Видеокамера в идеальном состоянии - оптика защищена УФ-фильтром, монитор защитным экраном.
Плюсы: легкий вес, диафрагма от 1,2 (хорошее размытие фона на открытой), 4 формата видеозаписи, зебра (2 режима), ручное усиление сигнала, фокус-пик, контроль звука, 4 режима стабилизатора, подхват файлов без пропуска звука и видео при длительной записи, 12 режимов скорости съемки!, таймлапс, режимы приоритета диафрагмы, выдержки, ручной, память на баланс белого с отключенным питанием, фокусировка по монитору, распознавание лиц, управление по WI-FI.
Внешний видоискатель не юзанный. Бонусы: 3 дополнительные батарейки, карточка на 16 Гб, зарядное устройство камеры автомобильное, универсальное зарядное устройство для батареек 12/220В. Использовалась для домашнего видео и 1 свадьбы. Комплекта из 4 батареек хватает на день динамической съемки с использованием монитора и постоянной работой трансфокатором + можно зарядить 2 батарейки в любом месте имея с собой всегда одну наготове.
Одна из немногих камер заточенных для съемки - таймлапсов и пожалуй единственная в своем ценовом диапазоне которая умеет писать звук в формате WAV - без сжатия, что позволяет подключать ее к внешнему микрофону или линейному выходу пульта, не использовать дополнительный рекордер типа ZOOM или Tascam при записях концертов избавляя таким образом от операции совмещения видео и аудиодорожки.
Посмотреть пример съемки этой камерой - таймлапса и обычного видео конкретно этой камерой можно, по запросу - дам ссылку. Торг при покупке.
Москва, 8-916-900-02-24 Текущая цена 38 т.р.