Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен WMR на QIWI
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
An_Semykin
Коллеги, в связи с известными проблемами на ресурсе WebMoney, прошу подсказать, где сейчас можно относительно беспроблемно обменять WMR на QIWI. Интересуют наиболее выгодные и в то же время надёжные способы обмена. Заранее благодарю за ответ.
I.Melnikov
А, что, разве на WebMoney уже и такую возможность зарубили? blink.gif насколько я знаю, там только для не резидентов России не было возможности сделать прямую привязку кошельков, а так-то для граждан России этот обмен делался легко и просто.
Konstantin Kuzmenko
Можно поискать частных лиц, которые осуществляют такие обмены электронных валют на различных форумах, связанных с тематикой электронной коммерции. Там таких предложений полно! Только надо выбирать тех, у кого есть много положительных отзывов, чтобы не лохануться с обменом.
Longin
Цитата(An_Semykin @ 27.5.2016, 12:59) *
... где сейчас можно относительно беспроблемно обменять WMR на QIWI.

Я делал такого рода обмен WMR на QIWI на этом сайте: https://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html. Всё прошло штатно и быстро, поэтому рекомендую. Там по вполне объективному рейтингу можно выбрать наиболее выгодный обменный пункт с теми условиями обмена, которые тебя устроят. Разобраться, как вся система работает, совсем не сложно, тем более, что для новичков там предлагается обучающее видео.
Pereverzev AC
Longin, а кто там выступает в качестве гаранта всех обменов валют? Как я понял, все эти обменные пункты работают сами по себе, поэтому ты заводишь к ним свои деньги на свой страх и риск, правильно?
An_Semykin
Pereverzev AC, гарант - это сам сайт. Они живут за счёт процентов со сделок, поэтому заинтересованы, чтобы все сделки по обмену валют проходили без каких-либо проблем и народ совершал бы таких сделок всё больше и больше.
Daniil Chernyh
А сейчас, кажись, нельзя поменять WMR на QIWI, потому что у сайта WebMoney какие-то проблемы с ЦБ, поэтому все операции с WMR заблокированы.
Big Sasha
Daniil Chernyh, нет, там с выводом в наличные сейчас большая проблема, а переводы между разными электронными валютами там делаются нормально без проблем.
Chibis
Саша, не вводи людей в заблуждение. Непосредственно на ресурсе WebMoney ты с WMR сейчас мало, что можешь сделать, а вот через обменники разного рода с WMR можно проделать различные операции, включая вывод в наличные.
Gerturion
По-моему, скоро вообще всю эту бодягу с электронными деньгами прикроют или создадут такие условия, что народ сам перестанет пользоваться этими деньгами.
Тotal ART
Gerturion, ты сильно заблуждаешься на счёт перспективы электронных денег. Скорее, наоборот, электронные деньги скоро полностью вытеснят наличный денежный оборот, потому что сейчас практически все платежи постепенно переводят в электронный вид.
Gross Alex
Одно можно сказать точно - WebMoney больше никогда не будет таким, каким этот ресурс был предыдущие 10 лет. Теперь там будут сильно усложнены все варианты обналичивания денежных средств, поэтому надо искать альтернативы для хранения заработанных денег в интернете.
An_Semykin
Ну, в любом случае, они вынуждены будут как-то приспосабливаться к искать взаимоприемлемый компромисс между требованиями ЦБ и требованиями пользователей этого ресурса. Если они не найдут взаимоприемлемое решение, то они просто прекратят работу.
Gennady Petrenko
Они уже нашли "компромиссы", которые заключаются в том, что теперь пользователи системы WebMoney будут терять по 10% или даже 15% своих денег при использовании тех способов вывода, которые сейчас доступны. Только такие "компромиссы" никому не нужны.
Nelegal
А мне вот интересно, не сделали ли эти трудности для WebMoney именно по заказу тех, кто теперь зарабатывает 10-15% с каждого вывода денег? wink.gif
Freeman
Нет. трудности создал ЦБ, а на процентах наживаются разные интернетные конторы по обналичке электронных денег, которые к ЦБ не имеют никакого отношения.
Gosha
Все эти посредники просто пользуются выгодно сложившейся для них ситуацией. На их месте любой поступил бы так же, потому что всем знаком главный принцип финансового бизнеса: руби бабло, пока рубится. ))
Format R
Если ресурс WebMoney ничего не предпримет по восстановлению старых схем работы с клиентами, то большая часть клиентов уйдёт от них и будет использовать другие платёжные системы в своей работе. Никому танцы с бубном не нужны, тем более, если это собственные деньги.
Bratello
Михаил, про старые схемы обналички электронных денег можешь забыть! Их больше не будет. Это уже точно на 100%.
Centrovoi
Я вот только не пойму, а в чём сложность восстановить почтовые переводы с WebMoney? Ведь эти переводы делались на паспортные данные граждан и с любого перевода брали положенный налог!
Bragin Gennady
Centrovoi, ты путаешь процент и налог. С тебя брали процент все те посредники, через которые проходил платёж, но с тебя не брало налог государство, а именно это обстоятельство и заинтересовало ЦБ. Почему, мол, часть финансовых операций проходит без налогообложения?
Gennady Petrenko
Я не понимаю, а в чём проблема, чтобы брать этот налог? Какой он должен быть в этой ситуации? Подоходный? Кто мешает WebMoney снимать этот налог и отправлять его в те государственные структуры, которые собирают налоги с финансовых операций?
independent
WebMoney наверное не может осуществить эту функцию чисто технически, поэтому не может вместе с ЦБ решить возникшую проблему. Короче говоря, нужно переходить на другие платёжные системы.
Cooper
Всё они могут, только не хотят. Когда речь идёт о перечислениях в их карман, то они всё очень быстро решают и делают, а тут перечисления на сторону и поэтому они эту волынку тянут.
Evseev Sergey
Это точно! smile.gif Когда деньги надо забрать у клиентов, то у них всё отлично получается, а, когда деньги надо отдать, то сразу возникает миллион сложностей и неувязок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.