Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Париж - культурная столица Европы
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Отдых и туризм
Sergio78
Туристам на заметку: Париж - культурная столица Европы. Без слов... biggrin.gif

laretta777
Ну что там счас это понятно.
Я первый раз в Париж лет 10 назад приехала, вся такая на позитиве.
Лувр понравился, потом когда на Монмартр поднимались неприятно поразили множество афро, которые торговали каким-то барахлом, часами, сумками, приставали.
Потом мне неприменно хотелось посмотреть на знаменитый Мулен Руж. Поехали. Метро грязное, переполненное. Пока шли к Мулен Руж, квартал ужасный, какие-то бомжи, грязно, воняет марихуаной, само здание театра удручающее какое-то. Плюнула и поехала вдоль Сены гулять. Там к нам раз 6 приставали чёрные, старый развод, якобы нашли золотой перстень и просят купить, друг уже психовать начал, грит, у меня что, на лбу написано, что я лох?)

Понравилась экскурсия на пароходике по Сене.
Но уже тогда я поняла, что больше не хочу в Париж. Ну ещё пару раз проездом были, но то первое впечатление осталось.
Я представляю что там сейчас.
S.E.D.O.I
Увидеть Париж и умереть ... от вони! smile.gif
А, если серьёзно, то такого бомжатника я не видел ни в одном самом захолустном городишке России, не говоря уже о русской столице или других крупных городах России.
Экспериментатор
Не понимаю, как они среди этих завалов мусора и грязи живут? wacko.gif Это же нереальное свинство! А, ведь, находятся ещё в России туристы, которые мечтают поехать в Париж... Куда? Зачем?
Denis Solodovnikov
Экспериментатор, они едут не в Париж, а в свою фантазию о Париже, которая у них в головах зародилась вследствие многовековой еврофильской пропаганды. Если бы они знали, что такое реальный Париж, который показан в этом документальном видеоматериале, то вряд ли они бы хотели туда поехать.
laretta777
Париж очень красивый город! Великолепная архитектура, веками украшающая город.
Как вы не понимаете, что это не Париж плох.
Это нынешняя политика такова, что город в прилегающих районах превратили в помойку.
instinkt2004
laretta777, а когда Париж был другим? Я там небыл, могу судить только по просмотренному и прочитанному. Например в фильме "Парфюмер" показана грязь и вонь, в книгах про Анжелику - это тоже всё описано. Если только во времена съёмки фильмов с Пьером Ришаром было по другому, но тоже ведь могли прибраться перед съёмкой...
laretta777
Цитата(instinkt2004 @ 3.10.2016, 17:48) *
laretta777, а когда Париж был другим?

Не хотела выставлять. )) Моя съёмка в 2012-ом, любительская. Таким видела Париж Я.
Повторюсь - прекрасная архитектура! О чистоте улиц сможете судить сами.
Говорю сразу, сама съёмка не обсуждается)))

instinkt2004
laretta777, возвращаться туда, где когда-то было хорошо, плохая примета. Лучше уже не станет, а плохое запомнится на всю жизнь.
Александр Косинов
Париж всегда был помойкой. Вот съёмка трёхгодичной давности центра Парижа, когда ещё не было никем неконтролируемых толп мигрантов, а грязь там уже была.

Arrows
Мда... smile.gif Пришёл такой посмотреть на Триумфальную арку Парижа, а ноги прямо-таки завязли в европейской культуре по колено.
Cooper
Автор ролика рос с одним мифом о Париже, а в реальности столкнулся с совсем другим Парижем. Это называется - разочарование. Такое часто бывает...
Sibiryak
Век бы не видеть Парижа... sad.gif
Vlad production
Эти документальные кадры было бы полезно показывать дамочкам, которые бредят Парижем, который создан у них в воображении соответствующей пропагандой. rolleyes.gif Их ждут очень приятные открытия!
di_REC_tor
Я думаю, что в современном, во многом виртуальном мире реальность не способна бороться с мифами. Дамочки посмотрят это видео, а живуший в их головах миф о Париже останется непоколебимым! ))
Artyom
Самое главное, что теперь загаженные мусором улицы Парижа до кучи забрызганы кровью жертв терактов понаехавших исламистских мигрантов.
Timur
Угу... unsure.gif В последние годы известная крылатая фраза звучит так: Увидеть Париж и умереть ... от теракта!
Vlad production
Прикольно, что на YouTube постоянно удаляют ролики, показывающие настоящую, а не открыточную еврашку. Но ничего, мы новые ролики покажем. smile.gif Вот, он - настоящий Париж сегодня!

Arrows
После просмотра этого видео отчётливо понимаешь, что Париж - это уже Азия...
Sergey Taranoff
Даже смотреть в видеоролике на этот Париж страшно, так, что уж говорить о присутствии в этой клоаке! ))
Evgeny Kramarenko
Да, помойный "аромат" Парижа ощущается даже через экран монитора. laugh.gif
Artyom
Кажется я начинаю понимать, почему эта помойка проголосовала за Макрона и против Марин Ле Пен. smile.gif
Floyd
Artyom, это точно!

Slash
Да уж, от этих избирателей Макрона за версту разит средневековьем, в которое постепенно погружается Франция.
Ритейл
Везде проблемы с мусором
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.