IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Leonid Plotkin. Спасибо сказали: 64
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2018, 16:51 Не устраивает качество съёмка на камеру Canon G9 MarkII
видео как-то слабовато.
Если задача состоит в том, чтобы показать панорамный кадр с максимальной резкостью на переднем и заднем плане, то ваша "киношность" в виде размытого фона тут никак не прокатит. smile.gif
Rochester, Экспериментатор
17.9.2018, 17:32 Шедевр: Евгений Понасенков зачитывает синопсис телесериала!
Андрей, не важно о чём говорит либераст, всё равно, в итоге ты и твой народ будут оплёваны. Это их основная тема и основное дело, которому они верны в любом выступлении на любую тему.
Oleg Proskurin
5.3.2018, 18:42 Как записать hd видео на DVD диск
Как записать hd видео на DVD диск в хорошем качестве
Про свой интерес видеограф тоже не должен забывать. Например, у вас отработана система записи на BD, так, зачем вам связываться с какими-то иными форматами, что повлечёт потерю времени и непредсказуемый результат работы?
Dmitry Horoschevsky, Mihail SG
10.2.2018, 15:16 Запись голоса на ZOOM H1 и обработка.
Вот, в этом видеоролике наглядно показана "разница" в звуке между рекордерами Zoom H1 и Zoom H4n:

Vlad production, Timur, Arrows, Cooper, Sergey Taranoff, Вяльцев Антон, Eroha
22.10.2017, 22:11 «Лаборатория Касперского» объявила о глобальном запуске бесплатного антивируса.
Антивирус Касперского - это, наверное, самое мощное средство защиты компьютера, но, если кого не устраивает скорость его работы, то легко можно найти альтернативные программы. Можете посмотреть варианты антивирусных программ на этом ресурсе: https://theprogs.ru. Выбор очень большой и они все обеспечивают вполне надёжную защиту от вирусов.
GeorgyVIDEO, di_REC_tor, Barantsev Aleksandr
14.9.2016, 1:37 Ноутбук для скидывания видеоматериала (как посредник)
конфигурация
По-моему, если ваш ноутбук никакого участия в обработке видеофайлов принимать не будет, то чисто для передачи файлов в интернет можно использовать практически любую модель. Скорость передачи файлов зависит только от скорости интернет-соединения.
laretta777
21.2.2014, 11:56 Создай музыкальное видео для Avicii и выиграй $4000
видеоклип для диджея Avicii
Конечно, чем красивее антураж, тем красивее фильм, потому что антураж - это одно из исходных условий красивого видеоряда. Но, с другой стороны, настоящий одарённый видеограф и в "хрущёвке" снимет видеоряд красивее, чем бездарный "апиратор" во дворце.
Алексей Пластинин, Бобрецов Игорь
19.2.2013, 16:16 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
Не думаю, что в видеографии стоит использовать песни, в которых есть строчка "оливье салат" и т. д.. Такая песня может только опошлить мероприятие в кадре.
tshev58
24.1.2013, 15:51 Пьяные съезды
ваше отношение к этому явлению? ))
Ну, от работника на мероприятии даже любители выпить ждут трезвости, потому что трезвость - это синоним качества работы, за которую заказчики немалые деньги платят. smile.gif Поэтому характеристика выставленного в интернет в пьяном виде видеографа у всех будет однозначно негативная.
Dmitry Horoschevsky
19.7.2012, 0:51 Видеоприглашение на свадьбу.
видеоработы данного вида видеографии.
Мне всё понравилось. Но музыка, мне кажется по ритму немного не совпадала с видеорядом.
grafik
29.3.2012, 16:11 Свадебные клипы
смотрим и обсуждаем работы в формате клипа.
В целом ролик понравился, но как-то не легла на слух итальянская музыка.
Chizhevsky
12.3.2012, 14:33 Андрей Даньчук. Видеография
авторская тема.
Хорошая видеография с приятным впечатлением. Одно только мне мешало смотреть, чтобы в кайф - это постоянная мелкая движуха в кадре. На художественно-технический приём "живой камеры" она не тянет, потому что мелковата по амплитуде, а на отсутствие стабильности съёмки тянет.
TrEK
20.2.2012, 15:46 А могут и посадить... )))
поправки в Статью 273 УК РФ.
Цитата(Barantsev Aleksandr @ 17.2.2012, 12:58) *
Меня больше вот это напрягает:
"...ограничением свободы на срок до четырех лет,...".

Радуйся, что не написали "пожизненное заключение"! У них бы ума хватило. laugh.gif Потому что между 4-мя годами тюрьмы и пожизненным заключением разница только в цифре, а в логике действий разницы нет.
independent
12.2.2012, 16:32 Андрей Даньчук. Видеография
авторская тема.
Нового ничего не скажу... Мне в этой работе понравилось, как автор смотрит в рамку видоискателя. Почти все кадры получаются с хорошей смотрибельностью. А монтаж надо подучить.
TrEK
9.2.2012, 14:32 Фильм: "Последние три минуты"
автор: Shane Hurlbut, ASC.
Скорее в идее, чем в сценарии. Как раз, сценарий можно было ещё подработать, чтобы было больше ключевых жизненных моментов. А то как-то бедненько у него жизнь прошла, если верить этому видеоряду на экране.
Mihnovets Andrej
6.2.2012, 15:38 Особенности национальных свадеб
кто с чем сталкивался и пути решения проблем.
У меня тоже такое отвращение к их музыке появилось, после монтажа одной азерской свадьбы. Посдле того, как несколько дней часами её слушал при монтаже, не могу теперь слышать её, сразу воротит.. ((
Alex Electron
8.9.2011, 16:47 3D событийная видеография
обсуждение перспектив.
Я думаю, что для режиссуры и операторского мастерства, свойственных событийной вимдеографии эффект 3D нужен, как собаке пятая нога. Это киношникам и их киношкам нужен эффект 3D, чтобы хоть чем-то цеплять внимание зрителя при отсутствующей режиссуре, операторском мастерстве, игре актеров. Событийные фильмы сами по себе дороги заказчикам/зрителям, поэтому нет необходимости в разных эффектах.
An_Semykin, Сандро
30.8.2011, 13:59 Видеограф и ведущий (тамада)
как правильно выстроить отношения?
Для меня ляпы ведущего в фильме - это равнозначно ляпы видеографа, потому что в нашем продукте всё должно быть идеально, в том числе работа ведущего. Мы делаем фильм и приукрашиваем и молодых и гостей и это же самое касается ведущего - его тоже мы должны приурашивать. Это нормально. А если наоборот портить фильм ляпами ведущего, то мы просто не делаем свою работу, как надо.
PiVladimir, Вяльцев Антон
7.5.2011, 13:37 Накамерный свет своими руками
способы, схемы, советы, мнения.
Тесты-сравнения между самодельным и фабричным накамерным светом всех критиков хорошо успокаивают. Если в кадрах видно, что разницы нет, "то зачем платить больше"?.
arkadiyart
27.4.2011, 11:16 Как отказать заказчикам
приличные способы "сплава" заказчиков.
rolleyes.gif Коллеги, подброшу вам "блатную" фразу, которой сам пользуюсь: "Извините, я в таком формате фильма не работаю". Может, кому пригодится. Эффект у неё хороший, потому что тут упор не на то, что заказчики какие-то не такие, а на то, что ты сам работаешь в другом формате фильма.
Neo Nic, independent
17.9.2010, 14:54 Популярно о футажах
краткая информация.
Цитата(Sashko @ 14.9.2010, 20:53) *
Если только одна из класса, то это нормально. В любом классе всегда есть несколько мутных родителей, которым всегда чего-то надо, что никому не надо. (

Может и не одна из класса так подумала. Позвонила одна, а подумать могли 10 или 20, что с футажами было бы лучше.
Alex Electron
1.9.2010, 14:44 Поясной упор Steady Stick и аналоги
выбор, обсуждение, работа.
Rochester,
Если ремень будет болтаться, как у дембеля на я....х, то конечно всё играть будет. biggrin.gif
А если его хорошо закрепить, то проблем не будет, тем более, что на нём только металлическая пластина, а всё движение Steady Stick на шарнире.
pim-pim
5.7.2010, 23:21 Подбор музыки для монтажа видеоряда
принципы подбора музыкальных фонограмм.
Цитата(Elena @ 4.7.2010, 10:31) *
Даже больше на английском. Их песни как-то слушаются лучше. Язык у них певучий или уровень исполнителей выше, не знаю.

Их песни более музыкальными кажутся, потому что слова не понимаем и для нас они сливаются с музыкой под одно. Слова как часть музыки получается, а не как текст.
fost
12.5.2010, 16:35 Фильм для себя или для заказчика
градации качества видеопродукции в зависимости от цены.
Некоторые коллеги могут себе позволить работать по максимальному ценнику с макси качеством. У них одна цена и одно качество. Но это можно только если есть имя на рынке и к тебе заказчики косяками идут.
Alex Electron
5.5.2010, 16:16 Фотокамера Canon EOS 550D DSLR
новый фотоаппарат с функцией видеозаписи.
Цитата(Longin @ 4.5.2010, 20:28) *
Кто-нибудть надумал Canon EOS 550D покупать? Цена у него заманчивая, недорогая.
Или все DSLR-видеокамеры будут ждать?

Ждать можно вечно. Техника всё время будет новая маячить вдалеке. ))) Если надо киношную картинку, то надо брать и работать. 550D по цене всем по карману, имхо.
ser_fil

2 страниц V   1 2 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:14