IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alehandro. Спасибо сказали: 317
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2018, 23:05 Panasonic g7 не могу подключить внешний монитор
Panasonic g7 не могу подключить внешний монитор
Это не проблема,это техническое ограничение в данной модели.
Обновляйтесь на G80\85,там этого ограничения нет,как и ограничения в 30 мин записи в 4к.
Mackentio
10.4.2018, 12:24 Выбор петлички для интервью
Вот здесь,одна петличка за 150 руб. а другая за 1 500 руб.)));

ПЕТЛИЧКИ))

Alexandr Parhomenko, Moviehunter, Nelegal
26.12.2017, 12:33 Фотоаппарат для видеосъемки концерта/выступления
информация и отзывы.
Не бывает в природе сервелата,по цене колбасы ливерной.
Alex, Garevg, gaz495
15.12.2017, 20:04 Фотоаппарат Canon 80D
Я конечно извиняюсь,но что вас AlexElectron сподвигло выбрать именно Canon 80D,у вас что,куча стёкол под кроп от Canon?
Или может доступность цен на этот аппарат? хотя, сейчас ради интереса глянул,60-70т.р.
За эти деньги и да же существенно дешевле,можно было взять Panasonic G80\85,с 4к на борту,без каких либо ограничений по лимиту записи во всех форматах и главное,ну просто с ахренительным пяти_осевым матричным стабом в тушке,что позволяет забыть про штативы-риги-моноподы во многих случаях.
Я без сарказма,действительно,почему именно Canon 80D?
Alex
28.11.2017, 17:18 Фотоаппарат для видеосъемки концерта/выступления
информация и отзывы.
План что на зрителей, стоит Panasonic 20mm 1.7;

Видео в ресторане:

gaz495
21.11.2017, 19:04 Фотоаппарат для видеосъемки концерта/выступления
информация и отзывы.
Ну,для начала,варианты коммерческой деятельности,бывают разные,как и разные по качеству звуковые тракты в фотокамерах.
В камерах серии Lumix G_GH_GX_FZ от Panasonic,звуковой тракт просто замечательный.

Встроенный мик.Panasonic
Igor Mihailov, Bratello, Centrovoi
25.10.2017, 16:06 Фотоаппарат для видеосъемки концерта/выступления
информация и отзывы.
Хорошее,светлое и резкое стекло,но снимать лучше в мануале,в автомате фокус ёрзает.
gaz495
4.8.2017, 12:57 Посоветуйте электронный стедикам
чтоб прокат для чайников и не сломался.
Стаб в G85.

Dmitry Horoschevsky, Net User, Domino38
17.6.2017, 19:27 Как заморозить время в After Effects?
Ну и ещё немного;

Diman_Co, bigcamera, Vyacheslav Prihodko, Kirsanov Maxim
13.4.2017, 21:08 Запись DVD и FULL HD на одну болванку DVD.
Тема из серии; "когда коту делать нечего,он.....")))
Lord
21.3.2017, 16:31 4k 100mb или fullhd 200mb
Что то здесь всё смешали в кучу)).
Ну во первых,качество картинки,это не только высокое разрешение,там куча параметров которые отличают её в ту или иную сторону.
Главное,в любой камере,это матрица и алгоритм обработки сигнала процессором получаемым с неё и результат,может очень отличаться на разных аппаратах.
Для примера,могу показать с тех же люмиксов FullHD с битрейтом 200 и 4k с битрейтом 100,где 4к будет намного лучше выглядеть)),но это,в данной категории аппаратов,результаты с других,более дорогих брендов,могут быть совсем другими.Так что,матрица и процессор,с определённым алгоритмом обработки сигнала,всему голова!
Arrows, Сергей Сливко, Mackentio
26.2.2017, 20:54 Помощь в выборе БУ фотоаппарата для видеосъемки
От 300 до 400 у.е.
Возьми Panasonic Lumix DMC-LX100 и будешь доволен как слон)),с рук можно очень за дёшево взять.
Night Man
29.12.2016, 23:33 Обычный или элетронный стедикам
что лучше?
Цитата(grafik @ 15.11.2016, 2:38) *
...Ну и одноручный никогда не отработает так качественно как двуручный..

Весьма огульное утверждение,вчера снимали корпоративчик...так если бы не Zhiyun Crane...
Между столов не пройти,приходилось чуть ли не на одной вытянутой руке снимать)),раздвигая второй рукой стулья на ходу!))

Evseev Sergey, Sergey Juck
6.12.2016, 11:52 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Цитата(Стас Пореченков @ 6.12.2016, 1:10) *
Заметь, нос суют только те, кто в своей профессии полный ноль yahoo.gif

В народе есть хорошая поговорка,что смех без причины-признак дурачины,это раз)),ну и во вторых,учить вас здесь,ни кто да же и не пытается,так как это бесполезно,ведь для того что бы чему либо обучаться,нужно иметь
хоть какое то желание и хотя бы минимальные способности к развитию,чего у вашей братии,да же близко не наблюдается к сожалению...
Ну и как следствие,серость и убогость от "видеоГрафства"...(( как в изречениях так и в измышлениях...(((
Про вашу "проф.деятельность" я уже и не говорю,похоже ЕЁ,просто НЕТ! А если и есть,то она на 100% такая же серая и убогая... как и вы.
P.S. Моё предложение по три работы, на каждую хотя бы одну от "графъёв",всё ещё в силе,как вы работаете языком,мы видим,хотелось бы посмотреть что вы умеете делать руками)).
Alex
29.11.2016, 16:06 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Я этим "гениям" от "видеографии" ( которую они опустили ниже плинтуса,методично дискредитируя её своими пёрлами))) уже неоднократно предлагал подтверждать свои великие достижения в
этой сфере,СВОИМИ РАБОТАМИ,да же предложил на каждую выложенную от "графьёв" работу,выкладывать ТРИ свои!)),но как и следовало ожидать,мои надежды, оказались тщетны...((
Молоть языком,вот их удел.

P.S. И всё таки,читая очередную серию маразматических постов от "графьёв", я опять возвращаюсь к той давней мыслЕ... что пишет это,один человек,но под разными никами)),ну не
может быть столько неадекватов в одном месте!!!)))
Alex, instinkt2004
25.11.2016, 12:51 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Ну очень точно подмечено!))
Хотя и жестковато... для самокритики "Графьёв"))).
instinkt2004
24.11.2016, 16:12 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
instinkt2004
23.11.2016, 19:21 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Кстати,я тут подумал,может попробовать вас (видеоГрафьёв) как то вывести из коматозного состояния)),может быть не всё ещё потеряно...?
Вот,по просвещайтесь на досуге,авось и забрезжит луч света в тёмном царстве невежества и хулы));

Просите и дано будет вам ищите и найдете стучите и отворят вам: _https://tvkinoradio.ru/article/article3161-10-dokumentalok-ob-operatorskom-iskusstve
Sevlad, instinkt2004
23.11.2016, 14:52 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Я так думаю,что после таких заявлений от видеоГрафьёв,что мы "метём улицы",а "графья" в поте лица снимают "шедевры"))),они теперь просто обязаны!!! показать свою кипучею деятельность на ниве "видеографии",иначе,всё адекватное сообщество на этом ресурсе,будет считать их обыкновенными быдло-пустобрёхами,которые руками, кроме как одним пальцем по "клаве" стучать,набирая очередной бред сивой кобылы))),больше делать ни чего не умеют.
Со своей стороны,на каждую показанную работу от "графьёв",готов показать как минимум ТРИ свои работы.
Итак,деятельные вы наши,ждёмс от вас подтверждения ваших слов,посмотрим,кто здесь "метёт улицы"))).
Sevlad
22.11.2016, 21:35 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Цитата(Freeman @ 18.11.2016, 18:39) *
Cooper, а ты уверен, что именно наша профессия их кормит? Может быть, их непонимание и неприятие нашей профессии зависит именно от того. что кормятся они от какого-то другого дела, а видеография для них редкий и случайный заработок?

Вы да же не представляете,как точно дали определение!)))
Именно так! Мы не перебиваемся копеечными разовыми халтурками по свадебкам как вы (видеоГрафы),хотя сва.съёмки присутствуют и в нашей практике)).
Слава Богу,что нам хватает знаний и навыков,для выполнения других работ по видеосъёмке, не связанных со свадьбаЧёсом!))
Ну а почитав здесь посты некоторых товарищей,позиционирующих себя как "ярких" представителей)) такого явления как "видеография",вот честное слово,очень не хочется что бы меня и мою работу в видео производстве,отождествляли со словом "видеография"...(( Вы,товарищи "графья", очень постарались, да и продолжаете с маниакальной тупоголовоупёртостью!))), "опускать" такое явление как "видеография" ниже плинтуса((.
Sevlad
16.11.2016, 18:38 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Цитата(Тарас Омельянюк @ 16.11.2016, 1:55) *
А ещё есть вишнеподобные, ананосоподобные и даже морковоподобные. )) Заметь, что это пишут ники, которые отрицают нашу профессию видеографа. То есть, видеографов нет, а морковоподобные планеты есть!

А причём здесь видеография и ВЫ,видеоГРАФЫ?
Вы,к сожалению,ни каким боком не ассоциируетесь с таким явлением как видеография,ваш удел, молоть языком и нести безграмотную ахинею,демонстрируя свой интеллект на уровне плинтуса.
Так что оставьте видеографию в покое! Не дискредитируйте!!! это явление!))
Sevlad
13.11.2016, 14:22 Обычный или элетронный стедикам
что лучше?
Цитата(smir @ 13.11.2016, 13:45) *
...На обычном стеде если поворот делаем- подкручиваем ось(штангу).А на электронном как? Управление какое?

У "зиуна" три режима;
1_Поворачиваем ручку по горизонтали - голова плавно начинает поворачиваться в ту же сторону.
2_Поворачиваем,наклоняем,крутимся как хотим))-голова остаётся на месте.
3_Поворачиваем,наклоняем-голова плавно двигается в том же направлении.

Некогда делать видео обзор ( монтажи довлеют )),вот нашел не плохой обзорчик на русском;

smir
26.10.2016, 15:15 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Ну и что бы не иссякла)) золотоносная жила для рассуждений о высоком от наших "экспертов",вот вам для флуда,что это? и для чего это?)))
Работа старенькая, 2008 года, но вспоминаю с улыбкой))! HD вариант не сохранился..((;

УГАДАЙКА))
instinkt2004
18.10.2016, 11:00 Сколько видеооператоры получают на российском телевидении?
на известных каналах
Цитата(Бобрецов Игорь @ 18.10.2016, 3:08) *
Не обращайте внимание на то, как называются темы, а обращайте внимание на содержание тем...


Что то мне это напоминает про дырку в заборе,где то же,название не соответствует содержанию))).
Господи,такое ощущение,что коменты некоторых товарищей,это соревнование между тупым и ещё тупее)).
instinkt2004
17.10.2016, 12:45 205 лет ВВ МВД России
короткая зарисовка в стиле репортаж.
Вот моя короткая зарисовка в стиле репортаж: 205 лет ВВ МВД России.


Diman_Co, VeterAn, Centrovoi, Стас Пореченков, TARus, Domino38, Haritonov Vadim, Kuzma77

6 страниц V   1 2 3 > » 
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:58