IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

> Правила форума

1. Персональную тему на международном Форуме событийной видеографии может открыть любой желающий видеограф.
2. Разместите видеоматериал на любой видеоресурс (vimeo.com, youtube.ru, video.mail.ru и другие).
3. Получите HTML-код плеера и опубликуйте его в своем сообщении в виде набора символов.
4. Через некоторое время администрация активирует код плеера.
5. Желательно разместить сопроводительную информацию о видеоработе, а так же указать, в каком ключе вы ожидаете обсуждения - общее впечатление, профессиональная оценка, технический разбор, критика и т. д..

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проект "xCreative". Видеография, авторская тема.
xCreative
сообщение 12.8.2011, 19:04
Сообщение #1


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 529
Спасибо сказали: 383 раза

Постепенно осознавая себя в профессии, созрел создать авторскую тему. Не стал называть тему студией, так как все-таки придирчив к названиям... официально, по документам, не оформлялся пока, так что проект как-то ближе. В проекте еще фотограф, работаем то в паре, то по одиночке. В инете базируемся xcreative.pro. Все оборудование, которое использую есть в подписи.

Алеся+Максим Видео-приглашение на свадьбу



Сценарий: Алеся Смирнова (вскоре Теленкова)
Режиссер, видеограф: Сергей Гусев (xcreative)

Ролик снят в предельно сжатые сроки. При этом, получился очень добрым, ясным, качественным. Качество клипа определено не столько техническими средствами и программным обеспечением, сколько стараниями Алеси и Максима. В крайчайшие сроки, Алеся и Максим смогли быстро организоваться, подготовить необходимые вещи и принять участие в съемках. Ролик не претендует на всепоглощающее, глубинное раскрытие смысла мироздания, однако, если киноакадемия решит-таки дать за него оскар, прошу обращаться лично к Максиму. Он его очень хотел wink.gif


--------------------
Canon EOS 6D x 2, Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM, CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, CANON EF 50 f/1.8 II, Октава МК-012-01, ZOOM H1, DSLR FLYCAM NANO, KONOVA Slider, Benro A49TB


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 12.8.2011, 19:04
Сообщение #





Перейти в начало страницы
Вставить ник
Цитировать сообщение
xCreative
сообщение 12.8.2011, 19:53
Сообщение #2


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 529
Спасибо сказали: 383 раза

Максим Алеся. История Любви



Солнечный день. Искристое настроение. Некая девушка выходит на прогулку. Убивая время различными занятиями, она залезает в социальную сеть, на нее навевают воспоминания...


--------------------
Canon EOS 6D x 2, Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM, CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, CANON EF 50 f/1.8 II, Октава МК-012-01, ZOOM H1, DSLR FLYCAM NANO, KONOVA Slider, Benro A49TB
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Danyboy
сообщение 12.8.2011, 21:02
Сообщение #3


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1542
Спасибо сказали: 430 раз

xCreative

Лучше по одной работе постепенно загружать, чтобы каждую обсудили по-максимуму. А то сейчас будет обсуждение сразу двух роликов и получится каша. Сами ни в чём не разберётесь.

Не судите строго, если что не так. Всё что я скажу - скажу для вашей пользы.))

Первая ошибка такая же, какая была и у меня, когда я только открыл свою персональную тему.) Мне на неё сразу же указали. Это слишком длинные титры. Утомляют.

Далее. Приглашение. Если используется русская музыка, то на мой взгляд, она хоть немного должна соотетствовать по смыслу. Немного затянутыми кажутся некоторые действия, особенно кадры с шариками. Раз уж большая часть действий ролика происходят в одной комнате, то нужно было сделать более короткие кадры и использовать больше разнообразных ракурсов и кадров разной крупности. Бросается в глаза сильная наигранность и безъэмоциональность молодожёнов. Их действия не сочетаются с ритмом музыки.

Вот, а второй ролик мне пока лень смотреть. smile.gif

Сообщение отредактировал Danyboy - 12.8.2011, 21:03


--------------------
Учусь на ошибках http://vimeo.com/deniskashapov


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Reality film
сообщение 12.8.2011, 21:13
Сообщение #4


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 725
Спасибо сказали: 110 раз

Посмотрел видеоприглашение.
Сразу оттолкнула музыка, но если это выбор заказчиков, то вопросов нет. А если выбор видеографа, то строка про "голую", как-то не вяжется с темой свадьбы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xCreative
сообщение 12.8.2011, 21:14
Сообщение #5


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 529
Спасибо сказали: 383 раза

Музыка для Приглашения была принципиальна невесте... она сразу же как начали снимать, попросила, чтобы было именно под эту музыку. Т.е. я ее не выбирал. Я для приглашения даже не писал сценарий... как обычно делаю для Лавстори... там время поджимало... были на то и объективные, и субъективные причины. В общем, Приглашение снято за день и смонтировано за 2.
Что касается Истории любви... тут уже везде мои авторские выборы и сценарий. Сразу опережу, в Лавстори тоже есть титры. Ролик будет показываться на застолье, и я их делал для того, чтобы все в это время успели усесться и посмотреть ролик... в общем выиграть время.

Сообщение отредактировал xCreative - 12.8.2011, 21:15


--------------------
Canon EOS 6D x 2, Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM, CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, CANON EF 50 f/1.8 II, Октава МК-012-01, ZOOM H1, DSLR FLYCAM NANO, KONOVA Slider, Benro A49TB
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Videostudiya N
сообщение 12.8.2011, 23:38
Сообщение #6


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1100
Спасибо сказали: 154 раза

В первом ролике во многих кадрах фокус как-то сам по себе живёт своей жизнью в кадре. Это наверно главное техническое замечание. Впечатление от работы приятное. В ней есть жизнь, если так можно сказать. Наверно, это заслуга не только автора, но и героев.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chibis
сообщение 13.8.2011, 12:10
Сообщение #7


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 2172
Спасибо сказали: 381 раз

В "Истории любви" в сценах реальной жизни очень жёсткий цветокор, на грани цветовой перемодуляции.
Очень понравилось, как сделаны пережоды в фантазии через картинку в компьютере - стильно, технично, интересно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Domino38
сообщение 13.8.2011, 15:19
Сообщение #8


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1447
Спасибо сказали: 295 раз

История любви в целом приятное впечатление произвела.
Не глянулись кадры, где игра с фокусом без смысла, а просто ради процесса, например. когда с часов на фото или с берёзок на девушку и т. д..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Деев Руслан
сообщение 13.8.2011, 18:40
Сообщение #9


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 892
Спасибо сказали: 171 раз

В ролике "Видеопроиглашение", мне кажется, маловато мест действия, чтобы больше увлечь зрителя. Очень много кадров в квартире - от этого в начале есть небольшой эффект любительской видеосъёмки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ivanovivan
сообщение 13.8.2011, 19:49
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 214
Спасибо сказали: 248 раз

Посмотрел пока что первый ролик. Сразу напишу отзыв, даже не читая другие. Интересно, совпадёт с кем-то мнение или нет smile.gif

Что понравилось:
Идея безусловно интересная, столько реквизитов обыграно! Динамично, задорно. Хороший коллаж из фото на фоне каменных кирпичей. Приятная цветокоррекция. У молодых энтузиазма видимо хоть отбавляй, что они не поленились снять не только свадьбу, но ещё и приглашение! вообще по-моему первый раз встречаю такой "жанр" smile.gif

Не понравилось:
Песня, под которую это сделано, подходит только по настроению, но совсем не подходит по смыслу. Тряска в кадре (может, это я и придираюсь, просто на это обращаю внимание, потому что сам пытаюсь сейчас с этим бороться). Не нравятся некоторые сцены в квартире на фоне дверей. Не люблю это впринципе. Титры вначале выглядят как-то любительски... И последний очень бросившийся в глаза минус - звук в конце, где голоса молодых почти не слышно из-за ветра. Надо было это снять в квартире или хотя бы совместить звук, записанный в нормальных условиях, с картинкой на улице. И непонятно к чему в конце кот. Он в ролике не фигурировал.


--------------------
Panasonic GH-2 14-140, Leica 25 1.4, Zoom H1, flycam Nano, Benro MP-91, Benro BH-0, JVC GZ-HM1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ivanovivan
сообщение 13.8.2011, 20:07
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 214
Спасибо сказали: 248 раз

Посмотрел и Историю любви.

Понравилось: насыщенные цвета, более-менее интересные приёмы сюжета, ракурсы и расфокусировки, довольно большой хронометраж.

Того, что не понравилось. опять больше:
выбранные муз. треки уже очень затасканные... есть же много другой музыки. не все кадры и сцены имеют смысловую нагрузку, т.е. возможно длительность видео увеличена искусственно. Вначале идут несколько статичных кадров, скорее всего просто фотографии. Выглядит это не очень. А в конце грубая стыковка двух средних планов подряд (там, где языки высунули). Артистичность молодых иногда подхрамывает. Не понял момент, когда она не ответила на его звонок и следующий кадр - они вместе в ветках деревьев...


--------------------
Panasonic GH-2 14-140, Leica 25 1.4, Zoom H1, flycam Nano, Benro MP-91, Benro BH-0, JVC GZ-HM1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Александр Косино...
сообщение 14.8.2011, 0:13
Сообщение #12


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1592
Спасибо сказали: 191 раз

xCreative,
Видеоприглашение...

Некоторые кадры долго стоят на экране, так, что охота промотать. Некоторые одинаковые кадры повторяются подряд, но в разной крупности. Часть кадров снята со штатива, а часть с рук. Зачем с рук? Постановку, я думаю, можно от первого до последнего кадра снять со штатива,
Понравился лёгкий цветовой колорит ролика, идея и сами герои.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xCreative
сообщение 14.8.2011, 1:31
Сообщение #13


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 529
Спасибо сказали: 383 раза

Цитата(ivanovivan @ 13.8.2011, 20:49) *
Не понравилось:
Песня, под которую это сделано, подходит только по настроению, но совсем не подходит по смыслу. Тряска в кадре (может, это я и придираюсь, просто на это обращаю внимание, потому что сам пытаюсь сейчас с этим бороться). Не нравятся некоторые сцены в квартире на фоне дверей. Не люблю это впринципе. Титры вначале выглядят как-то любительски... И последний очень бросившийся в глаза минус - звук в конце, где голоса молодых почти не слышно из-за ветра. Надо было это снять в квартире или хотя бы совместить звук, записанный в нормальных условиях, с картинкой на улице. И непонятно к чему в конце кот. Он в ролике не фигурировал.

технические моменты все точно указаны... я и сам это за роликом знал, и нестабильность, и главное заваленный звук в конце. Переснимать его времени не было, пришлось, чуть подработав, оставить как есть.
Ну а титры... они никак не любительские, это не из этой серии, я делал их в АЕ, другое дело, что сделаны просто... ну так это специально. Ну а кот в конце... это просто кот в конце))) никакой смысловой нагрузке не несет... просто неожиданный, сумасбродный образ.


--------------------
Canon EOS 6D x 2, Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM, CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, CANON EF 50 f/1.8 II, Октава МК-012-01, ZOOM H1, DSLR FLYCAM NANO, KONOVA Slider, Benro A49TB
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xCreative
сообщение 14.8.2011, 2:05
Сообщение #14


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 529
Спасибо сказали: 383 раза

Что касается Истории Любви, только вот приехал со свадьбы... где показывали этот ролик... там овации не скончались до конца ролика, невеста плакала (для них сам ролик тоже был сюрпризом... они не видели конечный результат, только съемки)... весь зал кричал "Браво", а потом, еще, в заключении вечера подчеркнули, именно ролик... что вроде бы "нет слов", спасибо, что показали. Эффект, конечно, незабываемый... эйфория от такой пусть и косвенной оценки твоей работы. Ясное дело, что это непрофессионалы... и тем не менее, это люди, зрители впервые видевшие этот ролик. Ну это так... в качестве некоторой компенсации... критика коллег она ценна... позволяет отточить детали, которые при только эмоциональном взгляде заказчика... стали бы неосознанной проблемой.

Ну а музыка... ну понравилась мне она, вдохновила... почему я должен искать другую. Я этим занимаюсь при создании каждого нового ролика, подбираю новую музыку... повышаю свой музыкальный репертуар. Но вот тут, в этом ролике... само вдохновение родилось на этой музыке... и без нее это был бы уже другой ролик.

Точно также как и с музыкой "Голая" в исполнении Градусов... пусть ее выбирал и не я... а выбирай музыку для Приглашения я... я врятли бы взял Голая... и тем не менее... где это писано... что вот такую тематику не стоит употреблять в свадебных фильмах. Раз уж это событийный жанр... событие всегда имеет значимость для человека... как-то переживается... в виде образов, цвета... музыки. И будь эта музыка хоть "WWW" ленинград.
Раз именно с такой музыкой связано переживание события молодожен... это не значит... что они просто "тупые" непрофессионалы... не смыслящие в том, какую музыку нужно подбирать для свадьбы... Она нравится им... событие их... и дело совсем не в том, "кто платит, тот и музыку заказывает", а в том, что каждый по разному переживает свою свадьбу... и в том, что вопрос стереотипов относительно музыки, на мой взгляд, тоже имеется у видеографов. Когда я это пишу, мне сразу вспоминается, то... что я частенько захожу в группу... одного фотографа... который решил перейти в видеографию. Отношение у меня к нему... не особое... но ролики из "шкодного интереса" я все-таки смотрю. В общем, ролики-то хоть и сняты на Марк... очень слабого уровня. Но главное еще и в том, что смонтированы они под музыку, которую гоняют в клубах. Я не знаю, как точно, сейчас этот стиль называется... что-то вроде жесткого Хаус. Меня, в принципе, от этих роликов воротит, во многом благодаря и музыке тоже... однако, я отдаю должное... что это все-таки свежий взгляд... пусть пока и инфантильный. И есть такая категория людей, клубных, которые у него свадьбы заказывают... потому, что они вот переживают событие именно в таких ритмах.

Сейчас... у меня каша в голове. Единственное, что вспомнил, забыл сказать... что в ролике использована цветокоррекция не "от балды", а как метод. Яркие цвета означают настоящее время, и его настроение. Софт фокус и цвета близкие к ч\б - прошлое. Изначально, я вообще не хотел разделять саундтрек
Вообще, мне бы хотелось обратить внимание... на особое построение этого ролика, как некое настоящие и прошлое в незатейливой форме, через настроение девушки выходящей на прогулку. В общем, для меня эта работа значима и ценна Сейчас. По проществии времени эта значимость снизится, с созданием все новых роликов... лучших как в техническом плане, так и в художественном... Но сейчас, она мне значима, во многом благодаря, осмысленному подходу к ее построению... неординарной, точнее не линейной логике... ну и потому, что она "не от балды"... под музыку наложена, а в ней есть художественный толк.


--------------------
Canon EOS 6D x 2, Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM, CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, CANON EF 50 f/1.8 II, Октава МК-012-01, ZOOM H1, DSLR FLYCAM NANO, KONOVA Slider, Benro A49TB
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xCreative
сообщение 14.8.2011, 2:19
Сообщение #15


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 529
Спасибо сказали: 383 раза

Цитата(ivanovivan @ 13.8.2011, 21:07) *
Посмотрел и Историю любви.

Понравилось: насыщенные цвета, более-менее интересные приёмы сюжета, ракурсы и расфокусировки, довольно большой хронометраж.

Того, что не понравилось. опять больше:
выбранные муз. треки уже очень затасканные... есть же много другой музыки. не все кадры и сцены имеют смысловую нагрузку, т.е. возможно длительность видео увеличена искусственно. Вначале идут несколько статичных кадров, скорее всего просто фотографии. Выглядит это не очень. А в конце грубая стыковка двух средних планов подряд (там, где языки высунули). Артистичность молодых иногда подхрамывает. Не понял момент, когда она не ответила на его звонок и следующий кадр - они вместе в ветках деревьев...

она не не ответила на его звонок... он ей смс написал... а потом они встретились... но это не важно... тут ролик построен не на привязки к конкретным деталям и городам... а абстрактен и несет просто смыслы - что просто была связь по телефону... Но раз непонятно... может и стоит в следующий раз уточнить... но тогда ролик может потерять легкость построения... и абстрактность.
ни каких фотографий в ролике нет, все - видео. Ничего искусственно не увеличивалось... это вы зря... наоборот он скорей урезан по времени... два съемочных дня... можно было и на 15 минут, без всяких усилий сделать... просто я отдал приоритет динамике. Поэтому "не все"... нужно отметить конкретно, какие вам показались таковыми... Потому, что для меня там как раз все кадры как "из книги слов не выкинешь".
Что касается конца... ребят... ну это уже просто конец... как бы документальная съемка идет... они там не играют... а засняты в естественном, так сказать, положении... т.е. это вроди бы конец ролика... а вроди бы они "здесь и сейчас" такие как есть. До этого, да все стыковки неправильные готов рассмотреть, так как к монтажу подходил серьезно и используя классические техники, а не просто... как душа ляжет.


--------------------
Canon EOS 6D x 2, Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM, CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, CANON EF 50 f/1.8 II, Октава МК-012-01, ZOOM H1, DSLR FLYCAM NANO, KONOVA Slider, Benro A49TB
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
independent
сообщение 14.8.2011, 12:16
Сообщение #16


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1490
Спасибо сказали: 299 раз

По первому ролику замечание по титрам. Они должны быть в одном стиле, тогда весь ролик выглядит стильно. Если пара в кадре все надписи делала своими руками в разных вариантах, то так надо было делать все надписи. Поэтому последние титры, сделанные компьютерной графикой выглядят чужими в этом ролике.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
xCreative
сообщение 14.8.2011, 15:26
Сообщение #17


Продвинутый участник
Иконка группы
****
Сообщений: 529
Спасибо сказали: 383 раза

Цитата(independent @ 14.8.2011, 13:16) *
Если пара в кадре все надписи делала своими руками в разных вариантах, то так надо было делать все надписи.

А что такое бывает? Тогда надо попробовать... дать молодоженам партийное задание - начнем с обложки, потом весь диск wink.gif


--------------------
Canon EOS 6D x 2, Sigma AF 70-200mm f/2.8 EX DG OS HSM, CANON EF 24-105 mm f4L IS USM, CANON EF 50 f/1.8 II, Октава МК-012-01, ZOOM H1, DSLR FLYCAM NANO, KONOVA Slider, Benro A49TB
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владимир Торба
сообщение 14.8.2011, 15:27
Сообщение #18


Заслуженный участник
Иконка группы
*****
Сообщений: 1258
Спасибо сказали: 215 раз

Моё мнение, что обе работы хорошие. Интересные сюжеты, хорошая игра пар. В обеих работах есть технические косяки, но это всё поправимо. А привлекает в работах именно творческий запал автора, который видно в каждом кадре.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ivanovivan
сообщение 14.8.2011, 23:53
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы
***
Сообщений: 214
Спасибо сказали: 248 раз

xCreative
это здорово, что ты идейно горишь в этих работах, что это не просто зароботок. в любом деле прибыль не должна быть на первом месте, особенно в творчестве, которым мы пытаемся заниматься!
если до начала съёмок ты чётко определил идею и она кажется интересной и правильной, весь вопрос остаётся в том, как реализовать её настолько, чтобы она была понятна именно тем, для кого видео предназначается. такая аудитория - молодые и гости, раз им понравилось, значит цели достиг. но в реализации идей нужно всегда стремиться к совершенству: абсолютно каждый кадр, цвет, оттенок, взгляд, ракурс и т.д. - всё должно иметь значение, и не какое-то побочное, а то, которое нужно для твоей идеи.
я это осознаю для себя пока только в теории. ведь событийная съёмка - это всегда дефицит времени, некогда обо всём этом думать, поэтому стараюсь уже выжимать из монтажа что-то, несущее идею и всегда приходит в голову мысль "эх, вот если бы я ещё доснял то-то и то-то, а здесь снял по-другому..."
вобщем-то реализация идеи - это и есть профессионализм, чего тебе и желаю!

Сообщение отредактировал ivanovivan - 14.8.2011, 23:54


--------------------
Panasonic GH-2 14-140, Leica 25 1.4, Zoom H1, flycam Nano, Benro MP-91, Benro BH-0, JVC GZ-HM1


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AVostrikoVA
сообщение 15.8.2011, 12:08
Сообщение #20


Участник
Иконка группы
**
Сообщений: 190
Спасибо сказали: 32 раза

Цитата(xcreativ @ 12.8.2011, 20:53) *
Максим Алеся. История Любви

Прекрасное впечатление! clapping.gif Романтично...
Один маленький минусик - у молодых были короткие взгляды в камеру.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:32