Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алюминиевые лестницы
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Longin
Недавно появилась необходимость приобрести алюминиевую лестницу для работы и я начал шерстить интернет в поисках трехсекционной, 3х14 лестницы, а вот с выбором производителя возникли сложности. Сначала ориентировался на марку Krause, про которую много трындят в сети, а потом решил, что совсем не обязательно покупать то, что больше всего рекламируется. В общем, нашёл нормальную алюминиевую лестницу в этом интернет-магазине: http://www.tachki-lestnici.ru/shop/alyuminievye_lestnicy/. Оставляю ссылку здесь, потому что где-то тут в темах спрашивали про лестницы, мол. где купить и т. д..
Afftar
Хороший магазин, потому что ассортимент моделей практически полный и, главное, вес лестницы указывают в их описании. Я, когда выбирал себе одну и ту же модель 3х14 от разных производителей, то заметил, что вес лестниц может довольно сильно меняться в зависимости от модели. Например, были лестницы по 24 кг и по 36 кг.
Evseev Sergey
А с чем же связана такая большая разница в весе, если у этих лестниц одинаковые габариты и один и тот же материал - алюминий?
Arrows
Сергей, конструкция разная, детали и крепления другие, какой-нибудь дополнительный функционал и обвес - в общем, вес нарастить совсем не сложно, только вряд ли это нужно, потому что, чем легче лестница, тем она удобнее в работе.
Big Sasha
Я добавлю, что отдельные детали в конструкции лестницы могут быть не алюминиевые, что влияет на её общий вес.
An_Semykin
В смысле? У одних производителей эти детали чугунные, а у других - пластмассовые? Это вряд ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.