Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: The Weeknd - False Alarm
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
DiegoVideo
Фильм: The Weeknd - False Alarm. Автор: Naishuller.

Haritonov Vadim
Сильно! good.gif
Это, как я понимаю, жанр "хоррор" в самом полном воплощении?
city man
Ну, да, жанр именно такой. Только дело тут не в жанре, а в интересной технике съёмки, которая имеет ряд интересных творческих приёмов, которые можно использовать и нам.
I.Melnikov
city man, это типичная постановка даже не на 100%, а на 101%, а, следовательно, у нас в работе этот творческий приём воплотить точно не получится. Ну, если только в отдельных игровых проектах...
Eroha
Автору уважуха! Он сделал действительно очень смотрибельный ролик, который держит зрителя в напряжении от первого до последнего кадра.
Shahnazar
Реально приятно было посмотреть такую мАстерскую работу! good.gif
Daniil Chernyh
Да, настоящий профессионал над этим фильмом поработал. Чего уж тут скромничать в оценках, когда всё очевидно?
Floyd
В данном случае, не только автора, а всех участников этой съёмки нужно похвалить за качество их работы, потому что игра актёров в кадре тоже стала важной основой для создания такого интересного видеофильма.
brodyaga
Поначалу прикольно было смотреть, но где-то к середине ролика эта однотипная подача видеоматериала начинает напрягать. Для взрослого человека уж больно много беспрерывной движухи в этом видеоряде.
city man
brodyaga, это эстетика компьютерной игры-бродилки, которая любителей этой эстетики не только не напрягает, а, наоборот, привлекает. В расчёте для них и снимали такой видеоролик.
Gross Alex
Я уже видел такой видеоклип, который сделан, как игра-бродилка. Так, что ничего нового автор нам не показал, хотя, сама работа сделана очень профессионально.
DiegoVideo
А кто говорил о каким-то творческом новшестве в этой вмидеоработе? Этот ролик показан, как образец высококлассной профессиональной работы.
bigcamera
Мне такие ролики нравятся, потому что в них применяется такая мощная динамика действия, что зритель безотрывно смотрит на экран, не в силах от него оторваться.
Usercams
Этот ролик - пример настоящей режиссуры. Все плюсы этого ролика основаны не столько на съёмке и монтаже, сколько на захватывающей по сюжету постановке.
Bratello
Классная работа! Без всяких скидок и оговорок...
DiegoVideo
Оговорка может быть только одна и она тут уже звучала - это неприятие такого стиля подачи видеоматериала, который избрал автор этого ролика. Не всем по душе такая высокая динамика картинки.
Bragin Gennady
Очень круто смотрится этот видеоролик! Мне кажется, что если снять что-то подобное с нашими заказчиками, то такая видеоработа очень сильно прогремит по всему интернету.
Chibis
Гена, любопытно было бы узнать, как ты собираешься снять такое же видео с заказчиками, если тут необходима профессиональная работа актёров и даже каскадёров?
Gennady Petrenko
У нас даже в самом оптимистичном варианте можно снять только какой-нибудь один короткий эпизод в таком стиле, но не весь фильм. На один эпизод возможно нашего ресурса хватит.
VeterAn
Мне кажется, вряд ли мы даже один эпизод потянем. Такой проект является затратным чисто по деньгам, потому что в кадре много бросают, ломают, разбивают и т. д.. А как наши заказчики относятся к тратам на съёмку, вы все прекрасно знаете.
Sergio78
А разве для съёмки динамичного эпизода в такой же манере обязательно что-то ломать и разбивать? Движуху можно сделать и без всякого вандализма, а просто на основе общего движения камеры и героев эпизода.
Gennady Petrenko
Всё зависит от конкретного сценария фильма. Разумеется, этот стиль съёмки при желании можно воплотить в жизнь без всяких денежных затрат.
Fyodorov Yuri
Очень интересная работа, которая даёт большой простор для творческой фантазии всех производителей видеоконтента.
Gross Alex
Несмотря, что это не оригинальная работа по форме подачи видеоматериала, но мне тоже показалось, что эта видеоработа хорошо заряжает энергией не только простых зрителей, но и профессиональных видеографов, потому что это совсем не стандартная творческая работа.
Barantsev Aleksandr
Конечно, хотелось бы снять что-то подобное, но правильно выше писали, что это не реально, потому что это не наш формат работы, ни по характеристикам участников съёмки, ни по бюджету.
Тotal ART
Александр, а что обязательно только заказчиков снимать? Можно с друзьями замутить какой-нибудь творческий проект и осуществить его в таком же творческом стиле. Почему бы нет? wink.gif
Bratello
Тotal ART, а для кого и для чего снимать такой проект вместе с друзьями? Какова его цель?
brodyaga
Bratello, а творческая самореализация - это не достаточная причина для такой работы?
Bratello
Отвечу вопросом на вопрос: а творческая реализация возможно только в некоммерческих проектах или в коммерческих проектах тоже можно реализовать все свои творческие позывы?
Voljanin
Творческая реализация возможна в любых проектах, но в коммерческих проектах она возможна только в том случае, если заказчик готов принять творческую идею видеографа и готов за неё платить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.