Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Картридж HP CE390A
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Полиграфия
Виктор Чекан
Коллеги, в одной из соседних тем спрашивали по поводу замены или заправки картриджей HP CE390A для принтеров LaserJet Enterprise M601, так, вот, всю информацию по этому вопросу можно посмотреть на этом сайте: http://www.mmediacom.ru/catalog/hp_ce390a.htm. Интересно, что при повторной заправке картриджа не теряет штатные параметры, что очень удобно, если вы работаете с печатью по заданным конкретным требованиям.
Leonid Plotkin
Если уж покупать совместимые картриджи CE390A, то лучше брать китайские модели, потому что по своим рабочим параметрам они мало отличаются от оригинальных моделей, но стоят намного дешевле.
DV Records
Я бы не связывался с китайскими подделками. Можно купить фирменные картриджи, а потом их заправлять так долго, как долго будет использоваться ваше оборудование для печати. Только заправку надо делать не абы как, а то же профессионально в специальных фирмах, которые специализируются на выполнении таких работ.
Kirill Sergeev
Кстати, коллеги, не подскажете, а где можно сделать профессиональную заправку картриджей для разных офисных устройств печати?
aleksandr-cm
Когда нам понадобилось сделать заправку картриджей, то мы весь интернет прошерстили, чтобы найти нормальную фирму. Предложений на рынке много, но не все из них адекватные по условиям и ценам. Сначала с одной компанией работали, но они нас реально подвели со сроками. Потом мы обратились в компанию для заправки картриджей здесь. Всё было сделано максимально быстро и качественно и принтеры с заправленными картриджами работают до сих пор, как швейцарские часы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.