Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский спортивный клуб "Боец".
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Chibis
Русский спортивный клуб "Боец".

Алексей Пластинин
Чисто технически ролик снят безупречно! Авторы молодцы, потому что они - настоящие профессионалы.
instinkt2004
В этом ролике грамотно показано сколько детям нужно работать, чтобы купить абонемент в этот клуб.
Статья 150. Эксплуатация детей.
Bragin Gennady
Отличный фильм, в котором показано, что настоящий сын сделает всё для отца, как и наоборот. Это наш русский Родовой код, который в правильных русских семьях все помнят, свято чтут и воплощают в своей повседневной жизни.
Big Sasha
Этот видеоклип учит Добру...
Анатолий Лукин
Русы снимали этот фильм, поэтому он такой светлый и добрый получился. К сожалению, в большом кино таких кинематографистов почти нет и результат их отсутствия мы видим на экранах кинотеатров.
Dmitry Horoschevsky
Очень трогательный фильм. Особенно для современных детей просмотр этого фильма будет особенно полезен для усвоения правильных русских нравственных норм жизни.
Visualman
Если отвлечься от содержания ролика и оценивать только его техническую составляющую, то всё сделано очень профессионально и мне, например, было приятно смотреть настолько технически грамотную работу.
VeterAn
Да, чисто к производственной стороне дела в данном случае невозможно предъявить претензии. Каждый кадр в отдельности и весь видеоряд в целом смотрятся практически идеально.
Domino38
У автора получилась очень душевная и красивая история о благородном русском мальчике...
Sergey Taranoff
Сын стоит за отца - это классика русского мира! Фильм очень качественно раскрывает эту тематику, понятную и важную для любого русского человека.
Ustas
Только по-русски правильное воспитание детей делает из них настоящих благородных русских людей, а не эгоистичный безродный биомсусор, думающий только о себе и своих физических потребностях. Этот фильм, как раз, о том, как в маленьком мальчике вырос большой человек.
Reality film
Очень грамотно снято. Приятно было посмотреть эту видеоработу чисто с профессиональной точки зрения.
Denis Solodovnikov
Кстати, этот фильм снят в стиле "живой камеры" и в отличие от массы работ, которые так же снимались в этом стиле, этот видеоряд не вызывает никакого раздражения, потому что у авторов хорошее чувство меры.
Big Sasha
Да, тут движуха камеры очень корректная и явно в каждом отдельном кадре она делалась не произвольно, а по заранее продуманной траектории.
Format R
Очень профессиональная работа! good.gif Всем смотреть и мотать на ус, как надо правильно снимать игровые проекты.
Cooper
ЗачОт авторам фильма за сделанную работу. А Фёдор - великая русская легенда мирового спорта. На его примере многие русские мальчишки пришли в единоборства и стали настоящими русскими мужчинами - сильными, волевыми, свободными.
city man
Фёдор - великая легенда, но не для всех. Только недавно была попытка травли Фёдора со стороны чеченцев, которые кукарекали в интернете и в СМИ всякие непотребные вещи в его адрес после того, как он негативно высказался о детских боях в Грозном.
Fyodorov Yuri
Чеченцы показали только то, что они конченное хамло и быдло. Конечно, не все чеченцы, а именно те, кто распускал язык в интернете. Но Фёдору это всё без разницы, потому что он - великий воин, а эти чеченцы - пустое место.
Benjiro
city man, Fyodorov Yuri, гляньте до чего они опустились: Нападение на дочь Фёдора Емельяненко.
bigcamera
Сильная видеоработа. Без всяких скидок... good.gif Авторам фильма огромное уважение!
Belyi
Отличная тематика и отличное исполнение. Я с большим интересом посмотрел эту видеоработу и, как зритель, и, как коллега.
Rochester
Сюжет фильма, конечно, выше всяких похвал. Именно таких фильмов, только полнометражных, не хватает нашей стране, чтобы формировать у молодёжи правильную систему ценностей на основе русских народных принципов жизни.
bigcamera
Да, это даже не короткометражный фильм, а просто рекламный ролик. Видимо, пока у НАШИХ людей хватает денежных средств и организационных возможностей на работу только с такими бюджетными форматами.
Corentall
Сергей, какая была задача у авторов, такую они и решили. Тут конкретно ставилась задача сделать рекламу бойцовского клуба и они это сделали, причём, их ролик получил более общее философское звучание.
Gross Alex
Я добавлю, что, когда конкретное жанровое видео имеет более общее философское звучание, то это значит, что автор способен на бОльшее, чем съёмка рекламы и т. д..
DiegoVideo
Душевно снято... При просмотре ролика явственно ощущается, что автор не только хорошо разбирается, но и хорошо чувствует тематику, которую он отразил в своём фильме.
Evgeny Kramarenko
Можно предположить, что у автора была примерно такая же ситуация в жизни, поэтому его фильм получился таким искренним и настоящим.
di_REC_tor
Да, когда ты сам что-то пережил, то ты снимаешь очень убедительно и зритель верит каждому кадру в фильме.
Shahnazar
Я думаю, что эта тема актуальна для любого отца, у которого есть сын. Именно на таких фильмах можно прививать сыну правильное русское отношение к отцу, ради которого ты должен быть готов на любые свершения.
Timur
"Спорт - это жизнь" - это истина.
Evgeny Kramarenko
Спорт - это вековечная русская народная традиция. У нас испокон веков были соответствующие игры и ристалища, которые сегодня превратились в спорт. Нужно только максимально возрождать русскую ментальность в народе и, тогда он сам собой вернётся к спорту.
Denis Solodovnikov
Я бы ещё подчеркнул, что именно боевые искусства всех видов и направлений всегда были русской народной традицией, которая передавалась из поколение в поколение. А в том неблагоприятном окружении, в котором сейчас находится наш народ именно эту традицию нужно восстанавливать прежде всего.
TARus
Это точно! У кого сыновья до сих пор не ходят в секции единоборств, те просто идиоты, которые не понимают, что ждёт их сыновей в жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.