IPB

Здравствуйте, гость. Добро пожаловать на Форум событийной видеографии. ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Timur. Спасибо сказали: 113
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.2.2019, 15:20 Объектив для Sony Alpha ilce-6300
Помогите с выбором
Три лучших объектива для ВИДЕО на SONY 6300, 6500, 6400.

Artyom, Denis Solodovnikov, An_Semykin, Arrows, Валентин Перешеев, Ильдар Бекметов, Voljanin, Владимир Торба, Аксёнов Максим, Kuzma77
28.7.2018, 16:55 Фильм в рамках интенсивного курса кинорежиссуры
Высшая школа Режиссеров и Сценаристов при Ленфильме.
Смонтировано очень хорошо, а вот снято слабо, но это, как я понял, к автору уже не относится, так как снимал эти кадры какие-то третьи лица.
laretta777
14.7.2018, 16:20 Boris Nered. Видеография
авторская тема.
Такая гранитная самоуверенность может мешать развиваться в профессиональном отношении похлеще, чем неуверенность. Такой человек не воспринимает даже дельные замечания, в результате чего, плодит в своих работах одни и те же ошибки.
varyag, Centrovoi, Gosha
25.5.2018, 14:56 С днём рождения, маленькая принцесса.
Хорошая работа. Добрая, семейная, тёплая...
Никк
23.4.2018, 16:17 Свадебный танец с этнографической спецификой
aleksandr-cm, ещё необходимо мастерство видеографа, чтобы всё тобой перечисленное на экране выглядело, как минимум, не хуже, чем в жизни.
Валентин Перешеев
8.3.2018, 12:33 Андрей Бакаев. Видеолюбитель.
Алексей, +1
Этому ролику явно не хватает оригинального взгляда на привычные всем виды природы. Чем более оригинальный взгляд предлагает видеограф, тем более смотрибельный видеоряд у него получается.
bakai
1.2.2018, 13:36 Съемка видео с суфлером.
Съемка видео с суфлером.

Corentall, Тotal ART, Tarantinych, Garevg, Daniil Chernyh, Domino38, Masterovoy, Adashev, Gosha, Mackentio
4.1.2018, 15:48 Как снимать кино на телефон.
После появления подобных кинофестивалей, любой кинематографист может достать из кармана свой телефон и начать создавать нетленку! smile.gif
Garevg
29.11.2017, 15:29 Корги видео.
Видеоролики о путешествиях моей собаки
Нет, вы не правы. Любитель думает о сцене, которую снимает, а профессионал думает о технике съёмки этой сцены.
Bratello, Mihey
30.10.2017, 16:20 Базовые приёмы работы с моноподом
информация и обсуждение.
Монопод - это самая настоящая "палочка-выручалочка". Когда под рукой нет никакого съёмочного оборудования, кроме монопода, то с его помощью можно снять самые разнообразные по технике кадры.
Gerturion
16.7.2017, 14:23 Видеодизайн: уроки, советы
интересный сайт, много интересного и для видеоработников и не только.
Цитата(di_REC_tor @ 15.7.2017, 15:27) *
После любых курсов ты умеешь ровно столько же, сколько умел до курсов.

Ты знаешь больше, а умеешь столько же. Это важное уточнение, потому что без теоретических знаний тоже нельзя ничего уметь.
Garevg, Alexandr_sfx
27.2.2017, 16:59 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
Симпатичный ролик. good.gif
dze_master
6.12.2016, 12:47 Цена за съёмку товаров
принципы ценообразования на нестандартную съёмку.
Ростислав, в судах дураков нет, поэтому они легко вычислят, что все твои кассовые чеки поддельные. Максимум, что они позволят оставить - это 5-10% от суммы заказа.
Nickvecher
30.11.2016, 1:58 Музыкальная видеография
демонстрация и обсуждение работ.
Цитата(Barantsev Aleksandr @ 29.11.2016, 12:59) *
Самое смешное, что они реально не осознают, что всё их словоблудие сродни сотрясению воздуха и никакого негативного влияния на развитие нашей профессии не оказывает. Собака лает - караван идёт!

Караван не просто идёт, а ещё и развлекается в пути, пока собака на него лает! biggrin.gif Я, правда, не знаю, каким ветром их занесло на форум видеографов, но это подарок судьбы для форумчан.
DV Records, brodyaga
1.11.2016, 16:36 Как отключить зацикливание(Loop) видео
Нет никакой проблемы, чтобы поставить в конце файла фильма кадр с чёрным полем, например, секунд на 15-20, и в любой точке этого кадра поставить маркер с возвратом в главное меню диска. Тогда этот маркер будет прочитан даже на самом проблемном проигрывателе.
Bragin Gennady
18.8.2016, 13:40 Алексей Каралидзе. Видеография
здесь буду периодично выкладывать свой видеоматериал.
У меня данный видеоролик оставил самое приятное впечатление. информационное содержание, графическое оформление и продолжительность по времени отвечают творческой задаче, которую ставил перед собой автор.
dze_master
18.4.2016, 15:40 Профессиональные звания в интернете
как мы к ним относимся и что они значат?
Всё немного не так... Один удачный ролик может принести десять и больше заказов, а один посредственный ролик не принесёт ни одного заказа. Короче говоря, только редкие, самые успешные ролики могут служить рекламными материалами, которые приносят видеографу заказы.
Barantsev Aleksandr
23.3.2016, 13:55 Финал и Капитан - Обновляться?
Название темы прикольное: "Финал и Капитан - Обновляться?"

Вы бы хоть по-английски писали название программных продуктов, а то никто не поймёт о чём идёт речь - о финале соревнований и капитане спортивной команды или о программе монтажа. smile.gif
Lord
6.2.2016, 13:51 В каком формате отдавать фильм на флешке?
Цитата(Golubok @ 29.1.2016, 1:43) *
Битрейт?

Битрейт на видео можно ставить от 12 до 15 - этой величины, как правило, хватает для хорошей прорисовки динамики и теней в кадрах.
artvideo
18.7.2015, 15:42 Отказ от оплаты заказа
заказчик отказался платить за видеофильм.
Дело в том, что суды традиционно берут сторону потребителей, а не производителей, поэтому все суды между видеографом и заказчиком с вероятностью 99% будут заканчиваться в пользу заказчиков.
Николай Коломиец, Сергей Авакянц
9.7.2015, 16:54 Видеокамера Sony PXW-X70
Pro XDCAM версия видеокамеры Sony AX100.
Видимо, система автофокусировки в камере Sony PXW-X70 работает таким образом, что не реагирует на сильные вспышки света, поэтому и не было сбоев в фокусе при съёмке дискотеки. Но бывают и другие алгоритмы работы системы автофокуса, которые на свет очень чётко реагируют.
vaz
27.6.2015, 12:59 Идея для рекламного ролика.
Отношения с заказчиком.
Идею ролика всегда можно рассказать заказчику на словах. Не думаю, что он сможет так же на словах передать её другому видеографу. Дело в том, что только в голове у видеографа эти слова имеют чёткое визуальное воплощение в виде конкретных кадров, а у заказчика этого нет, значит и передать идею он не сможет.
laretta777
2.6.2015, 13:40 Портативные рекордеры LS-12 и LS-14 для качественной записи звука
Мне по дизайну больше нравится модель LS-12 за счёт изготовления корпуса рекордера из серого пластика. Все кнопки управления на этом пластике отлично читаются, а на чёрном корпусе LS-14 кнопки слега теряются.
ArtemSergeev
24.5.2015, 16:36 Конкуренция и смена поколений
обсуждение животрепещущего вопроса профессиональной жизни.
А как же талант? Или он в этих раскладах вообще не учитывается? Как по мне, то способность подхватить и снимать фильмы в новых модных стилях - это зависит только от таланта видеографа, а не от его возраста.
Longin
2.5.2015, 15:39 Сроки производства видеофильма
сколько времени уходит на изготовление событийной видеопродукции.
Я за собой заметил такую особенность, что, когда монтируешь долго и надо срочно сдать заказ, то начинаешь сам себе говорить на многие эпизоды монтажа это: "и так сойдёт". Если монтируешь в нормальном режиме, то все эти эпизоды я бы обработал и сделал, как надо, а тут просто усталость заставляет смотреть сквозь пальцы на многие недочёты в работе.
Corentall

3 страниц V   1 2 3 >
Информация


Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь


Лучшее видео недели
Название: ARKHYZ
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Алексей Каралидзе
Смотреть здесь

Интересное видео недели
Название: The Art Of Revolution Exhibition, Norwich, UK
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: ART VIDEO
Смотреть здесь

Название: Aziz & Nodira
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: Serj Studio
Смотреть здесь

Название: Wedding day / Mariana & Roman
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: FinFrame Studio
Смотреть здесь

Поддержка форума
Если форум помог тебе - помоги форуму...

Номера кошельков в WebMoney:
R379509344041 (рубли России)
U416231501500 (гривны Украины)
Z485724872955 (доллары США)
E341024857486 (евро Евросоюза)

Номер счёта в Яндекс.Деньги:
41001108225732

Подробная информация здесь

Реклама

Администрация
Administrator (весь форум)
Alexei_Sever (Х-FILES)
Hepster (Final Cut)
Pie (Постобработка, Титры, After Effects)
ProVideo (Компания Panasonic)
Sam01 (Звук)
zlat (Монтаж, Adobe Premiere, Pinnacle/Avid Studio, Canopus Edius, Sony Vegas)
ArtemSergeev (Компания OLYMPUS)



Реклама




География посетителей
Free counters!

Партнеры





RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27