IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SunFox. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.4.2017, 18:44 Сказка "Как заяц дом продавал"
1-я и 2-я части.
instinkt2004, Лиса попросила зайца написать доверенность, а доверенность не дает права собственности))) к тому же сейчас по новым поправкам любое право собственности можно оспорить. Всплывет через 10-15 лет какой нибудь родственник, который не вступил в права собственности или не принял участия в приватизации. Так что, если надумали какие то манипуляции с недвижимостью, обращайтесь к специалистам, они все выяснят, а если накосячат (ваша сделка через фирму оформлена) и вы останетесь без денег и недвижимости, фирма застрахована на этот случай и вам все возместят. Поработала называется оператором, столько нового узнала))))
instinkt2004
19.4.2017, 7:12 Сказка "Как заяц дом продавал"
1-я и 2-я части.
А вот и вторую часть опубликовали, смотрим, комментируем)

instinkt2004, Fyodorov Yuri
11.4.2017, 17:39 Сказка "Как заяц дом продавал"
1-я и 2-я части.
Наконец то я закончила монтаж. По семейным обстоятельствам пришлось его откладывать несколько раз.
Много хотела написать, но не стану, будут вопросы объясню, как так вышло))
В проекте принимали активное участие дети, хозяева актеров. Сценарий и раскадровку делали дети, дрессировка тоже их. Им конечно понравилось как получилось, но очень переживают из за премьеры. Прошу поддержать ребят, кому не лень, может написать даже что то подбадривающее в комментариях. Это не обязательно, но будет всем приятно получить положительную оценку, буду благодарна.
Ну, есть как есть. Ошибки буду учтены и исправлены.
Руководством было принято решение разделить историю на 2 части.

Сказка.

instinkt2004
13.2.2017, 7:49 Съемка на улице в мороз
нужны практические советы
Ну вот и прошли мои первые съемки на морозе. Техника не подвела, укутывать не пришлось тк была постановка и перерывы между записями были приличные. Главные актеры - собаки, их хозяева (дрессировщики по совместительству) дети. Погода была пасмурная и -19. Актеры замерзли. Это мягко говоря. Рядом была беседка отапливаемая, но согрелась она уже к концу съемок. Не знаю еще, что получилось тк не смотрела еще отснятое, но если что и выйдет из этого балагана - это будет чудо. Между съемками камеру держала в сумке на улице, батарейку во внутреннем кармане куртки. За 4 часа из 4 делений ушло 2, даже павербанки не пригодились. Единственное такое неприятно последствие - я обморозила ноги,причем конкретно так. Впервые моя обувь меня так подвела. Ну хотя... 4 часа при -19.. Греться заходила лишь раз тк руководить всем этим делом приходилось туго. Актеры по очереди снимались, часто не хотели делать задуманное.
Теперь предстоит отснять недостающие кадры по сюжету уже в домашних, теплых условиях. А потом все это дело в монтаж.
Вот кстати про монтаж! Было 2 оператора, я со своей Panasonic v770 и второй оператор с DSLR камерой. Минут 30 мы спорили по цвету, вот хоть убейте, мне кажется его монитор синим, цвета нормальные, но сам монитор синит. А ему мой зеленым казался, хотя цвета детевьев и тд совпадали. Может есть какие то тонкости "пристреливания" по технике?
Еще прикол - забыли сценарий с раскадровкой (ну дети что с них взять), поэтому все по памяти....
Вы спросите, зачем это все? Я отвечу - все спрашивают, никто, даже участники, не понимают этого. Просто есть заказ и мы его делаем. Посмотрим, что выйдет.
Вот такие новости с полей
Alex, independent, Kaktus
22.1.2017, 7:29 Фоновые спокойные мелодии без авторских прав
где их можно поискать?
Обабков Михаил, сама отвечу на свой вопрос)))
Нашла на Ютубе такую вот информацию, ею и воспользовалась

bigcamera, Gerturion, Cooper, Gennady Petrenko, Kuzma77
18.1.2017, 13:22 Видеосъемка недвижимости
откуда такой разброс цен?
Alex, Изначально задумка директора была слишком масштабной и не ограничивалась одними квартирами. У нее очень много идей, ооочень. Многие из них действительно стоящие и такого нигде пока еще нет или я просто не встречала. Хозяин барин, время мне оплатили, я свое отработала. После 3 занятия сотрудники взбунтовались (ну еще бы, поняли не по словам а на практике всю трудоемкость процесса, осознали, что нет смысла переучиваться и отвлекаться от основной работы). И конечно же нашелся тот, кто сказал это все в слух... за ним и остальные потянулись поддакивая. Вот и просят теперь прайс/смету с меня, дабы все делать через одного человека и не искать на стороне. Села сейчас, расписываю все свои действия, оценивая их примерно по 100-200р. Выходит, что цены на досках объявлений, где в среднем 3000 не с потолка взяты, а вполне так реальны. Конечно надо еще подумать дабы не распугать ценником, обязательно и смету покажу, что бы было наглядно. Для каждого она будет своя. Вот думаю еще, стоит ли разбивать цену в зависимости от количества комнат?
Помимо съемок объектов на мне еще постановка, где главные герои собаки... Хорошо, что раньше я работала педагогом и вела дрессировку... Жаль, что знаний в области кино у меня недостаточно. И чем больше я читаю литературы, тем больше это понимаю.

Gross Alex, спасибо, все правильно говорите, так и поступлю
Alex
28.9.2016, 10:19 Звуко-шумовые фонограммы
всё для создания звуко-шумового оформления видеопродукции.
instinkt2004, медленная Пара Нормальных - Happy END, основная Neon Trees – Everybody Talks - из кухни (audilka.com)
Кстати по поводу основной у меня возник вопрос про авторские права. Обычно качаю музыку из вк. Так вот там нашла много вариантов этой песни, а скачать ни через одно приложение не могла. Именно она не отражалась в плейлисте. Вот среди многих нашла одну без обработки и она скачалась, ее и использовала. Кстати есть у меня ролик, который даже выложить не могу, точнее могу, но через какое то время его блокируют из за авторского права. Я так понимаю, что из за мелодии используемой в нем. Ролик старый, очень старый, уже не помню, что там за песня. Но вопрос вот в чем: как определить границу с этим авторским правом, на что оно распространяется а на что нет? Понятно, что Бетховена с Моцартом мне не заблокируют.
instinkt2004
26.9.2016, 14:36 Звуко-шумовые фонограммы
всё для создания звуко-шумового оформления видеопродукции.
Мой экспромт. Надеюсь правильно оформила.

Timur, instinkt2004
22.9.2016, 10:30 Звуко-шумовые фонограммы
всё для создания звуко-шумового оформления видеопродукции.
Спасибо, звук Zwon 6 наиболее близок к нужному (чуть повыше бы его), использую то, что есть. Еще раз благодарю! Я и не представляла как по разному можно это озвучить) yahoo.gif
Mirrorfax
3.7.2016, 10:12 Как снимают в движении?
оборудование, приемы.
Nickvecher, спасибо! Очень информативно! Слайдеры оказывается много раз видела, но думала, что это штатив обычный. Теперь вижу разницу.
Nickvecher
29.12.2015, 15:15 Видеопоздравление
отзывы и пожелания
Привет всем! Наконец нашла занятие, которым хочу заниматься в дальнейшем. (пока проблема найти заказчика) Вот одна из моих работ. Хотелось бы послушать, что скажут зрители, ваше мнение, пожелание. Оцените работу, сколько бы вы заплатили за сделанное (при условии, что отснято будет так же на фотоаппарат или на видеокамеру (два ценника))С критикой пожалуйста аккуратнее, не отбейте желание дальше этим заниматься blush.gif
Качество конечно... снимала на фотоаппарат. В скором времени буду приобретать видеокамеру для этих целей.
Итак, что было сделано: написан сценарий, отснят материал, смонтирован. Затем заказчик вспомнил, что не всех отсняли и по новой пришлось снять и смонтировать. Затем заказчик решил добавить фото. Ну и т.д. Переделывалось все многократно, времени ушло много, результатом довольна.

Konstantin Kuzmenko, Igor Mihailov, Сергей Сливко, instinkt2004, Loginoff

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:14