Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест объектива Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor
Форум событийной видеографии > Инструментарий видеографа > Объективы
Evgeny Kramarenko
Тест объектива Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor.

Kirsanov Maxim
Этот объектив реально крут! Этого у него не отнять...
Rusakoff
Максим, я бы сказал, что этот объектив реально круто ... стОит! wink.gif Уж больно запредельная у него цена.
Cooper
Как по мне, то цена у объектива Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor полностью отвечает качеству его картинки. Посмотрите кадры хотя бы в этом тестовом ролике - это же очень "киношная" картинка, а это дорогого стОит.
Evseev Sergey
Если честно, то за такую картинку можно и заплатить, потому что картинка этого объектива выводит видео на совершенно другой технический и художественный уровень, чем стандартные бюджетные объективы.
Igor Mihailov
У этого объектива практически нет недостатков, а достоинств, наоборот, масса. Прежде всего, у него очень красивый рисунок, большая светосила и очень удобная сбалансированная форма. Ну, а о качестве сборки и материалов можно даже не говорить.
S.E.D.O.I
Смотря в какой стране и на каком заводе производится объектив Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor, поэтому вопрос о качестве сборки и материалов остаётся актуальным.
city man
А разве объектив Nikon 85mm f/1.4 может иметь разное по качеству производство? unknw.gif
Chibis
Практически всё производство объективов любой марки сейчас сосредоточено в Китае, но это не повод сомневаться в качестве сборки, потому что контроль качества там осуществляет фирма-производитель.
Gorbunov Dmitry
Правильно выше писали, про киношные характеристики картинки объектива Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor. На него реально можно кино снимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.