Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всемирно известный оперный певец стал боевиком "Правого сектора" и уничтожен в Новороссии.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Культура и искусство
AN Voronin
Всемирно известный оперный певец стал боевиком "Правого сектора" и уничтожен в Новороссии.

Посол по особым поручениям министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что украинский оперный певец Василий Слипак уничтожен на Донбассе; под данным СМИ, он воевал в рядах запрещенной в России террористической организации «Правый сектор». Об этом сообщают РИА Новости.



По информации украинских СМИ, Василий Слипак 20 лет жил во Франции и был солистом Парижской оперы, однако в 2014 году в составе 7-го отдельного батальона корпуса «Правый сектор» присоединился к карательной военно-террористической операции Киева в Новороссии.

«Правый сектор» - украинское объединение радикально-националистических террористических организаций. В январе и феврале 2014 года боевики этой структуры участвовали в столкновениях с правоохранителями и захвате административных зданий, а с апреля — в подавлении народно-освободительного восстания русского народа в Новороссии. В ноябре 2014 года Верховный суд России признал праворадикальное объединение экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории России. В январе 2015 года «Правый сектор» был внесен в реестр запрещенных в России организаций.
Barantsev Aleksandr
Собаке собачья смерть! Я лично жалею только о том, что этот ублюдок аж два года имел возможность безнаказанно терроризировать русское население Новороссии, пока его не настигла заслуженная кара.
Chibis
Теперь он в Аду будет свои песенки петь...
Vadim V
Хорошая новость! good.gif Очень надеюсь, что всех бандеровцев на русской земле Новороссии ждёт точно такая же участь, ибо хороший бандеровец - это мёртвый бандеровец.
brodyaga
Этот шароварник получил то, что заслужил! Но главное возмездие за преступления против мирного населения Новороссии его ждёт на том свете.
An_Semykin
В Адской опере пополнение! )))
Bragin Gennady
Когда уничтожен очередной шароварный каратель - это всегда хорошо, потому что, когда торжествует справедливость - это всегда хорошо!
Kolyan
А кто сказал, что этот ублюдочный раб Вальцмана - это "всемирно известный оперный певец"? Это он сам себя, что ли, так называл? Что-то я ни разу не слышал это поганое имя среди всемирно известных оперных певцов.
Gosha
Дык, он до террористической деятельности в Новороссии в Парижской опере работал, а туда на работу кого попало не принимают.
Evgeny Kramarenko
Утилизация украинской фашни продолжается... Всё идёт, как надо!
city man
Допелся! good.gif
Diman_Co
Вот, и ещё один бандеровец отправился кормить червей. Что же, мир стал немного чище!
Big Sasha
Земля ему стекловатой.....
Vladimir Chipizhko
Появились подробности ликвидации этого украинского нациста. Он был убит пулей снайпера в момент, когда поливал из пулемёта один из населённых пунктов ДНР. Короче, дострелялся!
Barantsev Aleksandr
Донецкому снайперу надо орден выдать за ликвидацию особо опасного фашиста. Это же не просто подневольный мобилизованный раб Вальцмана, которого пинками загнали в Новороссию, а это убеждённый окраинский фашист, который добровольно поехал в Новороссию осуществлять геноцид русского народа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.