IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Развал общественной структуры СВ и создание частного виртуального лохотрона МТО, факты и документы.
Виталий Сереньки...
сообщение 28.5.2010, 23:18
Сообщение #21


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1414
Спасибо сказали: 230 раз

Да, расписано подробно всё. Я не в курсах этой разборки, но по статье ясно, кто есть ху. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 28.5.2010, 23:18
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
Afftar
сообщение 2.6.2010, 0:38
Сообщение #22


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1316
Спасибо сказали: 126 раз

Я здесь дофига нового узнал про все дела в прошлые годы. Очень интересно.
А тут на форуме никого нет с ССВ? Они читали это?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VaSam
сообщение 2.6.2010, 15:00
Сообщение #23


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 900
Спасибо сказали: 165 раз

Есть. Читали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 2.6.2010, 17:39
Сообщение #24


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Afftar @ 2.6.2010, 1:38) *
А тут на форуме никого нет с ССВ? Они читали это?

По статистике пользователи форума лохотрона МТО занимают 5 место среди посетителей международного Форума событийной видеографии. wink.gif Насчёт, читали или нет, трудно что-либо сказать определённое, во-первых, с чтением объёмных текстов там всегда были большие сложности, а, во-вторых, чтобы получить доступ к теме, надо зарегистрироваться на международном Форуме событийной видеографии, а такой команды лохам ССВ от хозяина лохотрона не поступало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slash
сообщение 2.6.2010, 18:30
Сообщение #25


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 824
Спасибо сказали: 150 раз

Цитата(PIRON @ 2.6.2010, 18:39) *
По статистике пользователи форума лохотрона МТО занимают 5 место среди посетителей международного Форума событийной видеографии.

За 5 место посещаемости по любому надо ребятам отдельную ветку открывать. )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Video Maker
сообщение 2.6.2010, 23:16
Сообщение #26


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 640
Спасибо сказали: 54 раза

Представляю, что в этой ветке будет твориться. У нас в оффтопике "в лицах" показано, как ребята общаются. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Afftar
сообщение 3.6.2010, 18:23
Сообщение #27


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1316
Спасибо сказали: 126 раз

Цитата(PIRON @ 2.6.2010, 18:39) *
По статистике пользователи форума лохотрона МТО занимают 5 место среди посетителей международного Форума событийной видеографии.

А что отмалчиваются? Сказать им нечего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VeterAn
сообщение 3.6.2010, 23:55
Сообщение #28


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 802
Спасибо сказали: 129 раз

Afftar, плохо ты по форуму прошёлся. smile.gif Смотри, сколько наговорили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slash
сообщение 4.6.2010, 23:02
Сообщение #29


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 824
Спасибо сказали: 150 раз

Цитата(Afftar @ 3.6.2010, 19:23) *
А что отмалчиваются? Сказать им нечего?

Пускай лучше отмалчиваются. biggrin.gif Что они могут сказать смотри по ссылке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Glory
сообщение 4.6.2010, 23:14
Сообщение #30


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 876
Спасибо сказали: 82 раза

Ну я есть "везде".... никому ведь не страшно от этого???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Slash
сообщение 5.6.2010, 14:18
Сообщение #31


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 824
Спасибо сказали: 150 раз

Страшно то причём? ))) Противно. По ссылке в посте VeterAn можно их почитать. А кто нормальный человек пускай везде будут, где хотят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Longin
сообщение 6.6.2010, 0:02
Сообщение #32


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1476
Спасибо сказали: 265 раз

Slash, когда ругань идёт, то все противные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.6.2010, 18:40
Сообщение #33


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Цитата
По статистике пользователи форума лохотрона МТО занимают 5 место среди посетителей международного Форума событийной видеографии. Насчёт, читали или нет, трудно что-либо сказать определённое, во-первых, с чтением объёмных текстов там всегда были большие сложности, а, во-вторых, чтобы получить доступ к теме, надо зарегистрироваться на международном Форуме событийной видеографии, а такой команды лохам ССВ от хозяина лохотрона не поступало."
"

Спасибо тебе PIRON? припечатал! А без оскорблений можно? Я тоже зарегистрирован на ССВ и хоть не разделяю политику тамошних заправил, но хочу сказать, что большинство даже не в курсе Ваших разборок. И... , подумай пожалуйста о том, что рядовые участники форума ССВ вовсе не "лохи", а просто люди которые хотят общаться и чему-то друг у друга учиться. Извини, уважаемый, но оскорблять всех огульно - это не этично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 10.6.2010, 23:07
Сообщение #34


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Alex @ 10.6.2010, 19:40) *
Спасибо тебе PIRON? припечатал! А без оскорблений можно? Я тоже зарегистрирован на ССВ ...

О сути и механизмах функционирования московского виртуального лохотрона ССВ можно почитать здесь. Там же можно получить информацию о том, кто имеет все основания называться жертвой лохотрона ССВ или в просторечии - лохом ССВ.

Далее... Нигде и никогда я не называл пользователей интернет-форума лохотрона ССВ "лохами" и не потому что я ангел, а потому что у простых пользователей интернет-форума лохотрона ССВ нет никаких оснований на данное определение, а я очень серьёзно отношусь к публичному слову и использую слова строго по назначению. Жертвой лохотрона ССВ (лохом ССВ) может называться только тот, кто добровольно, повинуясь своему психотипу, перевёл свои деньги в карман хозяина московского виртуального лохотрона ССВ вне всяких правовых оснований. Данное действие даёт всем другим людям право называть этого несчастного - жертвой лохотрона ССВ или в просторечии - лохом ССВ. Особо хочу отметить, что определение "лох ССВ" не является оскорблением для лохов ССВ, а является лишь констатацией факта, потому что основано на совершенно конкретном действи лоха ССВ, а именно - на факте перевода денег хозяину московского виртуального лохотрона ССВ. Вместе с тем, любой лох ССВ волен избавиться от своего фактического статуса лоха ССВ. Для этого достаточно потребовать и получить назад у хозяина лохотрона ССВ свои деньги, полученные последним обманным путём.

Если в моём сообщении присутствует термин "лох ССВ", то он относится исключительно к действительным жертвам лохотрона ССВ, и не имеет никакого отношения к пользователям интернет-форума лохотрона ССВ. В частности, в моём процитированном сообщении присутствуют два термина: "пользователи форума лохотрона МТО" и "лохи ССВ", каждый из которых относится к разной группе пользователей интернет-форума лохотрона МТО.


Цитата(Alex @ 10.6.2010, 19:40) *
И... , подумай пожалуйста о том, что рядовые участники форума ССВ вовсе не "лохи", а просто люди которые хотят общаться и чему-то друг у друга учиться...

rolleyes.gif Мне не надо об этом думать - я это знаю... Я там бывал.

Цитата(Alex @ 10.6.2010, 19:40) *
... но оскорблять всех огульно - это не этично.

Согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 11.6.2010, 6:46
Сообщение #35


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Я извиняюсь за свою... несколько эмоциональную реакцию, но если честно, уже достало. на какой форум не приходишь везде какие-то движения идут, везде пытаются втянуть в разборки. Основная беда почти всех тематических форумов - это снобизм. Человек более-менее наблатыкавшийся в какой-то дейтельности или работе считает себя мэтром и свысока смотрит на других. Формируется прослойка которая и задает тон всего общения. На ССВ, да и не только там, именно это и произошло. Но... надо отдать должное и этому форуму. Есть и там интересные люди и интересные темы. Избавлен ли Ваш, PIRON, форум от подобного снобизма. Пока что да и дай БОГ, чтобы и дальше так было. Могу сказать, что мне здесь комфортно. И Вам за это большое спасибо.

А насчет лохотрона..., извини, но мне не жалко их участников. Это как вкладчики МММ. Я вот там не учавствовал и также не понес деньги на ССВ. Во всем надо руководствоваться здравым смыслом. А мой здравый смысл подсказал мне, что мне не надо становиться "членом" ССВ. Во-первых, смысла никакого нет, а во-вторых, я лучше на эти деньги конфет или фруктов детям куплю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sergio78
сообщение 11.6.2010, 18:44
Сообщение #36


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 906
Спасибо сказали: 72 раза

Цитата(Alex @ 11.6.2010, 7:46) *
...я лучше на эти деньги конфет или фруктов детям куплю.

Вот именно, детям радость будет. rolleyes.gif
А в Москву пускай другие свои деньги выбрасывают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PIRON
сообщение 11.6.2010, 23:01
Сообщение #37


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1287
Спасибо сказали: 262 раза

Цитата(Alex @ 11.6.2010, 7:46) *
Основная беда почти всех тематических форумов - это снобизм. Человек более-менее наблатыкавшийся в какой-то дейтельности или работе считает себя мэтром и свысока смотрит на других. Формируется прослойка которая и задает тон всего общения.

Я бы это назвал клановостью. Действительно, на большинстве видеоресурсов сформировались чётко очерченные кланы, представители которых самоутверждаются за счёт простых пользователей ресурса, при этом, администрацией ресурса реализуется двойной стандарт в оценке действий тех и других. Разумеется, представителям клана можно всё, например унижать и оскорблять оппонентов, а другим пользователям нельзя ничего. Правила ресурса в отношении представителей клана не действуют и, таким образом, пользователей форума делят на людей первого и второго сорта.

Про ресурс лохотрона МТО даже говорить не хочется, там система ранжирования пользователей возведена в абсолют, потому что виртуальные ярлыки являются товаром, которым торгует хозяин лохотрона МТО. Самое мерзкое, что представители клана лохотрона МТО сами хозяину дань не платят, но обслуживая его коммерческие интересы, призывают простых пользователей отправлять деньги своему хозяину. За эти услуги они помечаются виртуальными ярлыками "член советаССВ" и другими аналогичными.

Цитата(Alex @ 11.6.2010, 7:46) *
Избавлен ли Ваш, PIRON, форум от подобного снобизма...

videographer.su - это форум профессии! Не мой, если рассматривать его с точки зрения отражения и реализации интересов. Этот форум задуман и реализуется, как свободная информационная площадка для всех представителей профессии, свободных от кланового сознания. Любой видеограф может здесь делиться и получать информацию по профилю нашей профессии в свободном режиме в рамках Правил форума.

Цитата(Alex @ 11.6.2010, 7:46) *
Я вот там не учавствовал и также не понес деньги на ССВ. Во всем надо руководствоваться здравым смыслом.

Золотые слова. rolleyes.gif Именно здравый смысл - это главное оружие здоровых сил нашей профессии, которые вольно или невольно противостоят попыткам московского лоховода приХватизировать нашу профессию, сделать её своей дворовой собачкой на привязи, обслуживающей его коммерческие интересы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maximilian
сообщение 12.6.2010, 12:36
Сообщение #38


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1206
Спасибо сказали: 196 раз

Цитата(Alex @ 11.6.2010, 7:46) *
А насчет лохотрона..., извини, но мне не жалко их участников. Это как вкладчики МММ. Я вот там не учавствовал и также не понес деньги на ССВ.

Их мало, кто понёс свои деньги на ССВ. Купились они на удостоверения, думали, что настоящая организация, а оказалось обман и "попали" на деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tarantinych
сообщение 12.6.2010, 23:03
Сообщение #39


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 995
Спасибо сказали: 172 раза

Ага. А когда попал на деньги, начинаешь сам себя обманывать, типа всё нормально, деньги не выбросил, а послал в "организацию". )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
city man
сообщение 13.6.2010, 23:59
Сообщение #40


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2449
Спасибо сказали: 360 раз

Tarantinych,
Похоже на стокгольмский синдром, когда жертва защищает террориста, а по ССВ - кидалу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:28