IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Аэрофлот" ввел новое бортовое питание - "Русское".
Praktic
сообщение 12.6.2017, 14:55
Сообщение #21


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 720
Спасибо сказали: 72 раза

Arrows, безродные совки не в состоянии понять, что такое национальные мотивы в дизайне форменной одеждs, поэтому даже не пытайся объяснить им, что это такое, ибо они не видят даже очевидного. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 12.6.2017, 14:55
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
ИванСавин
сообщение 12.6.2017, 17:48
Сообщение #22


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 162
Спасибо сказали: 33 раза

Praktic, какие мы радикально-агрессивные rolleyes.gif как исламисты. Понятно, к чему Эмирэйтс с Ираном привязали. Картинку авиакомпании Катар забыли прикрепить, хозяев своих.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 12.6.2017, 18:00
Сообщение #23


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Arrows, а позволь спросить тебя тоже, а куда ты летал международными авиалиниями? Вы же все свидомые патриоты против заграничных поездок! biggrin.gif Впрочем, не отвечай, сам знаю, ты самолёт только на картинках видел, а если и ездил куда, то к бабушке в деревню. biggrin.gif Я же несколько раз в год летаю, правда по России. За границу как-то в последнее время не получается, приоритеты сейчас другие.))) Но как получится обязательно тебя проинформирую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Peresvet
сообщение 13.6.2017, 1:02
Сообщение #24


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 474
Спасибо сказали: 110 раз

Цитата(Praktic @ 12.6.2017, 14:55) *
Arrows, безродные совки не в состоянии понять, что такое национальные мотивы в дизайне форменной одеждs, поэтому даже не пытайся объяснить им, что это такое, ибо они не видят даже очевидного. smile.gif

Не совсем так. Патология совкового самосознания заключается в том, что они отказывают только русскому народу в праве на свой народный облик, на свои народные интересы, на свою народную культуру и т. д.. По этой причине национальные мотивы в форменной одежде любого другого народа они понимают и принимают, но русский народ не имеет право на своё культурное своеобразие в форменной одежде. Ну, это такой мелкий совковый нацизм. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 13.6.2017, 9:45
Сообщение #25


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

good.gif уже и нацизм приплели сюда! Молодец!!! Хороший мальчик, уроки либералов усвоил, возьми пирожок с полки! Плоды либерального просвещения конца восьмидесятых и начала девяностых дали свои... уже даже не всходы, а пожалуй плоды. "Совок" говоришь? Ну-ну... В наших бывших братских республиках уже провели декоммунизацию - десоветизацию, и демократию ввели, и с национальным самоосознанием там все в порядке. Рассказать к чему все это привело? Или сам мозги включишь?

Теперь по поводу русского народа, народных интересов и прочего, т.е. по теме smile.gif Из ветки в ветку кочуют ваши стоны об ущемлениях, притеснениях и даже гонениях на все русское. Но в качестве примера ничего путного вы привести не можете. Одно бла-бла-бла... Кто и где, нам русским, запрещает ходить в национальной одежде или заниматься народной культурой? Я же вам приводил примеры, показывающие, что как раз наоборот есть масса примеров когда люди возрождают народные традиции, объединяются в общины, создают коллективы и т.д. и т.п.. А также предлагал вам рассказать, что конкретно вы, свидомые патриоты сделали на этом поприще. И? Где и что? Да ничего от вас нет!!! А почему? Да потому, что вы балоболы (тут "тюркский мат")! Диванные генералы! Про таких как вы говорят: "Знаю как, но сам не умею!" Можете на меня обижаться, но в покое вас не оставлю. smile.gif

По поводу безродности smile.gif ну... тут даже комментировать нечего. Я вот свой род проследил на протяжении трех веков. Может еще кто-то похвастаться подобным? Сомневаюсь. А я вот в свое время, когда умерла моя бабушка (по отцовской линии), очень сильно пожалел, что не нашел времени поговорить с ней. Стыдно! Да! Очень стыдно! Но, я сделал правильные выводы и начал поиск в архивах, на открытых ресурсах, путем опроса родственников и т.п. Много накопал и много систематизировал. Сотни родственников! Огромное дерево! И это только то, что я пока смог узнать. Вот зачем мне это нужно? Не знаю. Это личное. Praktic, "безродные совки", говоришь? Безродность возникает не от политической системы, а от равнодушия людей. Так что не надо передергивать, а лучше пойди своим родителям о совковой безродности расскажи. Надеюсь, они тебе вправят мозги!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 15.6.2017, 14:29
Сообщение #26


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

Цитата(Arrows @ 12.6.2017, 11:05) *
An_Semykin, Alex, laretta777, стесняюсь спросить, вы когда-нибудь международными авиалиниями пользовались? ТапользовТав

Отвечаю без стеснения. Не летала Аэрофлотом. Для меня дорогое удовольствие. Поэтому и написала, что девчонкам могли бы повысить зарплату раз авиакомпания такая дорогая.
Летала British Airways, Monarch. Но редко. Для моего бюджета доступны только лоукосты, летаю в основном Wizzair, JesyJat, Ryanair .Так вот на всех перечисленных авиалиниях не кормят. Меня.


--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
laretta777
сообщение 15.6.2017, 14:48
Сообщение #27


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1325
Спасибо сказали: 534 раза

Кстати, сегодня летела British Airways, рейс в 6 утра, до последнего надеялась что покормят. Ни фига. Хорошо бутер купила перед посадкой.


--------------------
Нет ничего сказанного, что бы не было сказано раньше (c)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сергей Сливко
сообщение 16.6.2017, 2:08
Сообщение #28


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1153
Спасибо сказали: 250 раз

Да уж, после богатого и, главное, вкусного русского меню "Аэрофлота", голодуха на British Airways особенно эпично выглядит. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 16.6.2017, 5:30
Сообщение #29


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Сергей Сливко, да не очень-то и вкусно. smile.gif Сразу видно, что ты не в теме. Съедобно? Да. Но, насчёт вкусно... я бы поспорил. Просто это удобно. Обычно добираешься до аэропорта загодя, издалека. Тратишь кучу времени. Потом регистрация, посадка... проголодаешься пока сядешь в самолёт. А вот поесть в аэропорту реально дорого. Так что питание в самолёте это не плохо. Сам правда не всегда беру еду. Бывает и так, что перелет короткий, а ты не голоден. А вот на дальних маршрутах и тем более с пересадками... это да, нужная вещь. А уж вкусно или нет.... "голод - лучшая приправа")))) так что все относительно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аксёнов Максим
сообщение 17.6.2017, 3:15
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 339
Спасибо сказали: 60 раз

Ну уж, в чём - в чём, а во вкусе новому бортовому питанию "Русское" точно не откажешь. Это же элитные продукты соответствующего приготовления, как в ресторане.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 17.6.2017, 7:32
Сообщение #31


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Максим, слов нет.... Зачем столько пафоса? Слетай куда-нибудь... потом расскажешь о своих впечатлениях. smile.gif Питание в самолётах и в поездах это не ресторан, а скорее общепит. Что само по себе не плохо. Так что не придумывайте то чего нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анатолий Лукин
сообщение 19.6.2017, 2:32
Сообщение #32


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1643
Спасибо сказали: 240 раз

Если это общепит:

"Ассорти из сибирских рыб" или "Чеховские грибочки" на закуску, а также "Трактирный ломоть осетра" с картофелем под горчичным соусом или "Смоленскую кашицу с разварной говядиной" под соусом "Портвейн Жю" на горячее.

То, что тогда ресторан?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 19.6.2017, 4:29
Сообщение #33


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 3261
Спасибо сказали: 775 раз

Анатолий, это названия, а вот за фактами в небо! ))) В рекламе Макдональдс их гамбургеры и чизбургеры тоже аппетитно смотрятся, а на деле хрень редкостная. Так что не верь рекламе. С действительностью обычно мало общего.)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Усов Игорь
сообщение 20.6.2017, 1:03
Сообщение #34


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1030
Спасибо сказали: 156 раз

По-моему, "ломоть осетра" - это в любом виде элитная еда, которую не сможет предложить ни одна авиакомпания мира.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ИванСавин
сообщение 20.6.2017, 16:54
Сообщение #35


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 162
Спасибо сказали: 33 раза

Усов Игорь, никто из нас этого меню не попробует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ритейл
сообщение 11.7.2017, 10:54
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы
*
Сообщений: 6
Спасибо сказали: 0 раз

вот это новости!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:18