Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Певица Кристина Гримми убита во Флориде
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Культура и искусство
Arrows
Певица Кристина Гримми скончалась после ранения на концерте во Флориде.



Раненная во время автограф-сессии после выступления в городе Орландо американская певица Кристина Гримми не выжила после выстрела, совершенного неизвестным мужчиной. Как сообщили городские полицейские в своем Twitter, участница проекта "Голос" скончалась в больнице.

"С сожалением подтверждаем, что Кристина Гримми скончалась от полученных ранений", — сказано в сообщении.

На концерте в Plaza Live Гримми выступала вместе с группой Before You Exit. Ранее сообщалось, что во время автограф-сессии неизвестный подошел к Гримми с двумя пистолетами в руках и совершил выстрел. После этого он покончил с собой. После инцидента певицу срочно доставили в больницу. До недавних пор она находилась в реанимации в критическом состоянии. Личность преступника не раскрывают.
Haritonov Vadim
Это сшайка..... sad.gif
Sergio78
Жаль девочку, но ей не повезло родиться в этой отвратной стране, где население одержимо убийствами.
DiegoVideo
Мне совершенно не понятны мотивы этого преступления. Если это какой-то поклонник этой певицы, то, наоборот, он должен был стремиться к тому, чтобы она жила и работала.
Тельников Егор
DiegoVideo, знаешь, такое выражение "геростратова слава"? Вот это преступление из той же оперы. Какой-то ничтожный ушлёпок захотел прославиться и выбрал вот такой способ - убить певицу.
Evseev Sergey
Помните, как и почему убили Джона Леннона? Вот это точно такая же ситуация. Для сшайки подобные убийства - это уже сложившаяся традиция.
Barantsev Aleksandr
Джона Леннона знал весь мир и его убийца выполнил свою задачу - он навсегда вошёл в мировую историю. А в данном случае и эту певицу и её убийцу навсегда забудут через месяц. Нет. тут был какой-то другой мотив, не связанный с геростратовой славой.
Slash
Всему виной безответная любовь, наверное... wink.gif
Dmitry Horoschevsky
Хороша "любовь" - пристрелить свою любимую! shok.gif Обычно любовь проявляется в том, что с любимой женщины пылинки сдувают, а тут - пулю в лоб!
bigcamera
Дима, это сшайка, а там приняты совершенно другие нормы поведения, в том числе в отношении любимых женщин. )) Может быть, у них пуля в лоб - это самое высшее проявлении любви?
Evgeny Kramarenko
Почему я нисколько не удивляюсь этой трагической новости из мира америквнского шоу-бизнеса? unknw.gif
Freeman
Потому что это сшайка! biggrin.gif А там убийства граждан - это такая же норма общественной жизни, как у нас - поход граждан в магазин.
Bratello
Издержки популярности... Не лезла бы эта девочка в "звёзды", так, ещё 100 лет жила бы припеваючи.
Diman_Co
Такие преступления не бывают спонтанными. Наверняка, эта певица получала угрозы, так, что все вопросы к американской полиции, которая в очередной раз показала свою недееспособность и не сумела предотвратить это преступление.
Fyodorov Yuri
Девчонку действительно очень жаль... Симпатичная... Такая молодая...
Dmitry Horoschevsky
Ей не повезло родиться в сшайке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.