев. Видеолюбитель.
Мне кажется, что музыка звучит отдельно от видео. При монтаже её ритм практически не используется. Может быть, в связи с этим, кому-то показалось, что многовато музыки.
bakai
30.12.2017, 13:35 S7 Airlines - #ХОЧУТУДАГДЕ
Если бы вы могли отправиться в любое место, которое можете представить, что это было бы за место? Мы пригласили 20 детей и задали им этот вопрос. Смотрите, что получилось.

bigcamera, VideoAvtor, Konnetabl, An_Semykin, Вадим Трегубов, Валерий Максюта, Валентин Перешеев, Tarantinych, Bratello, Belyi, Centrovoi, Владимир Торба, Chibis, Benjiro, Adashev, Прохор, Bragin Gennady, Ростислав
14.11.2017, 12:29 Alexandr_sfx. Видеография
видеомонтаж.
Прикольный получился переход со смычка скрипача к бабочке светового шоу на 03:37. wink.gif
Alexandr_sfx
9.8.2014, 2:02 Визитки видеографа
какие у вас макеты визиток, чтобы выделиться?
Мне вот такие лаконичные визитки нравятся:

Vlad production, Валерий Максюта, Lutuver, SergeyS, Evseev Sergey, Ростислав
27.5.2014, 1:50 Принтер Canon Pixma IP 7240
Я бы сначала в ремонт отнёс, если один цвет не печатает, потому что эта такая проблема, которую обычно нетрудно исправить. Чтобы этот ремонт не остановил работу, то можно там в ремонтной мастерской доплатить сверху, чтобы сделали за один день.
Mirrorfax
30.9.2013, 23:21 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Всё на хорошем уровне, но сцена с обменом кольцами снята не очень хорошо по композиции. Голова жениха выходит за край кадра. Если уж снимать такой кадр, то или крупно руки или оба молодожёна должны быть полностью в кадре.
Andreytot
23.9.2013, 23:58 Авторинг DVD с меню
Какую программу посоветуете?
Благо, к пакету программ Adobe эта "маленькая, но очень большая проблема" не относится! wink.gif
Alexandr Parhomenko, pim-pim
11.9.2013, 0:35 Видеокамера Sony HXR-MC2000E/HXR-MC1500P
информация, обсуждение, работа.
Ну, что тут скажешь? Стабилизатор в камере работает отлично, но и видеограф умеет ходить по такой неровной дороге очень мастерски. wink.gif
Владимир Осух, Lord
13.8.2013, 23:34 Отпускное видео
примеры, обсуждение, разбор и советы.
Нет, техника работы сильно влияет на впечатление от видеоролика, поэтому технично снятое отпускное видео вызовет намного более сильный отклик у зрителя, чем любительская по технике съёмка.
Migur
12.8.2013, 2:34 Нет заказов
Фиаско видеографа
Есть притча про двух лягушек, которые попали в кувшин с молоком. Ну, первая лягушка побарахталась и поняв, что выбраться не получится, сложила лапки и утонула. А вторая, не смотря ни на что, продолжала барахтаться и в конце концов взбила молоко в масло, после чего выпрыгнула из кувшина. smile.gif Мораль, думаю, всем ясна...
DVC, Gennady Petrenko, Роман Ф. Видеограф
1.8.2013, 0:46 Венчание (видеопродукция)
видеоработы и их обсуждение.
У меня очень сильное впечатление от самого венчания. Да, всё снято грамотно, но это не главное в этом ролике...
instinkt2004
22.5.2013, 23:12 Детская видеопродукция
видеопроизведение о детском мероприятии.
Может быть, для усиления эффекта детского фильма стоило использовать какой-нибудь тёплый вариант цветокоррекции, чтобы добавить солнечности в фильм
Lurich
11.4.2013, 0:00 Интернет и видеограф
Много ли Вы сидите в интернете?
Такой проблемы не замечал. Наоборот, стараюсь бежать от интернета, когда есть возможность. smile.gif Когда летом выезжаю на дачу, то всей душой отдыхаю в отрыве от интернета. Я там принципиально не держу компьютер, чтобы даже соблазна не было залезть в интернет.
Alex Electron
2.4.2013, 23:59 Стоит ли на сайте указывать цены?
как думаете?
Я видел сайты и с указанием точных цен и со строчками, типа "О ценах звоните по телефону ....... " и т. д.. Мне показалось, что сайты с указанием цен выглядят более дружественно для заказчиков, потому что он видит, что от него ничего не скрывают.
xCreative
23.10.2012, 23:35 Программа "Заочное мнение"
автор: ОРАКУЛ records.
В некоторых роликах очень заметная тенденциозность. Народ это не любит...
orakyl_demon
22.10.2012, 23:52 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Ролик удивил и порадовал. Автору большой и жирный плюс за оригинальную работу! ))
Lurich
21.8.2012, 23:45 Сценарий выездной регистрации
какие есть идеи?
Не знаю, как насчёт других сцен свадебного фильмиа, но сценарий регистрации - это точно не наша забота и не наша работа. smile.gif Постановка любой официальной церемонии всегда ложиться на организаторов.
Обабков Михаил, maks53
20.8.2012, 23:40 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Может быть есть смысл добавить нейтральные перебивки в стыки мекжду сценами, тогда такой стык с переходом из сцены в сцену будет более плавным.
Gulebin
28.5.2012, 17:15 Нет отображения кадра после применения эффекта
Восклицательный знак в окне просмотра
Такая проблема в виде фосклицательного знака после применения ряда эффектов к клипам при работе в Pinnacle Studio встречается довольно часто и причины у нее две:
1. левые кодеки в системе
2. слабое "железо" компьютера.
Чаще всего это бывает, если видео на "таймлайн" в форматах mov и mpeg.
Dennis Rodman

3 страниц V   1 2 3 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:05