Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: Skylight
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Haritonov Vadim
Ролик снимался в течение 5 лет в 42 разных местах. Смотрится совершенно потрясающе! При просмотре непременно включите высокое разрешение картинки.

Александр Косинов
Действительно, потрясающе! good.gif Лучше и не скажешь!
Denis Solodovnikov
Интересно, во сколько денег обошлось производство этого видео, которое снимали аж 5 лет подряд, да, ещё в 42 разных местах? Это же, наверняка, золотой ролик получился!
Gosha
Я думаю, что всё сделано на энтузиазме авторов, потому что никто бы не стал оплачивать столь протяжённую во времени работу над этим фильмом.
Gorbunov Dmitry
Лепота-а-а-а! Каждый кадр выглядит, как живая картина художника.
Format R
Самое интересное, что авторам ролика удалось так гармонично свести все кадры по визуальным параметрам к одному общему знаменателю, что никогда не подумаешь, что этот ролик снимался 5 лет и в разных местах.
Big Sasha
Михаил, если кадры сняты с правильным ББ, то их достаточно просто совместить друг с другом в одном проекте, независимо от того, когда и где они снимались. Правильное соотношение цветов обеспечивает эту самую гармонию.
Corentall
Реально классно сделано!
Centrovoi
Самое главное, что это живые кадры без всякой компьютерной муры! И в этом их безусловная ценность, так, как зритель видит настоящую природу, а не компьютерную графику.
Fyodorov Yuri
Очень красиво всё то видео смотрится. Я ещё раз убедился, что обыкновенная живая природа в сто раз красивее всех самых лучших картин художников вместе взятых.
Bragin Gennady
Все кадры реальные, но выглядят, как какой-то далёкий космос. Наверное, это впечатление появляется из-за того, что в реальной жизни мы не видим эти природные явления именно в таком виде, ведь, тут используется ускоренное воспроизведение.
Big Sasha
Да, такие атмосферные явления в жизни увидеть невозможно, поэтому эти кадры производят такой сильный эффект, ведь фактически мы видим новую реальность, которую техническими средствами монтажа создал автор этого фильма.
city man
Да уж, кадры просто удивительные! Вообще, в этом ролике всё очень профессионально сработано! good.gif
Gerturion
Мне кажется, что автора этого ролика можно хвалить только за творческую идею этого видео, а с технической точки зрения всё было сделано камерами в автоматическом режиме, практически без участия автора.
Strej Film
Gerturion, а установка и настройка камер не в счёт? Тут, ведь, кадры сделаны именно руками человека, потому что именно он выбирал ракурс, композицию, сюжет и т. д..
Daniil Chernyh
Это видео однозначно авторское и художественное. Без творческой воли автора мы бы не увидели ни одного из этих кадров, поэтому заслугу автора в создании этого фильма невозможно переоценнить.
Freeman
Умеют же люди снимать......
Gross Alex
Да, это очень красиво... Что ни говори, а для того, чтобы гарантированно держать зрителя у экрана, нужно прежде всего снимать кра-си-во!
Bratello
Интересно, какими камерами снимались эти видеокадры? Уж больно хороша картинка...
di_REC_tor
Да. какая разница, какими камерами снято? Тут оборудование играло совершенно второстепенную роль. Конечно, у них использовались хорошие камеры, но дело-то не в этом, а в том, каким образом они смонтировали снятый видеоматериал.
DiegoVideo
У меня очень сильное впечатление от этой видеоработы. Это снимал и монтировал настоящий мастер!
Corentall
Я бы сказал, настоящий художник! wink.gif В этой видеоработе очевидно не только профессиональное мастерство, но и яркое художественное видение автора.
Evseev Sergey
Классная по технике исполнения видеозарисовка. Хотя для нашей работы в этом видео мало, что полезного, но просто приятно видеть высококачественную видеоработу.
Vadim V
Я бы не сказал, что мы не можем использовать подобные кадры в своих работах. например, такими кадрами очень хорошо открывать и закрывать фильм, потому что они отлично годятся на место вступительного и заключительного кадра.
Igor Mihailov
Поддерживаю. Я свадебные фильмы иногда начинаю таким кадром с рассветом над городом. Заказчикам этот вариант начала фильма очень нравится.
Denis Solodovnikov
У меня есть целые ролики о городе, заготовленные на начало фильма и под титры. Если есть такая необходимость и желание заказчиков, то я их использую. Но, как правило, всё зависит от того, насколько насыщенным было мероприятие, потому что иногда просто некуда приткнуть этот ролик о городе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.