Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свежеобжаренный кофе
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Дом и семья
Виктор Чекан
В какой-то соседней теме обсуждали качество кофе и было несколько сообщений, что настоящий кофе в магазинах купить не реально. Так, вот, для ценителей настоящего кофе делюсь той ссылкой на сайт, на котором можно приобрести свежеобжаренный кофе: http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/v...arabika/filter/. Там можно выбрать различные сорта настоящего кофе по вполне приемлемым ценам, но главное то, что этот кофе точно никого не разочарует в плане качества напитка.
Arrows
Я даже удивился, прочитав во скольких странах в наше время производят кофе. У нас всё больше на бразильский кофе народ ориентируется, а, оказывается, это далеко не единственный вариант хорошего кофе.
Floyd
Arrows, не только не единственный, но и не лучший. Конечно, всё зависит от вкуса конкретного человека, но, например, кофе из Африки имеет очень совершенно особенный вкус, который нравится многим людям намного больше бразильского кофе.
Konstantin Kuzmenko
А что значит, "свежеобжаренный кофе"? Какая принципиальная разница между давно обжаренным и свежеобжаренным кофе, если этот продукт не теряет своих вкусовых и иных свойств при длительном хранении?
ACooord
Боюсь, что это просто реклама, а не дельная рекомендация ценителя.
city man
ACooord, реклама бывает пустопорожняя и содержательная. В данном случае, все сорта кофе настоящие, поэтому и вкус у них будет настоящий, что и нужно настоящим ценителям этого напитка.
aleksandr-cm
city man, покупка через интернет опасна тем, что на картинке будет изображён один вариант кофе, а пришлют тебе совсем другой вариант. Точнее, упаковка будет такая же, а содержимое совсем другое.
Format R
Вот, и как же это всё можно проконтролировать при покупке, чтобы не купить кота в мешке?
Ustas
Перед покупкой никак! После покупки ты уже наверняка знаешь, чего ждать от этого магазина. Таким образом, любая первая покупка в интернет-магазине является пробной.
Cooper
Раз на раз не приходится. Первый раз могут прислать настоящий кофе, а потом - подделку. Это интернет и, совершая тут покупки, ты всегда играешь в рулетку.
Никита Шульц
Есть проверенные интернет-магазины, которые всяким хламом принципиально не торгуют. Если знаешь такие магазины, то все покупки безопасны и надёжны. Ты всегда получишь именно тот товар, который и заказывал.
bigcamera
А что мешает пойти в магазин на соседней улице и купить такой же кофе за наличный расчёт, да, ещё с кассовым чеком и всеми необходимыми гарантиями качества?
Lutuver
Сергей, ну, как что мешает? Её Величество лень! )) Это же надо подниматься с дивана, зашнуровывать ботинки и т. д., а тут сделал пару кликов и тебе на дом привезли этот кофе.
Михаил Параньков
Мы с вами в 21-м веке живём, поэтому использование любых, в том числе, торговых интернет-технологий - это вовсе не лень, а веяние времени.
Sibiryak
Михаил, +100
Я уж и забыл, когда ходил в магазины, чтобы что-то поискать. Всё ищу в интернете и там же по возможности покупаю. Это быстро и выгодно.
Gerturion
Выгодно - это факт, но бывают большие проблемы от этой выгоды. Вот я заказал себе кроссовки в интернете, они пришли и я радовался выгоде ровно три дня, а потом у меня отлетели два крючка, на которых держались шнурки. sad.gif
TARus
Gerturion, большая разница в цене была? wink.gif
Gerturion
В городском магазине эти кроссовки стоили 3800 рублей, а там их продавали по 2300 рублей и плюс пересылка 300 рублей.
TARus
Ну, я так и думал. Понятно, что по такой низкой цене может продаваться только более или менее удачная подделка, а не настоящие фирменные кроссовки. Интернет-торговля тут вообще ни причём. Такие же "левые" кроссовки можно было купить на каком-нибудь городском рынке.
Pavel Sosnovskij
Разница при покупке в интернете настоящего товара не бывает больше 10%, а эту сумму полностью перекрывает стоимость пересылки, поэтому я не очень понимаю, зачем люди что-то берут через интернет.
Gosha
Павел, на "алиэкспресс" бывает очень большая разница в цене. А весь товар там стандартный.
Александр Косинов
Gosha, весь?! smile.gif Ты плохо знаешь этот интернет-магазин. Там столько разного китайского хлама продаётся, что, мама, не горюй! Там очень осторожно надо подходить к выбору товара и продавца, чтобы тебе не прислали хлам.
Gosha
А зачем покупать хлам? Естественно, что там продают вообще всё, что покупают, но выбор всегда за покупателем. Ищите нормальный товар и покупайте. Кто вам мешает?
Mefody
Проблема в том, что на картинке может быть один товар, а в посылке совсем другой. Как тут заранее узнаешь, что именно тебе пришлют?
Gosha
Смотрите рейтинг продавца и читайте отзывы покупателей. Если там всё в порядке, то можно быть уверенным, что никаких неприятных сюрпризов в посылке не будет.
Oleg Proskurin
Я мелочёвку всякую на "алиэкспресс" покупаю. Даже если потеряешь деньги, то не жалко. А что-то дорогое я покупаю только в обычных магазинах. Так надёжнее.
Alexandr Parhomenko
Дорогие товары просто боязно доверять пересылке из заграницы, потому что при многочисленных погрузках его легко могут повредить.
Тельников Егор
Один мой знакомый камеру покупал заграницей через интернет. И ничего! Всё пришло в целости и сохранности.
bigcamera
Егор, а, если бы камера пришла битой, тогда что бы он делал? В данной ситуации просто повезло ему - вот и всё!
Тельников Егор
Если бы, да кабы - это не разговор. Есть реальный факт, что камеру из заграницы привезли в идеальном состоянии, значит, эти службы пересылки обладают такой способностью.
di_REC_tor
Для разных групп товара предусмотрены разные варианты погрузки и транспортировки. Проще говоря, какие-нибудь доски везут и грузят так, а сложно техническое оборудование иначе.
Kirsanov Maxim
На коробке с камерой есть символ "Не кантовать". Действительно, все товары с таким символом грузятся и перевозятся особым образом во избежание его порчи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.