Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цыганская свадьба с дождём из евро и золота.
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Свадебная видеография
Страницы: 1, 2
Rochester
Цыганская свадьба с дождём из евро и золота взорвала Интернет. rolleyes.gif

Usercams
Просто ошалеть..... shok.gif
Prosto Max
Цыгане - такие цыгане! Проходят века и тысячелетия, а их патологическая тяга к золоту не меняется... )))
city man
Не знаю, что в этом видео взорвало интернет, потому что у наших малых народов свадьбы проводятся точно по такому же принципу. Я, например, ничего нового для себя в этом свадебном видеоклипе не увидел.
bigcamera
city man, +1
Я тоже как-то даже заскучал, когда смотрел это видео, тем более, после такого громкого заголовка. wink.gif
brodyaga
А я, пока смотрел этот ролик с цыганскими молодожёнами, не мог отделаться только от одной мысли - зачем же их так раскормили? rolleyes.gif Это же ужас какой-то! За этими необъятными телесами жениха и невесты все деньги и золото на экране просто померкли...
bigcamera
brodyaga, ничего ты не понимаешь в цыганском понимании красоты! У них толстый человек - это богатый человек, а богатый человек - это красивый человек. Вот такая нехитрая логическая цепочка! )))
Fyodorov Yuri
Избави Боги меня от такой "красоты" ныне и присно и во веки веков! )))))
Gerturion
А это мероприятие вообще в какой стране происходит? unknw.gif Судя по антуражу на разных местах съёмки, эта свадьба где-то в еврашке была?
Big Sasha
Страна - Словакия. Но это ровным счётом ничего не значит, потому что точно по такой же схеме проходят мероприятия у цыган в любой стране мира. Меняются только денежные знаки в зависимости от страны, а золото остаётся неизменным.
Bragin Gennady
Учитывая тот факт, что цыгане никогда и нигде не работают, остаётся только догадываться, каким образом эти цыгане в Словакии такое бабло "зарабатывают", чтобы обвешать себя килограммами золота.
Benjiro
Воруют! smile.gif
Тут без вариантов. Они этим промышляют испокон веков и в любой стране мира, только формы воровства могут меняться в зависимости от условий каждого конкретного времени и места.
Centrovoi
Вот, они на экране вроде бы все в золоте, все в белом, а всё равно в каждом кадре читается какая-то неистребимая быдлоидность этих людей и их образа мыслей.
Domino38
Одень в лохмотья аристократа, а он всё равно останется аристократом. Одень в золото быдло, а он всё равно останется быдлом. Такова жизнь...
Diman_Co
Вообще, когда смотришь этот ролик, оторопь берёт, потому что такая патологическая тяга к деньгам и к золоту говорит только о каком-то моральном нездоровье героев этого видеоматериала.
Corentall
Дима, у них такие национальные традиции. С этим ты уже ничего не поделаешь. Они такими же были 500 лет назад и будут такими же ещё через 500 лет. smile.gif
Floyd
А, кстати, как вам работа видеографа? Это же явно не сами цыгане снимали, а снимал приглашённый видеограф, потому что тут видны многие наши профессиональные приёмы.
Diman_Co
Кстати, видеограф совсем неплохо отработал на этом мероприятии. Качество картинки относительно высокое, какого-то явного технического брака в этих кадрах нет.
SergeyS
Я думаю, что эти цыгане с такими огромными деньгами пригласили лучшего в Словакии видеографа, поэтому совершенно не удивительно, что техническое качество этой видеоработы находится на хорошем уровне.
Tarantinych
Техника съёмки нормальная, но вот в творческом плане всё очень слабо. Если это работал лучший в Словакии видеограф, то мне жаль Словакию.
Domino38
Я бы не стал бочку катить на видеографа. Наверняка, его не по-детски ограничили в свободе творчества сами цыгане, потому что эти заказчики там явно не простые и их нужно было показывать только в соответствии с их высоким статусом в их таборе.
Cooper
По-моему, в свободе творчества видеографа ограничили не цыгане, а их необъятные тела, с которыми любая постановка выглядела бы, как клоунада. Видеограф вполне справедливо рассудил, что лучше ничего такого не снимать.
Sergey Juck
Нет, ну, в некоторых кадрах он что-то пытался сделать с закосом под романтику, но получилось у него очень слабо.
Bratello
В целом, видеограф в этом ролике нормально отработал. Весь негатив зрителей связан не с его работой, а с содержанием кадров, в которых воплощена нарочитая и очень неприятная для культурных людей мещанская суть цыган.
VideoChronik
Я с трудом досмотрел этот ролик. Сделал это только для того, чтобы было понятно, о чём тут народ говорит. Когда я увидел обвешанную деньгами невесту, то сразу всё понял в комментариях коллег. Это, конечно, жесть!
okilovich
Вообще у них не только свадьбы проходят с показухой достатка.Мне довелось пару раз поработать у них на..........похоронах!Своих умерших они хоронят в склепе,куда помещают дорогие картины,алкоголь,технику и т.д.Потом сверху кладут пару бетонных плит и заливают цементом.Кстати работал я там ,не поверите,диск жокеем.
Алексей Пластинин
okilovich, неужто, они пели и плясали на похоронах? ))
okilovich
Нет,не плясали.Они крутить музыку,которую сами подобрали.
Стас Пореченков
Не знаю, как проводят поминки цыгане, а есть народы, у которых похороны - это настоящий праздник и они там радуются, поют, пляшут и т. д., потому что считают, что за усопшего нужно радоваться. Это я к тому говорю, что не нужно судить о традициях других народов, потому что они бывают очень и очень разные.
Sergio78
Да, весь сыр-бор по поводу этой свадьбы вызван именно тем, что цивилизованные народы не понимают ментальность цыган, а для самих цыган по всему миру это абсолютно нормальное мероприятие и нормальное видео. Многие цыгане в других странах наверняка тоже хотели бы нечто подобное замутить. wink.gif
Corentall
Короче говоря, пустить пыль в глаза своим сородичам - вот, что главное на цыганских свадьбах, а всё остальное второстепенно и не существенно.
Gosha
Как известно, каждый по своему с ума сходит. Эти люди явно свихнулись на деньгах. Ну, можно их только пожалеть.
Bragin Gennady
Gosha, а они в свою очередь жалеют нас, потому что у нас-то нет таких больших денег, что в их понимании достойно сожаления. wink.gif Тут, как говорится, каждому своё!
Bratello
Если ты не делаешь себе платье из денежных купюр, то ты достоин сожаления? biggrin.gif Ржунимагу!
Haritonov Vadim
По-моему, всё, как раз, наоборот! Если ты делаешь себе платье из денег, то ты достоин сожаления, потому что такая явная демонстрация своего рабского поклонения деньгам низводит тебя в маргинальную часть общества.
di_REC_tor
А, по-моему, этот ролик можно смотреть, как комедию, потому что он хорошо поднимает настроение. wink.gif
Bragin Gennady
Комедия "Богатый и ещё богаче"! )))
Uralman
Нет, комедия "Толстый и ещё толще"! smile.gif
brodyaga
Или "Дурной и ещё дурнее"! )))))
Corentall
Смех смехом, а ведь эти люди своими особыми проявлениями и характеристиками искренне гордятся! )
Freeman
А папуасы гордятся кольцом в носу! И что из этого следует? smile.gif Мало ли кто и чем гордится, но для других народов всё это со стороны выглядит смешно или дико.
Bratello
Ну, если взять именнно гордость деньгами, то у цивилизованных народов принято демонстрировать не обожание, а, наоборот, пренебрежение деньгами. Например, прикурить от подожжённой стодолларовой купюры - это всегда был особый шик. ))
Gorbunov Dmitry
Я помню, как основатель социальной сети "вконтакте" Пашка Дуров бросал пятитысячные купюры из окна своего офиса и наблюдал, как нищие за ними бегали внизу. Это выглядело ничуть не лучше, чем цыганское платье из денежных купюр.
Shahnazar
Пашка Дуров - цыган? ))) Значит, дело не в национальности, а в мировоззрении.
Vadim V
Хочешь сказать, что у Пашки Дурова цыганское мировоззрение? smile.gif Возможно ты и прав.
Gerturion
По-моему, у Дурова мировоззрение быдла. Не знаю, насколько оно цыганское...
Gosha
Gerturion, одно с другим отлично смыкается в одно целое. ))
Cooper
Можно только представить, как будут обращаться с деньгами на свадьбе у Пашки Дурова. У него, наверное, не платье невесты из денег будет, а скатерти на столах и шторы на окнах будут из денег.
Zack_On
Сомнительно, что дебил Дуров вообще женится. Наши идолопоклонники денег, в отличие от таких же цыганских дебилов, не женятся, потому что не хотят ни с кем делиться своими деньгами, даже со своей гипотетической семьёй.
Domino38
Часто ловлю себя на мысли, что богатые люди, которые вот так явно напоказ выставляют своё богатство, что аж обвешиваются с головы до ног денежными купюрами, почему-то вызывают жалость. unknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.